Услуги для геев в Афинах

Услуги для геев в Афинах

Наш обзор других предприятий, принадлежащих геям и дружественных к геям, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций в Афинах

Гей Афины · Услуги

Tailwind Yachting
Значок местоположения

Алимос Марина, Афины, Греции

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Tailwind - это дружественный к геям провайдер роскошных яхт, базирующийся в Афинах, Греция.

Попутный ветер курсирует по широкому кругу направлений в Греции и может быть арендован для еженедельного пребывания на борту полностью оборудованных и судоходных судов. Это идеальное место для летнего путешествия по Греции в комфорте, роскоши и безопасности с отличным сервисом.

На выбор предлагается 16 судов разного размера, которые могут обслуживать пары, индивидуальных путешественников, семьи и группы. Яхты включают в себя полностью оборудованные каюты в современном стиле, и вы даже можете заказать каяки, байдарки и шлюпки во время вашего путешествия. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Постельное белье, полотенца и туалетно-косметические принадлежности входят в стоимость проживания на человека в неделю.

Вы также получите приветственный набор сезонных фруктов, бутылку вина, сок, закуски, молоко, минеральную воду, чай / кофе и лед.

Экипаж может быть предоставлен на яхте или нанят без него, если у вас уже есть опыт плавания, с полными условиями, указанными на официальном сайте.

TravelGayКлиенты .com получат 10% скидку на бронирование, поэтому не забудьте упомянуть, что вы нашли Tailwind вместе с нами, чтобы воспользоваться этим предложением!

Пожалуйста, посетите официальный сайт для получения дополнительной информации о поездках, информации о судне, запросах и процедуре бронирования.

 

 

Особенности:
Каюты
экипаж
островное плавание.
недельное пребывание
приветственный пакет
Яхты

Будний день: круглосуточно

Выходные: 24 часа

Последнее обновление: 5-Feb-2024

Hop In Dream
Значок местоположения

Афины, Греции

Hop In Dream - это дружественный к ЛГБТ сервис, предлагающий встречу в аэропорту, частные трансферы 24/7, туры на полдня, туры на весь день и туры на закате в Афинах и вокруг них.

Все водители имеют стаж не менее 10 лет, а парк новых минивэнов обеспечивает комфортные и расслабляющие поездки.

Weekday: 09:00-15:00; 17:00-21:00

Weekend: 09:00-15:00; 17:00-21:00

Последнее обновление: 7-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.