Сиджес · Гостевые дома и пансионы для геев

Сиджес · Гостевые дома и пансионы для геев

Вот наша подборка лучших бутиков типа «ночлег и завтрак», гостевых домов и гостиниц, принадлежащих геям и дружественных к геям, которые может предложить Ситжес и его окрестности.

Сиджес · Гостевые дома и пансионы для геев

Casa Brisa Boutique Guest House
Значок местоположения

Carrer De La Serra Del Cadí 30, Сант-Пере-де-Рибес, Ситжес, Испания

Показать на карте

Всего в 45 минутах езды от аэропорта Барселоны находится Casa Brisa, тихий современный гостевой дом-бутик, обслуживающий геев, ищущих мирного отдыха. Отель Casa Brisa расположен на окраине природного парка Гарраф, рядом со знаменитым винодельческим регионом Пенедес, всего в 10 километрах от оживленного прибрежного города Ситжес, известного своими прекрасными средиземноморскими пляжами и процветающим сообществом ЛГБТК+.

Casa Brisa предлагает гостям возможность сменить шумную городскую жизнь на отдых, погруженный в спокойствие природы. Будучи бутик-ретритом, он ориентирован на предоставление уединенного отдыха, где можно воссоединиться с природой и завязать значимые дружеские отношения. Каждый индивидуально оформленный номер сочетает в себе комфорт и стиль с видом на окружающие пейзажи. В номерах имеется отопление, охлаждение и отдельные ванные комнаты для полного комфорта.

Изюминкой Casa Brisa является большой бассейн, в котором можно свободно носить одежду, где гости могут расслабиться на природе. Casa Brisa, созданная и управляемая гей-парой, призвана удовлетворить потребности тех, кто хочет получить незабываемые впечатления от путешествия по уединенной гавани, где можно почувствовать лесной бриз, но при этом оставаться рядом с оживленными деревнями.

Casa Brisa — это не просто гостевой дом, он стремится создать гостеприимное сообщество, в котором забота и уважение к каждому гостю имеют первостепенное значение. Цель состоит в том, чтобы каждое пребывание здесь стало ценным воспоминанием об Испании.

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Последнее обновление: 6-Feb-2024

El Cigaliere Sitges
Значок местоположения

Каррер Меркури, 16 лет, Ситжес, Испания

Показать на карте

El Cigaliere Sitges - это современный очаровательный курорт, предназначенный исключительно для мужчин-геев. Он расположен всего в 100 км от Ситжеса и пляжей. Несмотря на свое тихое расположение, вилла находится всего в 10 минутах езды по виноградникам, оживленному морскому курорту Ситжес, его оживленной веселой жизни круглый год и прекрасным пляжам для геев.

Здесь вы найдете 5 красивых спален с собственной ванной комнатой, а также общую гостиную и кухню. Все номера названы в честь известных гей-пар прошлого, таких как Рок Хадсон и Ли Карлингтон, а также Оскар Уайльд и Альфред Дуглас. На территории также есть потрясающий коттедж с одной спальней, собственной ванной комнатой и кухней. Также на территории отеля есть красивый и просторный сад в средиземноморском стиле.

На курорте, принадлежащем геям, одежда необязательна как внутри, так и снаружи.

Особенности:
Бар
завтрак
Спортзал
Джакузи
Кухня
массаж
Отдельная ванная комната
Солнечная терраса
Бассейн
теннисный корт
тела

Последнее обновление: 1-Dec-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.