Отели класса `` люкс '' в Милане

Отели класса `` люкс '' в Милане

Неудивительно, что в Милане, мировой столице моды и дизайна, есть несколько действительно шикарных пятизвездочных отелей.

Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Милана.

Роскошные гей-отели в Милане по площади

Порта Венеция

Центральный район вокруг исторических ворот Милана, Порта Венеция, популярен среди геев. Он удобно расположен рядом с основными гей-барами на улице Виа Лекко и торговым районом Буэнос-Айреса.

Транспортное сообщение с Центральным вокзалом также позволяет легко перемещаться по городу.
NH Milano Palazzo Moscova
Значок местоположения

Виале Монте Граппа 12, Milan

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Народный выбор. Стильные номера. Легкий доступ к гей-барам.
Если вы ищете что-то не слишком модное, но стильное, мы рекомендуем NH Milano Palazzon Moscova. Этот дизайнерский отель с хорошим соотношением цены и качества пользуется популярностью среди гостей-геев.

Декор очень уникален с уникальной мебелью и множеством индивидуальных особенностей. В отеле есть собственный тренажерный зал и спа. В номерах есть спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Персональные магазины и индивидуальные туры могут быть организованы на стойке регистрации.

Расположение отличное - в 5 минутах ходьбы от модного миланского торгового района Корсо Комо и станций метро. Некоторые из лучших гей-бары на Виа Лекко находятся в пределах легкой досягаемости.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
спа
Паровая комната
Excelsior Hotel Gallia, A Luxury Collection Hotel, Milan
Значок местоположения

Пьяцца Дука Д'Аоста 9,, Milan

Показать на карте
Почему этот отель? Центральный. Большой Спа.
Отель Excelsior Gallia расположен напротив Центрального вокзала. Это идеальный отель для тех, кто хочет познакомиться с центром Милана.

В отеле есть сигарная комната, библиотека и даже симулятор гольфа! В Excelsior есть один из самых больших спа-салонов в Милане, поэтому его определенно стоит посетить. В номерах есть балконы, с которых открывается вид на город.

Гей-ночная жизнь в этом районе включает в себя ЛеккоМилано, который находится всего в 16 минутах ходьбы.
Особенности:
бар/гостиная
Прокат велосипедов
Камин
Бесплатный Wi-Fi
домоводство
животные разрешены
Бассейн
частный балкон
звукоизолированные номера
услуга парковки

Старый город

От Дуомо, впечатляющего готического собора Милана, расходятся улицы, заполненные основными достопримечательностями и музеями. В близлежащем районе Quadrilatero della Moda расположены магазины некоторых всемирно известных брендов класса люкс.
Townhouse Duomo
Значок местоположения

Виа Сильвио Пеллико 2,, Milan

Показать на карте
Почему этот отель? Невероятное расположение. Рядом с Миланским собором, магазинами и гей-сценой.
Пятизвездочный отель в самом центре Милана. TownHouse Duomo предлагает самый невероятный вид на Миланский собор. Поблизости находятся многие из лучших ресторанов, магазинов и гей-баров.

В каждом из 14 номеров есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. ресторан, бар, обслуживание номеров и спа-салон. .

Удивительное расположение отеля и отличный персонал делают его популярным среди гей-путешественников и гей-пар.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Обслуживание номеров
Sina The Gray
Значок местоположения

Виа Сан-Раффаэле 6,, Milan

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с Собором. Стильный дизайн. Бутик роскошь.
За фасадом в стиле ар-нуво, Sina предлагает изысканное ощущение роскоши и убежища в самом сердце Милана.

Каждый номер уникально оформлен в красивых естественных тонах и оснащен ЖК-телевизором, док-станцией для iPod и бесплатным Wi-Fi. В двух двухуровневых люксах даже есть собственный тренажерный зал. Ужин и напитки в баре станут незабываемым событием.

Отель идеально расположен недалеко от площади Пьяцца Дуомо, рядом с основными торговыми районами, туристическими достопримечательностями и в нескольких минутах ходьбы от лучших достопримечательностей Милана. гей-баров и танцевальные клубы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
Бассейн
Aethos Milan
Значок местоположения

Пьяцца Xxiv Маджио 8,, Milan

Показать на карте
Почему этот отель? Очень стильный дизайн. Легкий доступ к гей-барам и ночным клубам.
Стильный отель Yard Milano предлагает выбор творчески оформленных люксов и номеров с большими кроватями, бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, док-станцией для iPod и кофемашиной Nespesso. Пентхаусы на верхнем этаже имеют собственную кухню, винный погреб и террасу.

Полностью оборудованная кухня укомплектована органическими продуктами местного производства и изысканными винами. Готовьте сами или обратитесь к личному повару. Изюминкой отеля является вестибюль. Думайте о нем как об эксклюзивном клубе, где можно насладиться поздним завтраком, коктейлем или посмотреть хороший фильм.

Расположение верфи находится в пределах легкой досягаемости от основных гей-бары в Милане.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Armani Hotel Milano
Значок местоположения

Виа Манцони 31, Milan

Показать на карте
Почему этот отель? Чистый класс. Отличный тренажерный зал и спа. Центральное расположение.
Наш список лучших роскошных отелей Милана был бы неполным без отеля Armani, спроектированного самим г-ном Армани.

Размещенный в великолепном здании 1930-х годов, отель предлагает 95 номеров и люксов, обставленных лучшими изделиями Armani. Спа-салон, ресторан и тренажерный зал отражают простой и утонченный фирменный стиль Армани.

Расположение отеля прямо напротив станции метро Монтенаполеоне и в 10 минутах ходьбы от собора. Дорого, но ты того стоишь.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
спа
Паровая комната
Бассейн
Chateau Monfort
Значок местоположения

Корсо Конкордия 1, Milan

Показать на карте
Почему этот отель? Изысканный дизайн. Отличный бар и столовая. Центральное расположение.
Прекрасный отель Chateau Monfort расположен в центре Милана. К услугам гостей изысканно оформленные номера, вдохновленные сказками. В результате получилось нечто вроде городского заколдованного замка.

Каждый уникальный номер оформлен в классическом стиле, но в нем есть такие особенности 21 века, как Wi-Fi, ЖК-телевизор, звукоизоляция и кондиционер. Это хорошо работает и особенно подходит для романтиков-геев, которые ищут счастливого конца.

Спа и ресторан отеля Monfort превосходны и их стоит попробовать. Также есть небольшой тренажерный зал, хотя мы предлагаем позаниматься с другой феей на Metro Club Milano гей-сауна.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.