гей Миконос

Отели класса `` люкс '' в Миконосе

Миконос, самый веселый и гламурный остров Греции, предлагает потрясающий выбор потрясающих роскошных отелей.

Роскошные гей-отели в Миконосе по площади

Город Миконос

Эти великолепные отели находятся в пределах легкой досягаемости от города Миконос и ночных клубов для геев в районе Старого порта. Большинство из них находится на окружающих холмах, откуда открывается потрясающий вид на море и теплый бриз.
Akkadian Boutique Hotel
Значок местоположения

Вриси, 84600 Миконос, Греция, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Отель только для геев, потрясающие шоу, ресторан изысканной кухни и в нескольких минутах ходьбы от города Миконос.

Akkadian Boutique — один из лучших роскошных 5-звездочных отелей только для геев на Миконосе, философия которого проста: современный, но традиционно оформленный отель в безопасном и гостеприимном уединенном месте, всего в нескольких шагах от местного пляжа и недалеко от шумного города Миконос. .

Выберите классический номер с видом на внутренний двор или бассейн или выберите один из более роскошных аккадских люксов с частными небольшими бассейнами и всеми современными удобствами, ожидаемыми от роскошного отеля.

На территории отеля также расположен бар-ресторан Anu, предлагающий кулинарный рай средиземноморских блюд с экзотическими азиатскими нотками, которые прославляют разнообразие и инклюзивность в очаровательной обстановке.

Расслабьтесь у бассейна, а также получите доступ к тренажерному залу отеля и предлагаемым массажным услугам, а также насладитесь живыми выступлениями и мероприятиями в течение всего сезона. Вы обязательно насладитесь непринужденной роскошной атмосферой, оставаясь при этом рядом со всеми действие, которое может предложить Миконос.

 

Boheme Mykonos Small Luxury Hotels of the World
Значок местоположения

Епархиаки Одос Микону, , Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочные виды. Рядом с городом Миконос и веселой ночной жизнью.
Boheme Mykonos - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный недалеко от города Миконос. Это отель только для взрослых, из которого открывается потрясающий панорамный вид на Эгейское море и близлежащий остров Делос.

В отеле есть великолепный открытый бассейн, лаунж-зона и солнечная терраса. Люксы большие и просторные, с балконами, с которых также открывается прекрасный вид на море. В отеле подают блюда средиземноморской кухни, а также разнообразные закуски, которые подаются у бассейна.

Boheme также может организовать транспорт до и из аэропорта, а также бесплатную парковку. Популярные места для геев на Миконосе, такие как бар Jackie O' Town, находятся всего в 17 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Солнечная терраса
Бассейн
Semeli
Значок местоположения

Город Миконос, остров Миконос Киклады, , Миконос

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Прогулка по городу Миконос. Эгейский шик. Отличное расположение.
Этот изысканный 5-звездочный отель Semeli состоит из красивых белых эгейских домов, которыми славится Миконос. Современные удобства гармонично сочетаются с традиционным островным стилем.

Со вкусом отремонтированные номера оформлены в стиле минимализма и оснащены роскошными ванными комнатами. Некоторые из них оборудованы собственным балконом. В отеле есть прекрасный бассейн с видом на город и море. Отличный завтрак "шведский стол" подается до полудня.

Расположен всего в нескольких минутах ходьбы от города Миконос, Старого порта и ветряных мельниц Миконоса.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Myconian Kyma, Design Hotel
Значок местоположения

город Миконос, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Удивительные частные бассейны. Прекрасное расположение. Дружелюбный персонал.
Myconian Kyma — это роскошный 5-звездочный отель, идеально расположенный на острове Миконос для тех, кто хочет открыть для себя достопримечательности острова.

В этом отеле 84 великолепных номера в греческом стиле, которые обеспечивают современный комфорт. В Myconian Kyma есть много удивительных бассейнов, некоторые из которых являются частными бассейнами, соединенными с люксами.

