The Singular Santiago

    5-Звездный отель в Мерсед 294, Сантьяго, Чили

    почему Travel Gay любит этот отель?

    4.5

    Рейтинг аудитории

    на основании 1258 голосов

    Оценить The Singular Santiago
    Отличное расположение.

    Описание гостиницы

    Отель Singular Singular Santiago с бассейном и оздоровительным центром предлагает роскошные номера в Сантьяго, всего в 300 метрах от площади Мулато-де-Хиль. Он находится в культурном центре города. Близлежащий Серро-Сан-Кристобаль ждет вас, чтобы обнаружить, и вы встретили потрясающий вид на город.

    В номере есть отопление, отдельная ванная комната и мини-бар, а также бесплатный завтрак "стол", включенный в стоимость проживания. Из некоторых номеров открывается вид на город.

    Отель находится недалеко от популярных достопримечательностей и ночных клубов, таких как популярный гей-бар Bunker и ангар Bellavista, куда можно добраться за 10 минут.

    Услуги и удобства

    Система кондиционирования

    Бар

    Лифт

    Бассейн

    Рестораны

    Безопасно

    Телефон

    TV

    беспроводной доступ в Интернет

    Гладильные принадлежности

    Выбирайте номера на The Singular Santiago

    Номера и гости
    1 Комнаты 2 Adults
    На эти даты отель полностью забронирован. Пожалуйста, измените даты, чтобы проверить наличие мест или найти альтернативный отель в Сантьяго

    Обзоров не найдено

    Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.