Отели класса "люкс" в Гей-Ко-Самуи

Отели класса "люкс" в Гей-Ко-Самуи

Наш обзор роскошных отелей, в которых обязательно стоит остановиться на острове Самуи

Роскошные гей-отели на Самуи по площади

Пляж Чавенг

Один из самых больших и лучших пляжей Самуи. Район пляжа Чавенг является эпицентром ночной жизни Самуи (геев и натуралов) с многочисленными барами, ресторанами, магазинами, а также огромным выбором отелей.
Anantara Lawana Koh Samui Resort
Значок местоположения

92/1 Moo 2, Тамбон Бопхут, Чавенг, Самуи, Таиланд,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Экзотическая роскошь с панорамным бассейном и видом на океан. Рядом с пляжем Чавенг и лучшими спа-центрами для геев на Самуи.
Расположен в нескольких шагах от Пляж Чавенг, этот 5-звездочный курорт для геев предлагает своим гостям роскошный отдых с современными люксами в тайском стиле и просторными виллами на острове Самуи. В отеле Anantara Lawana есть хорошо оборудованный спа-салон и фитнес-центр, а также открытый пейзажный бассейн и изысканные рестораны с панорамным видом на океан.

Каждый суперлюкс имеет собственный балкон или террасу у бассейна и со вкусом оформлен в китайско-тайском стиле. Виллы с бассейном предлагают много места с частным бассейном и солнечной террасой. Другие удобства включают телевизор с DVD-плеером и современные ванные комнаты с ванной и феном.

Гостям гарантирован полный релакс благодаря обширному спа-салону и велнес-услугам отеля Anantara Lawana: массаж, маникюр, занятия йогой, тайский бокс и многое другое.

Ищете приключений? В экскурсионном бюро можно организовать поездки, экскурсии и различные мероприятия. Подводное плавание с маской и трубкой, дайвинг, тайская кухня и приготовление коктейлей — вот лишь некоторые из популярных вариантов.

Anantara уже давно является брендом, дружественным к ЛГБТ, с инклюзивными курортами по всей Азии. Курорт Lawana на острове Самуи очень популярен среди гей-путешественников из-за его удобного расположения недалеко от гей-спа и ночных клубов. Мы рекомендуем Изумрудно-зеленый мужской клуб за качественное лечение.
Особенности:
кондиционер
Бар
Пляжная недвижимость
экскурсии
фитнес-центр
Бесплатный вай-фай
Отели
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Sareeraya Villas and Suites
Значок местоположения

100/1 Moo2, Чавенг Бич Роуд,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Сказочный бассейн. Пляжное расположение.
Роскошный тропический курорт Sareeraya Villas, оформленный в восточном стиле, находится прямо на пляже, в нескольких минутах ходьбы от главной улицы Чавенга с множеством магазинов, ресторанов и ночных клубов. Гей-бар Pride Bar Samui находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

Все 49 вилл и люксов оснащены бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В некоторых номерах есть открытый спа-бассейн, а в некоторых — собственная купель. Все номера включают индивидуальное обслуживание.

На курорте есть замечательный бассейн с шезлонгами, тренажерный зал, два бара и библиотека. Предлагаются массажные услуги. В ресторане Chef's Table при отеле подают вкусные блюда интернациональной кухни и свежие морепродукты.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Бассейн
Dara Samui Beach Resort And Spa Villa
Значок местоположения

162/2 Moo 2, Пляж Чавенг, Бопуд, Сураттхани,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Тайский стиль Ланна. Рядом магазины, рестораны, гей-сцена.
Роскошный курорт в тайском стиле на берегу пляжа Чавенг. Удобное расположение Dara Samui позволяет легко посетить лучшие торговые районы острова, гей-бары и ночные клубы.

