Чикаго

Отели класса "люкс" в Чикаго

В Чикаго есть множество высококлассных отелей на выбор. Вот наш путеводитель по лучшим из лучших в Чикаго.

Отели класса "люкс" в Чикаго

Four Seasons Hotel Chicago
Значок местоположения

120 E Делавэр Плейс,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Невероятные виды. Роскошные удобства.
Эта знаменитая башня возвышается в самом сердце района Голд-Кост на знаменитой Великолепной миле в центре Чикаго с непревзойденным видом на озеро Мичиган и горизонт. Отсюда вы всего в нескольких шагах от магазинов на очаровательной Мичиган-авеню, дегустации лучших блюд нашего города для гурманов, знакомства с военно-морским пирсом и многого другого. В этом викторианском отеле имеется целый ряд удобств, включая услуги парковщика, детский клуб и бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто хочет поддерживать активность во время путешествия, доступен тренажерный зал.
Особенности:
Бар
Кафе
Доступ в Интернет
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Паровая комната
Бассейн
The Peninsula Chicago
Значок местоположения

108 EAST SUPERIOR STREET (NORTH MICHIGAN AVE) Чикаго 60611 IL.,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Терраса на крыше. Роскошные удобства.
Peninsula Chicago - это пятизвездочный отель, который принес традиционный азиатский сервис в город Чикаго, уже известный своим гостеприимством. Отель получил Путеводитель по Forbes Каждый год с момента открытия отель получает пять звезд. По версии US News and World Report, он был назван отелем №1 в Чикаго.

Этот отель расположен в половине квартала от Мичиган-авеню и в 25 минутах ходьбы от парка Миллениум, Чикагского института искусств и Военно-морского пирса.

Стены украшены картинами в рамах, а окна от пола до потолка делают комнаты просторными и просторными. В отеле есть полуолимпийский бассейн, а зимой работает временный каток. У вас есть возможность пообедать в лобби, где подают полдник и шоколадный "шведский стол" по выходным.

Он расположен в 10 минутах езды от гей-горячих точек Бойстаун, где расположены популярные бары, такие как Зал Эликсир может быть найден.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Солнечная терраса
Бассейн
The Ritz-Carlton Chicago
Значок местоположения

160 E Пирсон-стрит,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Прекрасные виды. Роскошные удобства.
Отель Ritz-Carlton Chicago расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от Мичиган-авеню. К услугам гостей комфорт, удобство и качественное обслуживание. Отсюда также открывается уникальный вид на озеро Мичиган и Чикаго.

В отеле есть поле для гольфа, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный Wi-Fi. В оздоровительном спа-центре отеля можно заказать различные процедуры для лица и тела. Также в отеле есть фитнес-центр с плавательным бассейном.

Номера элегантно оформлены и оснащены роскошными 5-звездочными удобствами.
Особенности:
Бар
Кафе
Спортзал
Доступ в Интернет
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Паровая комната
Бассейн
The Langham Chicago 
Значок местоположения

пр. Н. Вабаш, 330, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. На реке Чикаго. Рядом с Бойстауном.
Langham Chicago - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный прямо на берегу реки Чикаго. Он находится за углом от Мичиган-авеню, идеально подходит для покупок.

В отеле есть большая коллекция изобразительного искусства и украшена художественными инсталляциями из выдувного стекла. Номера оформлены в шоколадно-коричневой и кремовой цветовой гамме 1970-х годов.

В отеле есть отмеченный наградами спа-центр Chuan, а также две сауны для отдыха. Travelle Kitchen & Bar славится во всем городе как один из лучших, он предлагает большой выбор напитков и потрясающий вид на реку Чикаго.

Популярные места для геев в этом районе включают: Алый бар и Progress Bar, которые находятся в 10 минутах езды от отеля.
Viceroy Hotel
Значок местоположения

1118 Н Стейт Ст, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Рядом с Мичиган-авеню и пляжем на Оук-стрит.
Viceroy Hotel Chicago - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Оук-стрит. Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от Мичиган-авеню и идеально подходит для тех, кто хочет делать покупки!

Отель сочетает в себе современный и классический стиль. В полностью стеклянном здании есть камины, бархатные диваны и стены с поэзией. На крыше отеля есть сезонный открытый бассейн. Также имеется лаундж на крыше Devereaux, где вы можете насладиться напитками в вечернее время.

В отеле Viceroy есть высококлассный ресторан Somerset, где подают сезонные блюда американской кухни. Альтернативных вариантов много и поблизости. Горячая точка гей-ночной жизни Boystown — это место, где вы найдете популярные бары, такие как Уводить в сторону и Алый бар которые находятся примерно в 10 минутах езды.
Особенности:
Бар
фитнес-центр
прачечная
parking
домашние животные - за дополнительную плату
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Wi-Fi
Waldorf Astoria Chicago
Значок местоположения

11 Э. Уолтон-стрит, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Прогулка до пляжа. Легкий доступ к гей-сцене.
Пятизвездочный отель Wardorf Astoria расположен в районе Голд-Кост, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и торгового района Великолепная миля, в 5 минутах от Музея современного искусства и местных ресторанов.

Номера хорошо оборудованы телевизором с плоским экраном, микроволновой печью, холодильником и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля есть современный тренажерный зал, массажный спа-салон, крытый бассейн и ресторан французской кухни для гурманов Petit Margeaux.

В отеле есть красивый лаунж-бар, или вы можете проверить Гей-бар Sidetrack, находится в 10 минутах езды на такси.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.