Plaza Hotel New York

    5-Звездный отель в 5-я авеню в Южном Центральном парке, Нью-Йорк, США

    почему Travel Gay любит этот отель?

    4.0

    Рейтинг аудитории

    на основании 3754 голосов

    Оценить Plaza Hotel New York
    Классическая роскошь.

    Описание гостиницы

    Это один из самых знаковых отелей Нью-Йорка. Черт возьми, это один из самых знаковых отелей на планете. Вы находитесь рядом с магазином Bergdorf Goodman. Вагоны, выстроившиеся вдоль южной оконечности Центрального парка, рядом через дорогу.

    Здание Beaux-Arts — достаточно престижная и престижная достопримечательность Нью-Йорка. Внутри выложен мраморный вестибюль, увенчанный хрустальными люстрами. Это как попадание на съемочную площадку. Номера высшей степени оформлены в буджи и воплощают гламур старого мира.

    В отеле вы найдете рестораны и бары международного класса, в том числе бар Champagne Bar и знаменитый клуб Rose Club.

    Услуги и удобства

    Система кондиционирования

    Бар

    Лифт

    Рестораны

    Безопасно

    Телефон

    TV

    беспроводной доступ в Интернет

    круглосуточная регистрация заезда

    Услуги няни

    Выбирайте номера на Plaza Hotel New York

    Номера и гости
    1 Комнаты 2 Adults
    На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Нью-Йорк

    Обзоров не найдено

    Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.