Услуги Гей Лимы

Услуги Гей Лимы

Наш обзор других предприятий, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций, принадлежащих геям, в Лиме

Услуги Гей Лимы

TOURGUIDEPERU
Значок местоположения

Известь, Перу

5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

В TOURGUIDEPERU мы создаем уникальные ЛГБТ-путешествия по Перу, Лиме, ​​Куско, Мачу-Пикчу, озеру Титикака, линиям Наска, Пуэрто-Мальдонадо, кухне моей матери, гей-бару... и многим другим. Наши услуги предназначены для групп или индивидуальных путешественников, желающих познакомиться с разнообразным культурным наследием Перу.

Аарон Пайва Лейтон начал заниматься туризмом в 2002 году, снимая документальные фильмы и работая кондуктором, пока он учился, чтобы получить лицензию гида. В 2007 году Аарон основал компанию TOURGUIDEPERU, и он отвечает за каждую деталь, чтобы сделать вашу поездку увлекательной.

Приглашаем вас полюбить волшебную страну Перу. Побывать в стране, богатой многовековыми традициями и культурой. Наслаждайтесь красивыми пейзажами и вкусной кухней, которая воспламенит вас к приключениям. Просто скажите Аарону, сколько дней у вас есть в наличии и что бы вы хотели посетить в Перу, и мы сделаем это от начала до конца.

Почта: aaron@tourguideperu.com

Особенности:
вечерние туры
лицензированный гид
экскурсии по достопримечательностям
индивидуальные

Последнее обновление: 25-Jan-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.