Рецензенты отметили дружелюбный, внимательный персонал и вкусную еду в баре на территории отеля.
Особенности:
Бар
Частные бассейны
бассейны

Пляж Элиа

Один из самых больших пляжей на Миконосе и самый популярный среди геев, загорающих. Песчаный Пляж Элиа с хорошим управлением, с множеством качественных лежаков и навесов в аренду.

Есть большой ресторан на пляже под открытым небом. Если время на пляже важнее вечеринок, то эти отели заслуживают серьезного внимания.
Myconian Imperial Resort & Villas
Значок местоположения

Элия ​​Бич, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный бар и столовая. Рядом с гей-пляжем Элия. Бутик роскошь.
Самый большой отель в пешей доступности от гей-пляжа Элиа. 5-звездочный отель Myconian Imperial предлагает потрясающий вид на Эгейское море, 3 бассейна, рестораны, бар, спа-салон и частный пляж.

Современные номера и виллы оснащены ЖК-телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD / CD-плеером и балконом с видом на океан. В некоторых номерах есть гидромассажная ванна на открытом воздухе или собственный небольшой бассейн. Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Курорт расположен рядом с немного более роскошным отелем Royal Myconian, всего в паре минут ходьбы от гей-секции Пляж Элиа.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа
Бассейн
Myconian Villa Collection
Значок местоположения

Элия ​​Бич, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Топ 100 отелей. Бутик роскошь. Рядом гей-пляж.
Роскошный курортный отель Myconian Villa Collection недалеко от гей-пляжа Элиа предлагает элегантные номера в кикладском стиле с потрясающим видом на море, примерно в 12 км от города Миконос.

Номера и виллы расположены на крутом холме (требуется аренда автомобиля). В номерах и виллах есть большая гостиная, 3D-телевизор с плоским экраном, DVD / MP3-плеер, тропический душ и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

На курорте есть прекрасный пейзажный бассейн с круглосуточным баром и рестораном с обслуживанием по меню. Спа-центр предлагает широкий спектр спа-процедур и массажных услуг.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Myconian Utopia Resort
Значок местоположения

Элия ​​Бич, Миконос

Показать на карте
Самые бронируемые в 2017 году
Самые бронируемые в 2017 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом с гей-пляжем Элия. Сказочные виды. Новый роскошный выбор.
Настоящая роскошь, недалеко от пляжа Элиа. Новый отель Relais & Chateaux Myconian Utopia предлагает роскошные номера с потрясающим видом на море с полностью меблированных террас или балконов.

Во многих номерах есть джакузи или бассейн. Ресторан и клубный бар у бассейна устанавливают новые кулинарные стандарты в этой части Миконоса, а обслуживание не имеет себе равных.

Утопия имеет свой собственный зарезервированный участок на пляже Элиа с бесплатными зонтиками и шезлонгами (хотя большинство гостей-геев, скорее всего, направятся в соседний участок пляжа для геев).
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
спа
Бассейн
Smy Mykonos Suites & Villas (ex Greco Philia Luxury Suites and Villas)
Значок местоположения

Элия ​​Бич, , Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Сказочный бассейн. Рядом с пляжем Элия.
Потрясающий бутик-курорт с 18 роскошными люксами и виллами, расположенный на склоне холма с видом на пляж Элиа. Просыпайтесь от потрясающего вида на море, горы и соседние острова.

Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле с матрасом Tempur, роскошным постельным бельем и звуконепроницаемыми окнами. На некоторых виллах даже есть собственная гидромассажная ванна. К услугам гостей бесплатный мини-бар, кофеварка Tassimo, бесплатный Wi-Fi.

Завтрак подается до полудня, а на ужин превосходный шеф-повар готовит вкусные морепродукты. Предлагается бесплатный трансфер от / до аэропорта. По запросу предоставляется трансфер от / до пляжа Элиа.

