Нобу Отель Ибица Бэй

Отели класса "люкс" на Ибице для геев

На Ибице есть множество высококлассных отелей на выбор. Вот наш путеводитель по некоторым из лучших

Отели класса "люкс" на Ибице для геев

AxelBeach Ibiza
Значок местоположения

Калья де Боу, 46 лет, Сан-Антонио-де-Портмани, Ibiza

Показать на карте
Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? Гей Отель! Квартирный стиль. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Создание свободного и толерантного общества, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где каждый в равной степени приветствуется без ущерба для своей гендерной идентичности и самовыражения. 

Ассоциация AxelBeach Ибица расположен прямо на пляже, среди уникального ландшафта залива Сан-Антонио. Модный и эксклюзивный дизайн интерьера делает наши современные апартаменты эксклюзивными и стильными, в которых есть отдельная спальня, гостиная, отдельная терраса и оборудованная кухня.

В 96 эксклюзивных апартаментах AxelBeach Ibiza есть все необходимое, чтобы сделать ваш отдых незабываемым, изысканный дизайн и комфорт в идиллической обстановке чистой воды и лучшего заката на острове. Все апартаменты полностью оборудованы и оформлены в соответствии с последними тенденциями, чтобы вы могли наслаждаться и ничего не упустить во время вашего пребывания.

Наслаждайтесь полным расслаблением и отключите разум и тело в Axel Wellness. К вашим услугам стеклянный спа-центр с лучшими видами на море, сауна, хаммам, стальная гидромассажная ванна с массажным контуром, душ с ароматерапией, хромотерапией, дождем, а также массаж и индивидуальное меню процедур. Все это с видом на море и волшебный остров. Также есть великолепный солярий на открытом воздухе, где можно расслабиться и позагорать с невероятным видом.

В течение дня наслаждайтесь прекрасным бассейном с видом на море и загорайте в шезлонгах, наслаждаясь видом. Если вы хотите, вы можете выйти на пляж прямо под отелем, чтобы искупаться в море.

Ночью Sky Bar становится идеальным местом, чтобы насладиться эксклюзивной обстановкой Ибицы и самыми интригующими коктейлями в нашем лаунж-баре и чилл-баре, где вы встретите самых крутых и веселых людей на острове.

Особенности:
Только для взрослых
Бар
Спортзал
массаж
РесторанБассейн
Сауна
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Mirador de Dalt Vila
Значок местоположения

Площадь Испании 4, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Рядом веселая ночная жизнь. Отличные виды.
Сказочный Mirador de Dal Vila расположен в историческом верхнем городе Ибицы с видом на Средиземное море. Сервис не имеет себе равных, и многие гости-геи возвращаются сюда из года в год.

Отель предлагает 12 номеров с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, мини-баром, телевизором с плоским экраном, большой ванной комнатой с джакузи и туалетными принадлежностями Loewe. В ресторане используются лучшие ингредиенты, а также отличная карта вин.

Отель Mirador находится в нескольких минутах ходьбы от гей-клубов города. В пик сезона этот отель пользуется большим спросом, поэтому бронируйте заранее.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Солнечная терраса
Бассейн
Leonardo Royal Hotel
Значок местоположения

Carrer Pou Roig, 07849 Санта-Эулария-де-Риу, Балеарские острова, Испания, Ibiza

Показать на карте
Почему этот отель? Расслабляющая зона. Потрясающий бассейн и водные горки.

Отель Leonardo Royal Ibiza Santa Eulalia — идеальное место для пар и семей, желающих отдохнуть на пляже Эс-Канар в Санта-Эулалии. Гости могут загорать на удобных балийских лежаках с видом на море, плескаться в бассейне с детской зоной или чувствовать мягкий песок между пальцами ног на прекрасном пляже.

Отель вмещает всех путешественников и предлагает 360 просторных номеров, от одноместных до семейных номеров с видом на море. Для семей есть мини-клуб, игровая площадка и специальный детский бассейн с водными игрушками.

Короткая прогулка вдоль набережной приведет вас к ресторанам, кафе, барам и магазинам. Близлежащий рынок хиппи Пунта-Араби восхищает 400 киосками с изделиями ручной работы, одеждой, ювелирными изделиями и оживленной атмосферой Ибицы.

В ресторане и баре отеля имеется множество вариантов питания, где готовят блюда на открытом воздухе, коктейли и блюда на любой вкус.

Особенности:
Отели
Бассейн
Рестораны
Бар
кондиционер
завтрак
Бесплатный вай-фай
Beach
Прием часов 24

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.