Гей-бары и клубы Ханоя

Гей-бары и клубы Ханоя

В Ханое есть небольшая ночная жизнь для геев, но несколько существующих гей-баров и танцевальных клубов заслуживают вашей поддержки.

Будем надеяться, что быстрый рост Ханоя как туристического направления и увеличение числа ЛГБТ-путешественников будут способствовать развитию большего количества гей-бизнеса и гей-сообщества в целом.

Гей-бары и клубы Ханоя

Turtle Lake Brewing Company
Значок местоположения

105 П. Куанг Хан, Куанг Ан, Тай Хо, Ханой, Вьетнам

Показать на карте

Turtle Lake Brewing Company — это новый гей-бар, созданный для того, чтобы объединить сообщество через пиво. Этот мини-пивоварня и ресторан, дружественный ЛГБТК, расположен в Ханое, недалеко от Западного озера.


Красивое и просторное место, которое является популярным местом для многих ЛГБТ-мероприятий. Они являются домом для The One and Only DRAG Brunch в Ханое. Три часы бесконечного веселья и позднего завтрака во время дневного выпивки в окружении All Star Queens. 


Они также проводят Drag Music Bingo Nights. Прибыль от этих мероприятий передается местным организациям, помогающим сообществам Вьетнама.


У них также есть много других забавных мероприятий, поэтому обязательно посетите их страницу в Facebook, чтобы узнать, что происходит, пока вы находитесь в Ханое.


На май 2023 года запланированы следующие мероприятия:
Май 6 - Назад в будущее Драг-бранч

Май 13 - FInisHer - Благотворительный матч по квир-рестлингу

🍻 Мот, хай, ба, во! 🍻

Особенности:
Бар
Drag шоу
Напитки
События
пивовар
Рестораны

Последнее обновление: 8-Авг-2023

GC Bar (Golden Cock)
Значок местоположения

5 Бао Кхань, Ханг Чонг, Район 1, Ханой, Вьетнам

Показать на карте
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 85 голосов

Самый известный гей-бар Ханоя и одно из старейших гей-клубов Вьетнама. GC очень занят по пятницам и субботам вечером, с местными геями, эмигрантами и иностранцами.

В недавно отремонтированном баре есть бильярдный стол, несколько стульев и стульев. Находится недалеко от озера Хоанкьем. Легко найти (Примечание: две улицы имеют одно и то же название).

От озера идите по улице Ngo Bao Khanh (в сторону от озера) и поверните направо на улице Khanh. Бар GC находится примерно в 50 метрах вниз. Над дверями есть световая вывеска.
Особенности:
Бар
Музыка

Будний день: с 5:12 до XNUMX:XNUMX.

Выходные: 5:2 - XNUMX:XNUMX

Последнее обновление: 8-Авг-2023

METRO
Значок местоположения

различные места, Ханой, Вьетнам

3.9
Рейтинг аудитории

на основании 15 голосов

Андерграундная танцевальная вечеринка в Ханое для поклонников техно / хаус музыки, которую проводит пара геев (один европеец и вьетнамец).

METRØ проходит примерно раз в месяц (в настоящее время в Birdcage). Ожидайте хорошего сочетания натуралов и геев.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Последнее обновление: 14-Feb-2022

Savage
Cегодня: диджеи до 4 утра - Каждую пятницу
Завтра: диджеи до 4 утра - Каждую субботу
Значок местоположения

№ 1, Аллея 9 Данг Тай Май, Ханой, Вьетнам

Показать на карте
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 23 голосов

Современный коктейль-бар в Ханое, которым владеет и управляет французский гей. Savage приветствует всех - геев и натуралов, с (в ближайшем будущем) ежемесячной веселой ночью.

Есть музыка с ди-джеем, танцевальная комната (без фото, пожалуйста) и бесплатный Wi-Fi - следите за последними обновлениями на их странице в Facebook.
Особенности:
Бар
танцы
Бесплатный Wi-Fi
Музыка

Выходные: Пт и Сб с 6.30:4 до XNUMX:XNUMX

Последнее обновление: 8-Авг-2023

1900 Club Hanoi
Значок местоположения

8B P. Tạ Hiện, Ханг Буэм, Хоан Ким, Ханой, Вьетнам

Показать на карте
1900 — бар и ночной клуб, дружественный к геям и ЛГБТ, в Ханое, Вьетнам. В этом оживленном популярном городском заведении действуют акции «счастливые часы» и авторские коктейли, а также живая музыка. Регулярные специальные мероприятия с местными и международными ди-джеями.
Особенности:
Бар
Коктейли
танцы
Музыка
ночной клуб

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.