Гей-карта Хьюстона

Гей-карта Хьюстона

Наша интерактивная гей-карта Хьюстона. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Бары Лесби

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Royal Sonesta Hotel Хьюстон Техас

Royal Sonesta Hotel

Отель Royal Sonesta предлагает роскошные номера для геев в верхней части города Хьюстон. Этот элегантный отель находится всего в нескольких кварталах от торгового центра Galleria, где гости могут насладиться магазинами, ресторанами и развлечениями; Сам отель предлагает бесплатный трансфер для гостей, желающих посетить Галерею. Кроме того, отель находится всего в нескольких шагах от музейного и театрального районов, а также недалеко от ночных гей-клубов в центре Хьюстона. Этот элегантный отель предлагает самые современные удобства, такие как открытый бассейн и фитнес-центр. Гости отеля Royal Sonesta могут насладиться трапезой в ресторане Ara, где подают блюда интернациональной кухни в элегантной обстановке. Альтернативно, Axis Lounge предлагает легкие тапас и более 200 наименований спиртных напитков. Внутри отеля каждый стильный номер оснащен бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и кофеваркой.
Отель Four Seasons Хьюстон

Four Seasons Hotel Houston

Four Seasons Hotel Houston — это роскошный 5-звездочный отель в самом центре Хьюстона. Номера просторные и простоватые, с великолепными эркерами, из которых открывается потрясающий вид на город. В отеле есть тренажерный зал площадью 2,500 кв. футов, который открыт круглосуточно. Гостям предоставляется бесплатная одежда для фитнеса, включая кроссовки! В спа-центре есть маникюрный салон, а также люкс для пар, идеально подходящий для романтического отдыха. Он расположен всего в 24 минутах езды от двух аэропортов Хьюстона. Благодаря расположению в финансовом районе, популярные ночные заведения для геев, такие как EAGLE и Blur Bar, находятся всего в 30 минутах езды. Что касается ресторанов, то в отеле имеется большое разнообразие. Одним из самых популярных является Vinoteca, где подают макароны с сыром из черных трюфелей и тако с рыбой. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся другие рестораны с разными ценами.

Что сегодня

гей Хьюстон Мероприятия