Хо Ши Мина

Хошимин Гей-туры

Наш обзор лучших туров в Хошимине, включая туры для гурманов, пешеходные экскурсии и туры по реке Меконг.

 

 

Хошимин Гей-туры

Pride Drives Vietnam - Saigon Gay Tours
Значок местоположения

26/12 Нгуен Бинь Кием, Район 1, Хо Ши Мина, Вьетнам

Описание владельцев: Pride Drives — это туристическая компания, базирующаяся в Хошимине, Вьетнам, которая была основана для обслуживания сообщества ЛГБТИК+. Они предлагают уличную еду и экскурсии по городу на мотоциклах и тук-туках. Их экскурсии проходят в течение дня. Они проводят утренние, дневные и ночные туры, в дождь или солнце. Это первое и ведущее агентство гей-туров во Вьетнаме.

Почему вам стоит выбрать Pride Drives Vietnam?

Они предлагают самые АУТЕНТИЧНЫЕ местные вьетнамские блюда. Туристические блюда, такие как Pho, Banh Xeo, Bun Cha… отсутствуют в их меню. Их экскурсия познакомит вас с блюдами, о которых вы, возможно, не слышали, но пользуются большой популярностью у местных жителей. Качество еды у них на высшем уровне. В отличие от многих других рекламируемых дешевых туров, здесь подают уличную еду высочайшего качества, которую вы никогда не будете есть в других турах.

Приключения, которые они дарят, УНИКАЛЬНЫ. В отличие от обычных автобусных и автомобильных туров, туры, предлагаемые Pride Drives Vietnam, проводятся на мотоциклах — самом популярном транспортном средстве, используемом во Вьетнаме, и на тук-туках — ретро-автомобилях, широко использовавшихся до 1975 года. На этих транспортных средствах вы можете слиться с трафик, запахи, вкусы и звуки города; к жизни, обществу и культуре местного населения. Рестораны также тщательно подобраны и действительно местные. Вы не увидите других путешественников, потому что в наших турах вы единственный «не местный». Команда ведет вас, ребята, в скрытые места, которые ни один путешественник не может найти самостоятельно. И они избегают мест, которые используют другие туристические компании.

Их обслуживание является профессиональным. Команда состоит из лицензированных водителей и гидов, которые являются молодыми, умными, информативными, знающими, осторожными, увлеченными, умными, талантливыми, энергичными, умными, полезными и харизматичными личностями, которые передают эпические и вневременные знания о местности через истории и шутки нетерпеливым. и любопытные туристы. Они на 100% владеют английским языком и будут сопровождать вас на протяжении всего тура.

Тук-туки могут быть альтернативой для больших компаний или если гости боятся садиться на мотоциклы. В их безопасных и современных туктуках вы сможете насладиться видами, звуками и запахами Сайгона без какого-либо риска для себя или своей семьи. Их туктуки представляют собой небольшие полузакрытые «военно-транспортные средства», обеспечивающие защиту как от дорожного движения, так и от непогоды. Они могут проводить наши туры в дождь или в сияющую погоду, так что это лучший автомобиль для сезона дождей в Сайгоне».
Особенности:
Кафе
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната

Будний день: с 8:00 до 10:00

Выходные: с 8:00 до 10:00.

Последнее обновление: 7-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.