Martha's vineyard

    Гей-гид и отели Мартас-Винъярд

    Виноградник Марты (Martha's Vineyard) - это остров Массачусетса у Кейп-Код. Это давно известное направление среди состоятельных путешественников. Виноградник Марты также популярен среди туристов-геев.

    Виноградник Марты — одна из жемчужин Новой Англии. наиболее известная как летняя колония, он также является домом для некоторых из очень богатых американцев и знаменитостей — от Джеки Кеннеди до Карли Саймон. Это что-то вроде игровой площадки миллионера, так что вы можете найти себе богатого мужа.

    В Мартас-Винъярд вы можете приобрести пряничные домики конфетного цвета в Оук-Блафф. Вам также может понадобиться похлебка из лобстеров и моллюсков, желательно на пляже Менемша, чтобы получить настоящий опыт Новой Англии. О, и не встречается скалы Гей-Хед и маяк Гейхед (да, лол).

    В настоящее время на острове Мартас-Винъярд нет ни одного заведения для геев.

    Martha's vineyard

    Гей-гид и отели Мартас-Винъярд

    У нас что-то не так?

    Мы пропустили новое место или закрылся бизнес? Или что-то изменилось, и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.