На выбор предлагаются улучшенные номера, люксы и виллы, каждая из которых красиво оформлена в традиционном тайском стиле. Бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В этом отеле только для взрослых есть удивительный открытый бассейн с искусственным водопадом, а также бар, ресторан, бесплатный завтрак и обслуживание номеров.
Особенности:
Бар
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Muang Samui Spa Resort
Значок местоположения

13/1 Moo2 Пляж Чавенг Бо Пхут,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Мирное окружение. Стильный дизайн. Просторные комнаты.
Самым удивительным атрибутом Muang Samui является то, что курорт может быть таким тихим, но при этом находиться недалеко от оживленного пляжа Чавенг. Отчасти это связано с хорошим дизайном, а отчасти с обилием тропических растений и деревьев повсюду.

Курорт предлагает роскошные номера в традиционном тайском стиле, в каждом из которых есть балкон с видом на бассейн или сад. Номера большие (минимум 53 м²) с кроватью размера «king-size», гостиной и бесплатным Wi-Fi.

Есть бассейн, солнечная терраса и прямой выход на пляж. Отличный выбор, если вы хотите роскошь на пляже рядом с ночными клубами.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
The Library
Значок местоположения

14/1 Му 2 Бопхут, Чавенг,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение на берегу моря. Рядом веселая ночная жизнь. Отличная столовая.
Оазис спокойствия на Пляж Чавенг, предлагающий теплый прием и прекрасное расположение для гостей-геев, недалеко от популярных геев.

Двадцать шесть больших современных люксов и студий разбросаны по всему этому стильному пляжному курорту, в котором также есть тренажерный зал, бассейн и отличные Ресторан Пейдж и бар галереи НАПИТОК.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Бассейн
Nora Beach Resort & Spa
Значок местоположения

222 Му 2, БоПхут, Koh Samui

Почему этот отель? Потрясающие виды. Отличное расположение. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Nora Beach Resort & Spa - это потрясающий 4-звездочный отель на острове Самуи, расположенный напротив пляжа с прекрасным видом на Сиамский залив.

У Норы есть невероятные бассейны и солнечные террасы, одна из лучших особенностей этого отеля. Номера предлагают классический тайский комфорт, но при этом выглядят современными и стильными.
Особенности:
Сад
Спортзал
спа
Бассейн

Пляж Ламай / Хуа Танон

Этот район расположен на юге острова Самуи, дальше от популярного пляжа Чавенг. Обычно здесь тише, с более спокойными водами и более «расслабленной» атмосферой на большинстве курортов. Здесь можно найти несколько роскошных курортов.

Silavadee Pool Spa Resort
Значок местоположения

208/66 Му 4, Марет,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Удивительный вид на закат. Частные виллы с пляжем и бассейном.
Красивые виллы с бассейном и видом на пляж Ламай. В отеле Silavadee есть частный пляж, открытый бассейн, круглосуточные услуги дворецкого и роскошный спа-салон, расположенный примерно в 24 минутах езды от пляжа Чавенг.

Номера и виллы оформлены в тайском стиле и обставлены мебелью из тикового дерева. В них есть телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod, мини-бар и бесплатный Wi-Fi.

В ресторане Height подают свежие морепродукты, блюда тайской и западной кухни. Коктейли можно заказать в баре у бассейна. Вид на закат из пейзажного бассейна курорта просто потрясающий и заслуживает особого упоминания.
Особенности:
Бар
Beach
Бесплатный Wi-Fi
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
The Lamai Samui
Значок местоположения

146/24 Му 4, Ламай Бич, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Очень большие современные номера.
Расположенный на красивом пляже Ламай, отель The Lamai Samui (ранее Le Meridien Samui) находится примерно в 20 минутах езды от Чавенга — отличный выбор, если вы не планируете слишком много ночей на Чавенге.

Хорошо меблированные люксы и виллы оснащены новейшими технологиями, включая ЖК-телевизор, док-станцию ​​для iPod и Wi-Fi. На курорте есть современный тренажерный зал, роскошный спа-салон и хорошие рестораны.

