Лос-Анджелес Гей Массаж

Лос-Анджелес Гей Массаж

В Лос-Анджелесе есть устоявшаяся и историческая сцена гей-массажа.

Советы для вашего первого гей-массажа в Лос-Анджелесе

Впервые в мире гей-массажа? Не волнуйтесь; У нас есть несколько важных советов, которые сделают ваш первый опыт приятным. Прежде всего, ключевым моментом является четкое общение — обсудите свои предпочтения и границы с массажистом, чтобы гарантировать сеанс, который подходит вам лучше всего. Также совершенно нормально испытывать некоторую дрожь перед массажем, но помните, что расслабление — это конечная цель, поэтому дайте стрессу исчезнуть. Потратьте время, чтобы изучить полномочия вашего массажиста и прочитать отзывы, чтобы найти заслуживающего доверия профессионала. Кроме того, всегда обеспечивайте чистоту и уход за собой, чтобы это занятие было приятным для обеих сторон. Наконец, расслабьтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь успокаивающими ощущениями – ваше путешествие в мир гей-массажа обещает расслабление и омоложение, как никто другой.

Лос-Анджелес Гей Массаж

Добро пожаловать в ослепительный мир Gay Wellness в Лос-Анджелесе! Этот город — рай для практиков оздоровления, от массажистов до гуру йоги, готовых помочь вам добиться успеха в стиле.
Men's Bodywork by Trevor James
Значок местоположения

Голливуд, Лос-Анджелес, США

4
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Ищете массаж от мужчины к мужчине без суждений? Men's Bodywork от Trevor James предлагает именно это - интимный опыт, созданный специально для мужчин.
 
Его услуги мужского массажа идеально подходят для любого мужчины, независимо от сексуальной ориентации. Его уникальный стиль массажа предназначен для облегчения вашего расслабления, снятия стресса, улучшения кровообращения, выработки окситоцина и снятия напряжения. Во время массажа вы почувствуете ощущение прикосновения и почувствуете расслабление, которого никогда раньше не испытывали. Вы улучшите свое самочувствие благодаря прикосновениям, общению, близости и расслаблению. Если вы ищете опыт, который подарит вам ощущение прилива энергии и расслабления, Тревор Джеймс — идеальный массажист для вас!
 
Только по предварительной записи, подробности уточняйте напрямую.
Особенности:
массаж
методы релаксации
специально для мужчин

Будний день: с 10 до 11 часов.

Выходные: с 10 до 11 часов

Последнее обновление: 4-Mar-2024

Prince Men's Spa
Значок местоположения

7542 бульвар Санта-Моника, Западный Голливуд, Калифорния 90046, США, Лос-Анджелес, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Этот оазис в Западном Голливуде — рай для тех, кто нуждается в успокаивающих процедурах и лечебном массаже. В спа-центре предлагается широкий спектр услуг, в том числе глубокий массаж тканей, массаж тела, шведский массаж, мужская эпиляция, скрабы для тела, процедуры по уходу за телом и ароматерапевтический массаж. Опытный персонал, такой как Шон, стремится предоставить первоклассные услуги, гарантируя, что ваш визит станет не чем иным, как экстраординарным. Не упустите шанс расслабиться, снять стресс и побаловать себя в самом сердце Западного Голливуда. Prince Men's Spa с гостеприимной и комфортной атмосферой станет идеальным местом для блаженного отдыха от шума и суеты городской жизни. Откройте для себя максимальный отдых в надежном и уважаемом месте, где вы почувствуете себя обновленным и отдохнувшим. Ознакомьтесь с разнообразными услугами и насладитесь незабываемыми спа-процедурами, которые ждут вас в Prince Men's Spa.

Эпиляция - воск, шугаринг, тримминг.

Скраб для тела - 110$/90мин.

Массаж тела - 70$/час, 100$/90мин.

