Гей Лос-Анджелес

Отели класса "люкс" в Лос-Анджелесе для геев

Будучи мировой столицей развлечений и гламура, мы выбрали лучшие роскошные отели Лос-Анджелеса — от отелей в Западном Голливуде рядом с гей-сценой до стильного Беверли-Хиллз.

Отели класса "люкс" в Лос-Анджелесе по районам

West Hollywood

Центр гей-ночной жизни Лос-Анджелеса и дом для самого большого количества ЛГБТ в США: около 40% всех жителей Западного Голливуда идентифицируют себя как ЛГБТ. Если это ваша первая поездка в Лос-Анджелес, то вам следует остановиться в Западном Голливуде, поскольку вы находитесь всего в нескольких минутах ходьбы от лучших гей-баров города.
Mondrian Hotel
Значок местоположения

8440 бульвар Сансет, Западный Голливуд,,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Бассейн на крыше. Рядом с ночной жизнью WeHo.
Mondrian West Hollywood, пожалуй, один из самых популярных отелей района. Расположенный на бульваре Сансет, вы полностью погрузитесь в шум и суету Сансет-Стрип.

Этот роскошный бутик-отель в Западном Голливуде красиво оформлен и обставлен мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу. Номера современные, просторные и светлые, по возможности выберите номер с балконом. Есть возможность расслабиться на солнце Лос-Анджелеса у бассейна на крыше, где звучит подводная музыка!

Всего в нескольких минутах ходьбы от бульвара Санта-Моника, где вы можете отправиться за покупками. Есть множество заведений, где можно поесть, все по разным ценам. Популярные места ночной жизни для геев, такие как Аббатство и Западный Голливуд Микки находятся в 30 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
Рестораны
бассейн на крыше
Wi-Fi
The Shay
Значок местоположения

8801 Washington Boulevard, Калвер-Сити, Калифорния 90232, США, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Современный, модный отель в прекрасном месте!

Описание владельцев: Добро пожаловать в The Shay, гостеприимный гей-район, расположенный в Калвер-Сити, Лос-Анджелес, Калифорния. Представьте себе место, где роскошь легко сочетается с теплыми объятиями. Отель The Shay, входящий в сеть Destination Hotel by Hyatt Collection, предлагает больше, чем просто пребывание, он предлагает незабываемые впечатления. Всего в нескольких минутах ходьбы от близлежащего Западного Голливуда и Беверли-Хиллз.

Этот бутик-жемчужина с современным, но уютным декором отражает саму суть художественной атмосферы Калвер-Сити. Погрузитесь в местную культуру, бродите по харизматичным улицам города и утешайтесь осознанием того, что в The Shay вы не просто гость, вы — ценный член нашей глобальной семьи.

В отеле Shay имеется более 148 номеров и 19 люксов с доступными опциями, а также предложение свободного пространства на один месяц для участников Hyatt, поэтому у вас достаточно места, чтобы расслабиться и пообщаться. Умиротворяющий бассейн на крыше с потрясающими видами вскоре станет вашим любимым местом. Заезд осуществляется с 4:12, выезд — в XNUMX:XNUMX.

Шей — это место, где роскошь сочетается с инклюзивностью, и где вы не просто путешественник, но и уважаемая часть их яркого гобелена.

Особенности:
Рестораны
лобби-бар
бассейн на крыше
Игровая комната
Фитнес клуб
рабочие зоны
Бесплатный вай-фай
телевизор с плоским экраном
кондиционер
Машина Nespresso
Чайники и Кофеварки
мини-холодильник
железо
Сейф в номере
Chateau Marmont
Значок местоположения

8221 Бульвар Сансет,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающий бассейн. Вкусная еда.
Chateau Marmont, пожалуй, один из самых известных отелей Лос-Анджелеса, где проходило множество голливудских вечеринок. Этот отель, расположенный на знаменитом бульваре Сансет, является любимым среди гостей ЛГБТ. Этот бутик-отель оформлен в стиле замка и располагает открытым бассейном с подогревом, красивыми садами и тренажерным залом.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
Wi-Fi
Pendry West Hollywood
Значок местоположения

8430 бульвар Сансет, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Бассейн на крыше.

Pendry – один из лучших роскошных отелей Западного Голливуда. Из бассейна на крыше открывается один из лучших видов на город. 

Пендри Западный Голливуд расположен к востоку от места, где бульвар Сансет встречается с бульваром Ла Сьенега. Этот отель имеет превосходное расположение недалеко от Сансет-Стрип и Голливуда, на нетронутом участке бульвара Сансет. Соседние районы включают Беверли-Хиллз, Брентвуд, Вествуд и Голливудские холмы.