Королевы размера не будут разочарованы - самый маленький номер площадью 45 м² имеет кушетку и собственную террасу. Ванные комнаты не менее великолепны, с тропическим душем под открытым небом и роскошными туалетно-косметическими принадлежностями.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
W Koh Samui
Значок местоположения

4/1 Му 1 Тамбол Маенам,,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающие виды. Потрясающий бар и бассейн. Гей-популярный отель.
Настоящее место для спокойного отдыха, но достаточно близко к пляжу Чавенг, если вы хотите провести ночь (около 20 минут на такси).

Виллы напичканы новейшими технологиями — от RFID-карт для разблокировки дверей до зарядных устройств для iPhone рядом с кроватью. Красные плюшевые игрушки милые и приятные.

Нам нравится их завтрак "шведский стол" и эксклюзивный Японский ресторан Наму. Лаунж-бар W с живым диджеем - это уже само по себе место.
Особенности:
Бар
Beach
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн

Бопхут / Пляж Чонг Мон

Этот отель с хорошей оценкой расположен на пляжах Чонгмон, Маенам и Бопхут. Район немного тише и спокойнее, чем Чавенг, и из него открывается вид на Ко Панган.
Avani Chaweng Samui Hotel & Beach Club
Значок местоположения

209 Сала Кой Роуд Бопхут, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Фитнес клуб.

Отель Avani Chaweng Samui Hotel & Beach Club с великолепным рестораном, фитнес-центром, баром и открытым бассейном станет отличным выбором для гей-путешественников на острове Самуи. В каждом номере отеля есть собственная терраса, что позволяет гостям насладиться поистине захватывающими дух природными окрестностями.

Avani Chaweng Samui Hotel & Beach Club с сочетанием семейных номеров и более уютных люксов неизменно пользуется популярностью. Чтобы полностью расслабиться, не ищите дальше: пляж Чавенг с белым песком находится всего в 100 метрах от отеля Avani Chaweng Samui Hotel & Beach Club.

В каждом номере есть собственная ванная комната с биде, халатами и тапочками. Номера отеля Avani Chaweng Samui Hotel & Beach Club оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Celes Samui
Значок местоположения

Пакди Роуд, 68,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель?
Celes Beachfront Resort — это роскошный и элегантный курорт в стиле бутик, расположенный на тихом пляже Бопхут. Простой и элегантный курорт предлагает ряд потрясающих вилл с бассейном и всеми необходимыми удобствами. Расположенный недалеко от Рыбацкой деревни, торгового центра Чавенг, аэропорта Самуи и других популярных туристических достопримечательностей, отель идеально подходит для пар и семей.

Одним из основных моментов является бассейн на пляже, и пока вы там, почему бы не воспользоваться «счастливым часом» в баре у бассейна! Почему бы не принять участие в некоторых курортных мероприятиях. Персонал с радостью поможет организовать экскурсии, кулинарные мастер-классы и курсы коктейлей. Другие запланированные мероприятия включают йогу, рыбалку, снорклинг, катание на байдарках и курсы тайского языка. Проверьте их веб-сайт для получения дополнительной информации. Существует также прекрасный спа-центр, предлагающий широкий спектр процедур.

Предоставляется трансфер от курорта до местных достопримечательностей и туристических мест.
Особенности:
Поле для гольфа
Спортзал
Джакузи
библиотека
курортная деятельность
Рестораны
Бассейн
Samui Palm Beach Resort (SHA Extra+)
Значок местоположения

Тавират-Пакди Роуд, 175/3,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель?
Samui Palm Beach Resort — это курорт для ЛГБТ+, расположенный на северном побережье острова, в сказочном Бопхуте, с элегантными и роскошными номерами. Курорт имеет самые длинные пляжные кадры на острове и расположен среди пышной тропической растительности. Его можно считать одним из лучших 4-звездочных курортов на острове. Курорт расположен всего в 8 км от аэропорта, а также всего в 15 минутах ходьбы от Рыбацкой деревни с ее многочисленными ресторанами, кафе, барами и очень популярным ночным рынком.