Если вы не хотите ходить на пляж, расслабьтесь на одном из шезлонгов у бассейна или насладитесь коктейлем в баре. Спа-услуги включают сауну, паровую баню и массажный кабинет.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн
Myconian Avaton - Design Hotels
Значок местоположения

Элия ​​Бич, , Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Великолепные виллы с бассейном.
Расположенный высоко на склоне холма за пляжем Элия, стильный отель Avaton предлагает номера и виллы с великолепным видом, два бассейна, великолепные рестораны и ультрасовременный спа-центр — и все это недалеко от гей-пляжа.

В течение дня вас ждут живые выступления ди-джеев у бассейна, где крутые мелодии сменяются фанковой атмосферой на закате.

Курорт предоставляет регулярный трансфер до города Миконос; хотя, если вы планируете задержаться очень поздно, аренда автомобиля - лучший вариант.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи / Горячий бассейн
Рестораны
спа
Бассейн
Royal Myconian Resort & Villas
Значок местоположения

Элия ​​Бич, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Прогулка до гей-пляжа Элия. Сказочный бассейн и вид на море.
Если цель вашего отпуска - расслабиться на пляже весь день, то отель Royal Myconian может быть для вас. Расположен на холме с видом на Пляж Элиа, этот роскошный курорт имеет красивый бассейн с видом на море.

Номера большие и оснащены ЖК-телевизором, мини-баром и сейфом с видом на море. Особенное место занимают улучшенные номера с джакузи на открытом воздухе. Курорт предоставляет бесплатные автобусы до / из города Миконос (последний автобус в полночь).

Во время нашего пребывания в Royal Myconian мы обнаружили, что по крайней мере один из сотрудников консьержа был хорошо осведомлен о местной гей-сцене.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
спа
Солнечная терраса
Бассейн
Arte & Mare Elia Mykonos Suites
Значок местоположения

Элия ​​Бич, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Просторные люксы. Рядом с пляжем Элия.
Бутик-отель с 15 люксами, всего в 3 минутах ходьбы от гей-пляжа Элиа. Отель Arte & Mare отличается самобытной архитектурой с белыми стенами из миконского камня и стильным итальянским интерьером.

В каждом люксе есть кондиционер, кровать размера «king-size», гостиная, ванна с функцией джакузи, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-кухня и бесплатный Wi-Fi.

Многие люксы имеют потрясающий вид на пляж Элиа и Эгейское море, а выходят прямо на бассейн и террасу. Предлагается трансфер до города Миконос, хотя аренда автомобиля даст вам больше возможностей.
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн

Отели Миконоса в других регионах

Rocabella Mykonos Art Hotel
Значок местоположения

Агиос Стефанос, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный бассейн. Потрясающие виды. Ресторан для гурманов.


Отель Rocabella Art расположен недалеко от песчаного пляжа Агиос Стефанос, в 3.5 км к северу от города Миконос. К услугам гостей великолепный бассейн, ресторан изысканной кухни, тренажерный зал и спа-салон мирового класса.

В стильных номерах есть удобные кровати, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, проигрыватель компакт-дисков и балкон с видом на море. В некоторых номерах есть частные открытые бассейны для ныряния.

Вы можете насладиться трапезой и напитками у бассейна с видом на соседние острова Тинос и Дилос.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Mykonos Princess Hotel
Значок местоположения

Агиос Стефанос, Миконос

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Сказочные виды. Гей-популярный отель.
Отель Mykonos Princess, ассоциированный с фестивалем гей-кругов XLSIOR, расположен рядом с чистыми водами пляжа Святого Стефаноса, в 10 минутах езды от города Миконос и аэропорта.

В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, мини-бар и сейф. В отеле есть открытый бассейн, ресторан, спа и оздоровительный центр.

Отель Princess имеет фантастический вид на синее Эгейское море и предлагает расслабляющую атмосферу и превосходное обслуживание.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Солнечная терраса
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.