Гей лондон

Развлечения гей-лондона

Дворцы, художественные галереи, музеи, уличные рынки, парки, национальные памятники... В Лондоне есть все!

Лондон - одно из самых популярных туристических направлений в мире, и не зря. Здесь есть на что посмотреть и испытать. Вот лишь некоторые из основных моментов, которые, по нашему мнению, вам стоит попытаться втиснуть в поездку в Лондон:

Букингем


Рабочий дворец, в котором проживает британская королевская семья. Семья переезжает в Шотландию летом, и большая часть дворца открыта для публики, включая впечатляющие парадные залы. Купить билеты в продвижение онлайн. Наблюдайте за сменой караула возле дворца каждый день в 11:30.

Букингемский дворец | История, описание, смена караула и факты | Британника

 

Здание парламента (Биг Бен), Даунинг-стрит, Вестминстерское аббатство


Знаменитые здания в Уайтхолле включают Вестминстерский дворец / Биг-Бен (здание парламента), Вестминстерское аббатство, Казначейство Ее Величества, Канцелярию премьер-министра на улице Доуинг, 10, Конную гвардию и многие другие государственные здания. Все они расположены в нескольких минутах ходьбы от Трафальгарской площади. Лучшие фотографии взяты с Вестминстерского моста.

 

Лондонский глаз

 

С этого 135-метрового колеса обозрения открывается потрясающий вид на Лондон с высоты птичьего полета. Невероятный 40-минутный опыт.

 

Осколок


Хотите пойти еще выше? В самом высоком здании Европы The Shard есть две смотровые площадки на 69-м и 69-м этажах, откуда открывается захватывающий 360-градусный вид на город. Предварительная покупка билетов обязательна в высокий сезон.

 

Небесный Сад

 

Небесный сад находится прямо через Темзу от The Shard, на вершине небоскреба, известного среди местных жителей как «Рация» (из-за своей характерной формы). Вход бесплатный, но перед посещением забронируйте онлайн.


Бронирование посещения - Sky Garden - Лондон

 

Британский музей

 

Бесплатный вход, чтобы увидеть множество экспонатов мирового класса со всего мира.

 

Британский музей | Музеи в Блумсбери, Лондон

 

Галерея Тейт Модерн

 

Необычайная коллекция современного искусства, расположенная на территории бывшей огромной электростанции. Беспошлинный ввоз.

 

Национальная галерея

 

Одна из самых важных коллекций произведений искусства в мире. Национальная портретная галерея (по соседству) также превосходна. Бесплатный вход в оба.

 

Зал 32 вновь открыт для публики после 21-месячного ремонта | Пресс-релизы | Национальная галерея, Лондон

 

Лондонский Тауэр

 

Несколько сотен лет назад здесь отрубали головы нелояльным королевам! Этот замок, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, сейчас является старейшим законченным зданием Лондона (1101 года постройки). Посмотрите потрясающую коллекцию драгоценностей короны, Ворота предателя и выставку устройств для пыток. Затем прогуляйтесь по знаменитому Тауэрскому мосту — одной из самых известных достопримечательностей Лондона.

 

Гайд-парк и Кенсингтонские сады

 

Прогуляйтесь по этим огромным паркам и садам прямо в центре города. Посетите мемориальную площадку Дианы.

 

Гайд-парк | Королевские парки

 

Театры Вест-Энда

 

В Лондоне есть одни из лучших театров в мире, привлекающие звезд с мировым именем. Узнайте, что идет в Ticketmaster, и забронируйте места, чтобы посмотреть свое любимое шоу заранее. Самые популярные шоу могут быть распроданы за несколько месяцев.

 

Вест-Энд - Музыкальная академия Бекки Делл

 

Трафальгарская площадь, колонна Нельсона, Уайтхолл и Парламентская площадь

 

Трафальгарская площадь – одна из самых популярных туристических достопримечательностей города. От площади пройдите через Уайтхолл мимо Даунинг-стрит и далее к Парламентской площади и Биг-Бену. Посетите огромное Вестминстерское аббатство, где в 2011 году поженились Уильям и Кейт.

 

Лондонские уличные рынки

 

Посетите некоторые из знаменитых уличных рынков Лондона, в том числе рынок Портобелло-роуд, рынок Камден, рынок Брик-Лейн и рынок Олд-Спиталфилдс. Нашим фаворитом является рынок Боро, расположенный рядом со станцией Лондон-Бридж, который отлично подходит для обеда (с понедельника по субботу).

 

5 лучших блошиных и уличных рынков Лондона | Casita.com

 

Южный берег

 

Прогуляйтесь по южному берегу Темзы от «Лондонского глаза» до Лондонского моста. Потрясающие виды на город и большой выбор ресторанов. Множество уличных артистов по выходным и всю неделю в пик праздничных сезонов.

 

Гей-Лондон · Развлечения

Above The Stag Theatre
Значок местоположения

Арка 17, Майлз-стрит, Лондон, Великобритания

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Единственная профессиональная ЛГБТ-театральная труппа в Великобритании, работающая полный рабочий день. Этот отмеченный наградами театр специализируется на шоу на ЛГБТ-тематику, в том числе на некоторых оригинальных постановках.

Площадка относительно небольшая, поэтому билеты на концерты часто распродаются за несколько недель вперед — расписание выступлений и покупка билетов доступны на их веб-сайте.

В театре есть полностью укомплектованный бар, который открыт за час до / после спектаклей и во время перерывов. Можно брать напитки в театр.

Мы большие поклонники Above The Stag и настоятельно рекомендуем его как отличную альтернативу веселой вечеринке.

Особенности:
Бар
Театр

Последнее обновление: 25-Авг-2023

The Dreamboys
Значок местоположения

(по всей стране), Лондон, Великобритания

3.3
Рейтинг аудитории

на основании 30 голосов

Приз зрительских симпатий 2019
Приз зрительских симпатий 2019

3 Звездный победитель

Приз зрительских симпатий 2020
Приз зрительских симпатий 2020

3 Звездный победитель

Dreamboys претендуют на звание самой большой и известной мужской стриптиз-группы в мире. Шоу известно потрясающими выступлениями и зажигательными танцами великолепных мужчин с невероятными телами.

Шоу проходит каждую субботу вечером в 12 крупных городах Великобритании: Лондон, Brighton, Борнмут, Бирмингем, Бристоль, Кардифф, Эдинбург, Лидс, Ливерпуль, Манчестер и Ньюкасл.

Смотрите расписание сеансов и билеты на сайте.
Особенности:
Только для взрослых
танцы
ГоГо Шоу
Музыка

Выходные: суббота

Последнее обновление: 14-Apr-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.