Услуги для геев в Сиднее

Услуги для геев в Сиднее

Наш обзор предприятий, поставщиков услуг и ЛГБТ-организаций, принадлежащих геям, в Сиднее

Услуги для геев в Сиднее

Tastes Of The Hunter Wine Tours
Значок местоположения

Уровень 8, улица Элизабет, 99, Сидней, Австралия

Показать на карте

Tastes Of The Hunter Wine Tours предлагает винные туры на целый день из Сиднея в красивую долину Хантер как для геев, так и для геев.

Насладитесь вкусными винами, крафтовым пивом, попробуйте уникальный вкус местных сыров и шоколадных конфет ручной работы и погрузитесь в богатую деревенскую атмосферу долины Хантер.

Их 20-местный роскошный микроавтобус украшен кожаными сиденьями, DVD-плеером, аудиосистемой с 8 динамиками, мини-холодильником, зарядными устройствами для Apple и Android и бортовым iPad.

Владеет и управляется геями, члены SGLBA и GALTA.

Пн: закрыто

Вт:09:00 - 20:00

Ср:09:00 - 20:00

Чт:09:00 - 20:00

Пт:09:00 - 20:00

Сб:09:00 - 20:00

Вс:09:00 - 20:00

Последнее обновление: 2-Feb-2024

In The Dark
Значок местоположения

различные локации, Сидней, Австралия

Ведущая австралийская продюсерская компания для геев и лесбиянок, которая организует успешные танцевальные вечеринки и мероприятия, такие как Glitter и DILF, в крупных городах, включая Сидней, Мельбурн, Аделаин, Брисбен, Перт.

Проверьте веб-сайт In The Dark для предстоящих событий.

Особенности:
танцы
Музыка

Последнее обновление: 2-Feb-2024

DNA Magazine
Значок местоположения

Почтовый ящик 127, Лидкомб, Сидней, Австралия

4.4
Рейтинг аудитории

на основании 65 голосов

Самый продаваемый ежемесячный журнал Австралии для геев. Запущенный в 2000 году, DNA содержит интересные истории, профили знаменитостей, обзоры поп-культуры и красивые фотографии некоторых из самых сексуальных моделей-мужчин в мире.

Журнал доступен в книжных магазинах по всему миру. Интернет-версии также доступны на их сайте.

Последнее обновление: 2-Feb-2024

Harbour City Bears
Значок местоположения

Почтовый ящик 1532, Дарлингхерст, Сидней, Австралия

5
Рейтинг аудитории

на основании 55 голосов

Harbour City Bears - это некоммерческая общественная группа, основанная в 1995 году для волосатых геев, их фанатов и друзей. Базирующаяся в Сиднее группа проводит регулярные общественные мероприятия, танцевальные вечеринки и кампании по сбору средств для ЛГБТ-сообщества.

Их два ежегодных мероприятия, Bear Essentials (февраль) и Bear Pride (август), привлекли множество посетителей со всего мира. Их миссия - получать удовольствие и участвовать в жизни сообщества.

Harbour City Bears приветствует всех, независимо от пола, расы, сексуальной ориентации, возраста или роста. Посетите веб-сайт, чтобы узнать о предстоящих событиях.

Последнее обновление: 2-Feb-2024

The Red Rattler
Значок местоположения

6 Faversham Street, Марриквилль, Сидней, Австралия

Показать на карте
4.4
Рейтинг аудитории

на основании 58 голосов

Дружелюбное к ЛГБТ местное сообщество, которым бесплатно управляют артисты и активисты. Этот некоммерческий театр предлагает творческое пространство для исполнителей, музыкантов, художников, дизайнеров, режиссеров, экспериментаторов и т. Д.

Red Rattler оборудован сценой, полноценной звуковой системой, светодиодной системой освещения, проектором и экраном, лицензированным баром и садом на крыше.

Особенности:
Бар

Последнее обновление: 2-Feb-2024

The Naked Barber
Значок местоположения

68 Oxford St, Сидней, Австралия

Показать на карте
2
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

The Naked Barber - это парикмахерская ЛГБТ + и фетиш. Парикмахер - квалифицированный парикмахер и парикмахер с опытом работы более 30 лет. «Голый парикмахер» обещает лучший уход для всех, у кого есть фетиш в уходе; или желает просто изучить фетиши в среде ухода за собой. Горячие полотенца, горячий воск, средство для бритья головорезов и крем для бритья - The Naked Barber обслуживает гетеросексуалов, бисексуалов, трансгендеров, геев и пар.

Будний день: 10 - 6

Выходные: 10 - 4 (суббота)

Последнее обновление: 16-Apr-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.