Hyatt Regency at The Arch

    4-Звездный отель в 315 Каштан Санкт-, Сент-Луис, США

    почему Travel Gay любит этот отель?

    4.0

    Рейтинг аудитории

    на основании 8208 голосов

    Оценить Hyatt Regency at The Arch

    Центральное расположение

    Описание гостиницы

    Отель Hyatt Regency at The Arch предлагает на выбор 910 других гостиничных номеров, что позволяет сэкономить множество вариантов для вашего пребывания.

    Многие выбирают Hyatt Regency из-за его расположения. Из отеля открывается вид на легендарную арку Ворот. От отеля можно легко добраться до многих самых красивых достопримечательностей Сент-Луиса. Центр предпринимательства стадион, Буш и набережная Миссисипи расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля.

    Что касается номеров, Hyatt Regency предлагает бесчисленное множество вариантов. Все номера оформлены в элитном стиле, от бизнес-люксов до одноместных номеров с кроватями размера «king-size». Многие из них имеют впечатляющий вид на центр города.

    В окружении отличных вариантов для вас, возможно, не исключено, что можно попробовать смешанные вкусы Среднего Запада. В фирменном ресторане RED kitchen превосходные сезонные блюда, приготовленные с фермы. Также на территории отеля есть более неформальный ресторан Ruth's Chris Steak House.

    Услуги и удобства

    Изысканные рестораны

    отличное расположение

    Выбирайте номера на Hyatt Regency at The Arch

    Номера и гости
    1 Комнаты 2 Adults
    На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Сент-Луис

    Обзоров не найдено

    Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.