Гей Ки-Уэст

Отели класса "люкс" в Гей-Ки-Уэст

В Ки-Уэсте есть несколько великолепных роскошных отелей и курортов как в самом сердце Дюваль-стрит, так и в более уединенных местах.

Отели класса "люкс" в Гей-Ки-Уэст

Ocean Key Resort and Spa
Значок местоположения

Зеро Дюваль Стрит, , Ки-Уэст

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Прогуляйтесь до гей-баров.
Ocean Key Resort & Spa — один из лучших роскошных отелей Ки-Уэста. Это часть коллекции Noble House, расположенная в самом сердце Старого города. Веселая ночная жизнь Дюваль-стрит буквально у вашего порога. Это отличный выбор, если вам нужна роскошь, красочный шарм Флорибба и атмосфера вечеринки. На берегу есть бассейн со множеством шезлонгов. Стандартные номера оснащены гостиной, большими ванными комнатами, а во многих есть балконы. Всегда надежный роскошный выбор в Ки-Уэсте.
Особенности:
Бар
Спортзал
Бассейн
Рестораны
Sunset Key Cottages
Значок местоположения

245 Фронт Стрит,, Ки-Уэст

Показать на карте
Почему этот отель? Топ элитный курортный комплекс. Расположен на частном острове.
Этот курортный комплекс расположен на острове в 500 м от Ки-Уэста. Поездка на пароме занимает чуть более пяти минут, и он длится всю ночь, так что вы можете наслаждаться веселой ночной жизнью Ки-Уэста до раннего утра.

Номера на острове выполнены в классическом стиле Ки-Уэста. Вы можете иметь собственный частный коттедж с крытой верандой. В коттеджах есть полностью оборудованная кухня, обеденная зона и гостиная.

Sunset Key Cottages многие считают лучшим роскошным отелем Ки-Уэста.
Особенности:
Бар
Спортзал
Бассейн
Рестораны
теннисный корт
Oceans Edge Key West Resort Hotel and Marina
Значок местоположения

5950 Peninsular Ave, Ки-Уэст, Флорида, США,, Ки-Уэст

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Расположен на острове Сток.
Курортный отель Oceans Edge расположен на острове Сток, всего в 20 минутах езды от Старого города Ки-Уэст. Это отличный выбор, если вы предпочитаете более спокойную обстановку вдали от шума улицы Дюваль. Прямо у порога есть несколько отличных ресторанов.

Этот обширный курорт имеет прекрасные сады в тени пальм. Бассейн находится прямо у пристани для яхт. Во всех номерах есть балконы с видом на океан и пристань для яхт. Декор шикарный, сдержанный с яркими вспышками. Oceans Edge Resort - это классический роскошный курорт Ки-Уэста.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.