Гей-карта Сан-Себастьяна

Гей-карта Сан-Себастьяна

Наша интерактивная гей-карта Сан-Себастьяна. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Аксель Отель Сан-Себастьян

Axel Hotel San Sebastian

Axel Hotels — сеть отелей, ориентированная на сообщество ЛГБТИК+. Но, прежде всего, они создали свободное и толерантное общество, в котором ценятся разнообразие и уважение, и где одинаково приветствуются все без ущерба для их гендерной идентичности и самовыражения. Отель Axel San Sebastián расположен по адресу Calle Amara, 26, менее чем в 10 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Конча и в непосредственной близости от старой части города Сан-Себастьян в Стране Басков. В дизайне интерьера и архитектуре преобладают изгибы и В сине-медных тонах отель Axel San Sebastián предлагает все основные услуги отеля Axel, которые делают его одним из лучших туристических отелей города: 100 современных номеров с балконом, гостиной или террасой, парковка, ресторан, фитнес-центр и спа-центр, а также бар Sky на терраса на крыше с бассейном и солярием, что делает это место уникальным в космополитическом городе, наполненном вкусной едой и способствующим сосуществованию и разнообразию.