Хойан · Отели

Хойан · Отели

Наш обзор лучших отелей Хойана для путешественников-геев. В городе много исторических зданий и очаровательных отелей.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск во всех отелях Хойана.

Хойан · Отели

Hoi An Local Villa
Значок местоположения

Тон Тхань Нхот, ĐX18, Кам Тхань, Хой Ан

Почему этот отель?
Расположенный в идиллическом месте на богатом культурой центральном побережье Вьетнама,
Вилла Hoi An Local расположена среди огромного пальмового леса и естественных водных путей кокосовой деревни Кам Тхань.

Вилла стратегически расположена в сельской местности, в нескольких минутах езды между песчаными тихими пляжами и древним городом Хойан, внесенным в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и бывшим торговым портом, который исключительно хорошо сохранился.

Вилла предлагает 14 хорошо оборудованных номеров с прямым естественным освещением и видом на окружающую пышную зеленую экосистему мангровых зарослей.

Команда, прошедшая обучение на международном уровне, стремится превзойти ожидания гостей и с энтузиазмом делится хранимыми секретами лучших приключений города.

Хойан — это центр отдыха и развлечений с заразительной энергией. Судя по его стратегической истории торговли специями, заметному иностранному влиянию на архитектуру,

Это уникальный биосферный заповедник, его яркая гастрономическая сцена, его репутация центра культуры и искусства, его расслабляющие тропические пляжи и буколические деревни, и, самое главное, радушие его жителей очаруют каждого путешественника.
Особенности:
кондиционер
Завтрак включен
Бесплатный вай-фай
массаж
parking
Отдельная ванная комната
Рестораны
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.