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз — мечта шопоголика, в центре которого находится знаменитый Родео-Драйв. Вас встретят шикарные бутики, отличные рестораны и красивые усаженные деревьями улицы. Это одно из самых простых мест на земле, где можно увидеть знаменитость. Будьте внимательны, если хотите увидеть, как живет другая половина!
Beverly Wilshire, A Four Seasons Hotel
Значок местоположения

9500 бульвар Уилшир, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительная столовая. Превосходный бар.
Beverly Wilshire — культовый отель Лос-Анджелеса, известный своим обслуживанием мирового класса и прославившийся благодаря фильму «Красотка». Этот роскошный отель Four Seasons расположен через дорогу от знаменитой улицы Родео-Драйв, известной своими многочисленными торговыми точками. Гости отеля могут расслабиться и отдохнуть в бассейне в средиземноморском стиле и гидромассажной ванне с отдельными кабинками для переодевания. Кроме того, в спа-центре отеля предлагают массаж, процедуры по уходу за лицом и органические процедуры. Гости также могут посещать фитнес-центр. На территории отеля работают различные рестораны, в том числе CUT Lounge, стейк-хаус, удостоенный звезды Мишлен, с меню, созданным Вольфгангом Паком.
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Джакузи
Бассейн
Рестораны
спа
Паровая комната
Wi-Fi
Hotel Bel-Air
Значок местоположения

701 Stone Canyon Road, Лос-Анджелес, Калифорния 90077,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Знаковый. В престижном районе Беверли-Хиллз.
Hotel Bel-Air - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в Бель-Эйр, и это единственный разрешенный отель в районе, где проживают звезды.

Он находится всего в 15 минутах езды от Западного Голливуда и в уединенном месте. Среди известных гостей Мэрилин Монро, Одри Хефберн и принцесса Монако Грейс.

Великолепные номера с такими названиями, как "Лебединое озеро", вдохновлены французской и итальянской архитектурой. В отеле есть спа-центр площадью 4,000 100 кв. Футов с тщательно расписанными вручную золотыми стенами и популярными услугами, такими как косметический уход за лицом за XNUMX долларов.

Ресторан отеля Wolfgang Puck предлагает высококлассные рестораны, другие альтернативы по ценам находятся примерно в 10 минутах езды. Популярные направления ночной жизни геев включают Высокие кеды, Аббатство и Fubar находятся всего в 10 минутах ходьбы. Отель Bel-Air также предлагает бесплатный транспорт в любую точку в радиусе 3 км.

 
Особенности:
Фитнес клуб
Бесплатный Wi-Fi
Поле для гольфа
прачечная
Бассейн
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Паровая комната
техногим
The Peninsula Beverly Hills
Значок местоположения

9882 S, бульвар Санта-Моника, Лос-Анджелес

Почему этот отель? Роскошь. Рядом с Родео Драйв.
Peninsula Beverly Hills - это роскошный 5-звездочный семейный отель, расположенный всего в 4 минутах езды от знаменитой улицы Родео-драйв.

Интерьер отеля в стиле ренессанс отличается роскошью и великолепием. Есть несколько номеров в зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать номер, люкс или частную виллу. Большие светлые комнаты с видом на сады, бассейн на крыше — отличное место, чтобы расслабиться и насладиться великолепной калифорнийской погодой. Это идеальный высококлассный вариант.

Вы можете поесть в одном из 4 ресторанов полуострова, Belvedere - отличный вариант изысканной кухни. Кроме того, есть возможность питаться в ресторанах рядом с отелем, цены на которые различаются.

Популярные места ночной жизни для геев, такие как Аббатство и Бар Hi Tops находятся всего в 6 минутах езды от полуострова. Ознакомьтесь с нашими Путеводитель по Лос-Анджелесу, чтобы узнать больше об этом районе.

 
Особенности:
Бар
Фитнес клуб
Ландри
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
спа
Паровая комната
Wi-Fi
Waldorf Astoria Beverly Hills
Значок местоположения

9850 Бульвар Уилшир. Беверли Хиллс. Калифорния 90210,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Роскошные удобства.
Этот роскошный отель на знаменитом бульваре Уилшир в самом центре Беверли-Хиллз. Делайте покупки до упора на Родео-драйв, который находится всего в семи минутах ходьбы от отеля. В отеле даже есть дом-автомобиль Rolls Royce для поездок на короткие расстояния.

Здесь вы найдете уровень элегантности, который вы ожидаете от собственности Waldorf Astoria, с итальянским мрамором, вишневым деревом и изобилием сусального золота. Во всех номерах есть терраса или балкон с невероятным видом на Лос-Анджелес.