Жилье разделено на две части, состоящие из номеров Делюкс и вилл. На территории есть два бассейна, в том числе самый большой бассейн на Самуи длиной 80 м. У вас есть несколько ресторанов и баров, расположенных прямо рядом с пляжем. Современные и просторные номера оборудованы балконом или террасой.

Не забудьте о некоторых дополнительных курортных мероприятиях, если у вас будет настроение. К ним относятся дайвинг, морские прогулки, сноркелинг, рыбалка, катание на байдарках и кулинарные мастер-классы.
Особенности:
трансфер из аэропорта
Гребля
детская площадка
уроки кулинарии
Спортзал
каякинга
Рестораны
Подводное плавание с аквалангом
спа
два бассейна
Anantara Bophut Samui Resort
Значок местоположения

99/9 Bophut Bay Остров Самуи, Сураттхани, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Расположен прямо на пляже. Роскошные номера. Прекрасная столовая и спа.
Этот роскошный курорт для геев расположен на пляже Бопхут на острове Самуи в Таиланде. В нескольких минутах ходьбы от Рыбацкой деревни и ночного рынка, полного местной культуры, ослепительных огненных шоу и обжигающих кулинарных сцен.

Anantara Bophut Samui Resort может похвастаться номерами, люксами и виллами на любой вкус. Во всех со вкусом оформленных номерах с уникальным дизайном есть телевизор с плоским экраном, тропический душ (или отдельная ванна) и потрясающий вид на сад или пляж. Виллы с бассейном имеют собственный бассейн, а в улучшенных люксах есть дополнительная жилая площадь.

Другие фантастические удобства курортного отеля Anantara Bophut Samui включают пейзажный бассейн, рестораны изысканной кухни с интернациональной кухней и бар на пляже. Расслабьтесь и отдохните на фирменных спа-процедурах и оздоровительных процедурах Anantara, посетите мастер-класс тайской кухни или изучите кикбоксинг по тайскому боксу!

На Самуи есть несколько гей-дружественных заведений, зацените бары и клубы.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
тренажерный зал кондиционер
Отели
свободное время
Бассейн
Рестораны
спа
оздоровительном
Six Senses Samui
Значок местоположения

9/10 Му 5 Баан Плай Лаем, Бопхут, Чонгмон, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Виллы с частным бассейном. Потрясающий вид и столовая.
Six Senses (ранее называвшаяся Sila Evason Hideaway) предлагает частные виллы (в комплекте с личным дворецким) в среде «бутик-курорта». Каждая вилла имеет собственную солнечную террасу с потрясающим видом. В некоторых из них есть пейзажный бассейн.

На территории отеля есть главный бассейн, центр водных видов спорта, отличные рестораны и спа-салон мирового класса с сауной и парной, а также занятия пилатесом и аквааэробикой.

Если вам нравится, когда вас побалуют, то это определенно место для вас.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Бассейн
Hansar Samui Resort and Spa
Значок местоположения

101/28 Moo1, Бопут, Самуи, Сурат Тани, Таиланд 84320,, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Большое значение. Сказочный бассейн. Тихое место.
Один из самых продаваемых на Самуи. Курорт Hansar расположен в тихом районе в Бопхут, всего в 10 минутах от аэропорта, и занимает сказочную часть пляжа.

Все 74 номера имеют панорамный вид на океан и большие балконы. Нам нравится огромный бассейн, тренажерный зал и спа-салон Hansar. Вечером в баре у бассейна действует акция «Купи-1-получи-1-бесплатно». Их завтрак "шведский стол" превосходен.

От отеля вы можете пройтись по мощеной улице до Рыбацкой деревни и заглянуть в одни из лучших ресторанов, кафе и прибрежных баров Самуи.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
спа
Паровая комната
Бассейн
SALA Samui Choengmon Beach
Значок местоположения

10/9 Му 5, Чонгмон, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Виллы с частным бассейном. Отличная столовая. Тихое место.
Стильный роскошный курорт, расположенный на красивом песчаном северо-восточном пляже Чонгмон. SALA Samui предлагает 69 современных вилл и люксов, большинство из которых имеет частный бассейн.

