TropOut Пхукет 2016

TropOut Пхукет 2016

С 3 по 9 апреля присоединяйтесь к более чем 500 парням в Таиланде на недельном фестивале TropOut Phuket Gay Beach Festival.

Тропау-Пхукет-VIP-предложение-заголовок



Целый курорт и частный пляж - исключительно для TropOut


Совершенно новый курорт Cassia Phuket Resort, частный пляж Cassia и два лучших пляжных клуба Пхукета были зарезервированы исключительно для гостей TropOut, а развлекательную программу возглавляет Робин Шульц.

Роскошный пятизвездочный отель Angsana Laguna Phuket также будет принимать гостей TropOut в премиальном TropOut Beachfront Hub.

Кассия-Пхукет-TropOut-2016


Расслабьтесь у бассейна, на пляже или исследуйте острова


Днем расслабьтесь на шезлонге, наслаждаясь белым песком и бирюзовыми водами Андаманского моря, пока прохладные мелодии наполняют воздух. Или исследуйте тайскую культуру, потрясающе красивые близлежащие острова или попробуйте лучшую тайскую кухню.

Исследуйте - Острова


Вечеринка под звездами - две пляжные клубы, зарезервированные для TropOut


С заходом солнца вечеринки TropOut начинаются с открывающей пляжной вечеринки, которую возглавил всемирно известный диджей Робин Шульц. Белая вечеринка TropOut пройдет в шикарном Dream Beach Club, а заключительная вечеринка - в Xana Beach Club. И не пропустите SplashOut - стильную и безумную вечеринку у бассейна, не имеющую аналогов.

Пляжный клуб-вечеринка-места-для-тропаут-2016

 

Эксклюзивное VIP-предложение для Travel Gay Клиенты из Азии


Travel Gay Клиенты из Азии получают VIP-обслуживание в TropOut с доступом в VIP-зону на основных вечеринках, плюс на ваш выбор бутылку шампанского or курортный кредит в размере 1,000 тайских батов на человека.

Для VIP-доступа и шампанского используйте код ТГАВИН

Для VIP-доступа и курортного кредита используйте код ТГАКРЕДИТ

Нажмите здесь, чтобы получить информацию и забронировать онлайн


 

 

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.