Mandarin Hotel managed by Centre Point

    4-Звездный отель в 662 Rama 4 Road, Силом, Бангкок, Таиланд

    почему Travel Gay любит этот отель?

    2022 Most Booked
    2022 Most Booked

    Рейтинг 100

    2023 Most Booked
    2023 Most Booked

    Рейтинг 100

    2024 Most Booked
    2024 Most Booked

    Рейтинг 100

    Оценить Mandarin Hotel managed by Centre Point

    Отличное соотношение цены и качества. Популярный выбор.

    Описание гостиницы

    Конкурентоспособные цены, хорошее расположение (в 10 минутах ходьбы от гей-баров и клубов в Силоме), комфортабельные номера и дружелюбный персонал сделали Mandarin внимательный выбор. Travel Gay Азия.

    Отель Мандарин (не путать с 5-звездочным Mandarin Oriental) находится всего в нескольких шагах от метро Sam Yan MRT. Такси до MBK or Торговые центры Siam Paragon не должна стоить более 50 бат (около 1.50 доллара США).

    В современных номерах Делюкс и люксах есть кровать, телевизор с широким экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, холодильник, чайник и микроволновая печь. Есть небольшой тренажерный зал и бассейн.

    Услуги и удобства

    Бар

    Бесплатный Wi-Fi

    Спортзал

    Рестораны

    спа

    Бассейн

    Выбирайте номера на Mandarin Hotel managed by Centre Point

    Номера и гости
    1 Комнаты 2 Adults
    На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Бангкок

    Обзоров не найдено

    Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.