В отеле есть два бассейна с видом на пляж, два неплохих ресторана и небольшой тренажерный зал. Дружелюбный к геям персонал курорта делает его популярным среди геев.

Бары, клубы и торговые районы в районе пляжа Чавенг находятся всего в 15 минутах езды на такси. В Изумрудно-зеленый мужской спа еще ближе (около 5 минут).
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн

Натон Бич

Торговый центр для местных жителей Самуи. Натон расположен на западном побережье Самуи и остается основным портом для рыбалки и межостровных перевозок. Территория достаточно мала, чтобы везде гулять.

Панг Ка Бэй

Залив и пляж Панг Ка находятся на самом юге острова Самуи, в 15 минутах езды от пляжа Банг Као.
Avani + Samui Resort
Значок местоположения

53/5 Moo 4, Пханг Ка, Самуи, Сураттхани, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Расположен на тихом и уютном пляже. Бесплатные поездки на длиннохвостой лодке на близлежащий остров.

Пятизвездочный курортный отель Avani+ Samui Resort расположен в самой южной части острова Самуи и подходит для геев. Он предлагает романтический отдых на белых песках пляжа Панг Ка.

 

Виллы с бассейном, каждая с частным бассейном и гостиной, а также уютные номера с балконами оснащены телевизорами с плоским экраном, Wi-Fi и кондиционерами, а их уникальный дизайн обеспечивает ощущение уединения.

 

Рестораны и бары курорта максимально используют атмосферу Авани на берегу океана, предлагая непринужденные ужины на свежем воздухе у пляжа, закаты на крыше и романтические ужины на вилле.

 

Гости также могут расслабиться в бассейне курорта, качественно потренироваться в тренажерном зале, покататься на каяках или восстановить равновесие с помощью фирменных процедур в спа-центре Avani и заняться йогой на пляже.

 

Есть много развлечений, чтобы разбавить ленивые дни безделья у бассейна — уроки тайской кулинарии, исследования храмов, подводное плавание на близлежащем острове Ко Матсум или приятное времяпрепровождение с свободно бродящими нежными гигантами в Samui Elephant Kingdom.

 

Avani предлагает бесплатные поездки на длиннохвостой лодке на остров Ко Матсум (примерно 15 минут).

 

Ежедневный транспорт до пляжа Ламай, Чавенга и пляжного клуба SEEN доступен для гостей, желающих познакомиться с островом.

Особенности:
кондиционер
Бар
фитнес
Бесплатный вай-фай
Спортзал
Отели
свободное время
Бассейн
Рестораны
спа
оздоровительном

Пляж Липа Ной

Nikki Beach Resort & Spa
Значок местоположения

96, 3, Липа Ной, Сурат Тани 84140, Koh Samui

Показать на карте
Почему этот отель? Известный как один из первых в мире пляжных клубных курортов, с захватывающими дух пейзажами. Удобный доступ.

Nikki Beach Resort & Spa Koh Samui предлагает уникальное сочетание роскоши, музыки, ресторанов и развлечений на фоне захватывающих дух пейзажей Таиланда. Этот курорт, расположенный среди безмятежной красоты острова Самуи, в окружении кристально чистых вод Тихого океана, обещает незабываемый отдых.

Отпразднуйте жизнь в оригинальном роскошном пляжном клубе, которым Nikki Beach известен во всем мире.

Благодаря солнечному климату круглый год, удобному доступу из аэропорта Самуи и множеству удобств в номерах, включая персонализированные удобства MyBar и большие кровати-платформы, курорт удовлетворит любое желание.

Отель гармонично сочетает в себе современную роскошь и местную эстетику, предлагая гостям широкий выбор номеров: от потрясающих номеров до эксклюзивных вилл с частными бассейнами. Побалуйте себя ужином с фермы на столе, а также восстановите силы в спа-центре Nikki. 

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.