Gay Malta · Туры и услуги

Gay Malta · Туры и услуги

Наш обзор предприятий, принадлежащих геям, поставщиков услуг и туристических организаций ЛГБТ на острове Мальта.

Gay Malta · Туры и услуги

Q Travel Malta
Значок местоположения

ул. Мэттью Пулиса, 13/3, Тас-Слима, Мальта, Мальта

4.9
Рейтинг аудитории

на основании 29 голосов

Описание владельцев: Q Travel Malta — ведущая туристическая компания, принадлежащая и управляемая геями, предлагающая путешествие, воплощающее прайд, круглый год, а не только во время месяца прайда. Наше внимание сосредоточено на разработке небольших групповых и частных туров, специально предназначенных для активного ЛГБТИК-сообщества.

Сэкономьте до 25% с нашими тщательно подобранными пакетами Europride Tour & Party.

Приготовьтесь к историческим американским горкам во время пешеходной экскурсии по истории Валлетты, раскрывающей секреты яркого культурного наследия ЛГБТК + Валлетты, от центра города до квартала красных фонарей и за его пределами в этой версии прошлого без цензуры, которую вы не найдете на ваш стандартный тур.

Вы также можете насладиться местными деликатесами в историческом гастрономическом туре ЛГБТ + или принять участие в специализированном туре по женской истории Валлетты, где вы встретите новаторских деловых женщин, которые оставили след в истории города. Также есть тур по Мдине, в ходе которого вы знакомитесь с местом съемок «Игры престолов» и странным наследием, а также с дегустацией вин в бутиках.

Независимо от того, какое приключение вы выберете, Q Travel Malta обязательно вам поможет. Свяжитесь с нами напрямую, чтобы забронировать, и посетите их веб-сайт для получения дополнительной информации.

Последнее обновление: 16-Apr-2024

Grande Horizontale Cruising Charters
Значок местоположения

Pontoon C, Grand Harbour Marina, Биргу (Витториоза), Мальта , Мальта

Показать на карте

Частная чартерная яхта, принадлежащая геям и эксплуатируемая / дружественная к гетеросексуалам, путешествующая по Мальтийскому проливу.

Grande Horizontale — это небольшая частная яхтенная компания, обслуживающая отдельных лиц, а не толпы, поэтому наслаждайтесь тихой роскошью яхты, где вы можете быть самим собой с кем угодно, не беспокоясь о смущенных или неудобных взглядах со стороны экипажа.

Выйдя из потрясающего исторического места флота рыцарей в Большой гавани Мальты, исследуйте самые красивые бухты Мальты или прибудьте на яхте в отдаленные горячие точки ЛГБТК+.

Они с нетерпением ждут вас на борту! Для бронирования и получения дополнительной информации посетите сайт grandehorizontalecruising.com.

 

Особенности:
гей
гетеро-дружественный
аренда частной яхты

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Gay Guide Malta
Значок местоположения

Мальта

4.7
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

Gay Guide Malta стремится предоставить самую свежую информацию о ЛГБТ-сообществе на Мальте как местным жителям, так и иностранцам.

Последнее обновление: 22-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.