 

Добро пожаловать - Тихий -Уличная парковка - Доступно для инвалидов - Гендерно-нейтральные туалеты - Велопарковка

Особенности:
массаж
Шведский массаж
спа
процедуры удаления волос

Пн:11:00 - 22:30

Вт:11:00 - 22:30

Ср:11:00 - 22:30

Чт:11:00 - 22:30

Пт:11:00 - 22:30

Сб:11:00 - 22:30

Вс:11:00 - 22:30

Последнее обновление: 4-Mar-2024

Hollywood Massage
Значок местоположения

7046 Голливудский бульвар, Лос-Анджелес, США

Испытайте лучший массаж в Лос-Анджелесе в нашей студии или у себя дома/отеле.  Голливудский массаж в основном работает из роскошный лофт на Аллее славы в Лос-Анджелесе, с видом на Знак Голливуда, недалеко от границы Голливуда и Западного Голливуда.  Приветствуются все, мужчины и женщины, отдельные лица или пары, геи (M4M) или гетеросексуалы — всех возрастов, национальностей и телосложений.  

Проработав в течение многих лет массажистами (массажистами / массажистками) в спа-салонах, они узнали, что идеальная работа с телом — это сочетание физиотерапии и эмоциональной поддержки.  Ответив на несколько ключевых вопросов, они обязательно разберут массаж вашей мечты, а затем постараются воплотить его в жизнь. Рисование из различных техник, в том числе шведской, спортивной и глубокотканной. 

Пожалуйста, свяжитесь напрямую для запросов и встреч по тексту (+1323 505-5011) или посетите веб-сайт.

Особенности:
индивидуальный массаж
Gay Friendly
отличное расположение
массаж

Будний день: 8 - 8

Выходные: 8 - 8

Последнее обновление: 4-Mar-2024

Daddy Big Hands by Roy
Значок местоположения

Лос-Анджелес, Калифорния 90038, США, Лос-Анджелес, США

Показать на карте

Познакомьтесь с Роем, вашим дружелюбным и внимательным специалистом по массажу из Голливуда, Калифорния!

Готовы улучшить свое благосостояние? С сильными, умелыми руками и стремлением улучшить ваше настроение, он предлагает индивидуальный терапевтический массаж.

 Рой комбинирует различные техники, уделяя особое внимание эрогенным зонам и контакту тела к телу.

Для записи пишите Рою когда вам будет удобно. Хотя при наличии мест рекомендуется бронировать заранее. встречи в тот же день приветствуются. Ваше расслабление и омоложение на расстоянии одного сообщения.

Особенности:
массаж
Масляный массаж всего тела
гостевая парковка
ливни
Музыка
бесплатная парковка
воды

Пн:10:00 - 18:00

Вт:10:00 - 18:00

Ср:10:00 - 18:00

Чт:10:00 - 18:00

Пт:10:00 - 18:00

Сб:10:00 - 18:00

Вс:10:00 - 18:00

Последнее обновление: 4-Mar-2024

Sasha Bloom by Sasha
Значок местоположения

Лос-Анджелес, Калифорния 90038, США, Лос-Анджелес, США

Показать на карте
Испытайте непревзойденные сеансы массажа с этим молодым, обаятельным и высококвалифицированным профессиональным массажистом. Стремясь предоставить исключительную терапию, относясь к клиентам с добротой и уважением, они стремятся поднять ваше благосостояние на девятое облако. Ваше удовлетворение является их приоритетом, поэтому каждый сеанс будет адаптирован к вашим личным предпочтениям. Помимо массажа, они предлагают терапевтический уход и возможность выслушать. Дружелюбный и легкий в общении, этот массажист создан для вашего максимального расслабления и решения проблем. Благодаря простоте бронирования и открытому общению, не стесняйтесь обращаться к нам и сделать вашу встречу исключительной.
 
Стоимость занятий в студии:      30 минуты/80 - 60 минуты/160 - 90 минуты/200
 
Тарифы на исходящие звонки         30 минуты/90 - 60 минуты/170 - 90 минуты/210

Пн:10:00 - 00:00

Вт:10:00 - 00:00

Ср:10:00 - 00:00

Чт:10:00 - 00:00

Пт:10:00 - 00:00

Сб:10:00 - 00:00

Вс:10:00 - 00:00

Последнее обновление: 4-Mar-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.