Популярные близлежащие места ночной жизни для геев включают в себя; Аббатство, HiTops и Пляжи WeHo находятся в 5 минутах езды.
Особенности:
Garden
Открытый бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Бассейн

Санта-Монике

Если вы хотите попробовать калифорнийскую пляжную жизнь, остановитесь в Санта-Монике. Вы найдете много проблем на знаменитом Muscle Beach, открытом тренажерном зале, основанном в 1930-х годах.
Shutters On The Beach
Значок местоположения

Бульвар Пико, 1. Санта Моника. Калифорния 90405,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение пляжа. Роскошные удобства.
Отель Shutters on the Beach расположен в самом сердце Санта-Моники, одного из самых стильных пляжных городов Лос-Анджелеса. Курортный отель Shutters находится прямо на пляже, откуда открывается великолепный вид на Тихий океан. Этот бело-серый гонтовый отель является фаворитом.

Произведения крупных современных художников установлены во всех общественных зонах отеля, в том числе в холле. В отеле полированные деревянные полы, удобные диваны и элегантные ковры. В тихих номерах есть отдельные балконы, белые деревянные ставни и джакузи, что создает ощущение пляжного отдыха.

Полюбуйтесь закатом над Тихим океаном в трех разных ресторанах. Популярные гей-бары в Санта-Монике: Fubar который находится всего в 19 минутах езды.
Особенности:
Кондиционер
Бар
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Santa Monica Proper Hotel
Значок местоположения

Бульвар Уилшир, 700. Санта Моника. Калифорния 90401,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Пляж. Рядом с барами и ресторанами.
Santa Monica Proper Hotel - это роскошный гей-френдли отель, расположенный всего в 2 минутах ходьбы от пляжа.

Землистые органические тона придают богемную атмосферу большим комнатам с видом на Тихий океан. В отеле есть великолепный бассейн на крыше и терраса, которая является единственной на западной стороне города.

Спа-салон Surya подчеркивает восточный подход к здоровью и благополучию, предлагая различные аюрведические процедуры. Ресторан Onda отеля Santa Monica Proper является одним из трех высококлассных ресторанов, которые вам предлагаются. Неподалеку находятся и другие варианты с разными ценами, в том числе один из самых знаковых фермерских рынков Калифорнии на Уилшир-авеню.

Близлежащие ночные клубы для геев включают популярные Fubar и HiTopsОба находятся менее чем в 20 минутах езды.
Особенности:
Бар
Beach
фитнес-центр
прачечная
платная парковка
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Wi-Fi
Casa Del Mar
Значок местоположения

1910 Ocean Way, Санта-Моника,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. Пляж. Рядом с пирсом Санта-Моники.
Отель Casa del Mar - это роскошный пляжный отель для геев, расположенный в самом центре Силикон-Бич, недалеко от пирса Санта-Моника.

Интерьер выполнен в прибрежном Калифорнии, с большими ярко-бело-синими комнатами, которые добавляют к пляжной атмосфере. В отеле есть 4 кабинки для переодевания, а также гидромассажная ванна и бассейн с видом на Тихий океан. В нем также есть оздоровительный спа-центр Sea Wellness, в котором особое внимание уделяется экологически чистому оздоровлению.

В отеле есть лаундж Terrazza и ресторан Catch, где вы можете насладиться блюдами и напитками, приготовленными из местных свежих продуктов.

Популярные ночные клубы для геев в этом районе находятся недалеко от отеля, с такими популярными местами, как Пляжи Weho и HiTops находясь менее чем в 20 минутах езды от отеля.
Особенности:
Бар
Beach
фитнес-центр
прачечная
parking
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
спа
Wi-Fi
Loews Santa Monica Beach Hotel
Значок местоположения

1700 Оушен-авеню, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Береговая линия. Между Muscle Beach и Santa Monica City.
Отель Loews Santa Monica Beach расположен в идеальном месте, между городом Санта-Моника и пляжем Маскл. В отеле царит атмосфера бутика с пляжной атмосферой.

В каждом номере есть балкон с выходом на город, бассейн или океан. В них также есть двойные умывальники, машины с белым шумом и зеркала с сенсорным экраном.

Обязательно посетите экологичный спа-салон Ocean Spa, а также фитнес-центр, где проводятся ежедневные занятия спортом. В отеле есть открытый бассейн, а также гидромассажная ванна, в которой можно расслабиться в течение дня, и бар Belle, где можно выпить по вечерам. В отеле есть пункт проката автомобилей, что значительно упрощает изучение города.

У вас есть возможность поужинать в ресторане отеля Ocean and Vine. Альтернатив много и поблизости. Рядом находятся популярные ночные клубы для геев. Западный Голливуд Микки и Стволы, оба менее чем в 30 минутах езды.
Особенности:
гипоаллергенный номер
Бар
Beach
Прокат велосипедов
фитнес-центр
parking
с животными
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
спа
Паровая комната
TV
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.