Гей-карта Льежа

Гей-карта Льежа

Наша интерактивная гей-карта Льежа. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
Сервис

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Pentahotel Liege

Pentahotel Liege

Популярный отель Pentahotel Liege, расположенный в центре Льежа и Пылающего города, удобно расположен рядом с основными автомагистралями и транспортным сообщением с Масстрихтом, Брюсселем, Парижем и Кельном. По прибытии все гости получат в номер бесплатную бутылку вина, которой можно будет насладиться, любуясь панорамным видом на город. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и принадлежности для кофе. В отеле есть ресторан, где гости могут насладиться непринужденной трапезой. Гости также могут посетить множество ресторанов, баров и кафе в окрестностях, в том числе Le Mustache, который находится в нескольких минутах ходьбы. Отель Pentahotel Liege идеально подходит для осмотра достопримечательностей и находится в непосредственной близости от местных достопримечательностей, таких как торговый район и знаменитый Карре, оживленный центр Льежа.