Гей Амстердам

Гей Амстердам: отели бизнес-класса

Выбор уникальных голландских роскошных бутик-отелей и международных брендов означает, что гей-путешественники могут рассчитывать на сказочный отдых в Амстердаме.

Большинство наших лучших роскошных отелей расположены в историческом Старом центре Амстердама.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Амстердама.

Старый Центр

Исторический «Старый центр» Амстердама с площадью Дам в его центре датируется 13 веком. Район полон магазинов, отличных отелей, каналов и кафе, что делает его самой посещаемой частью города.

Старый город Амстердама также известен своими гей-кожаными фетишами и круизными клубами. 
Art'Otel Amsterdam
Значок местоположения

Принс Хендриккаде 33, Амстердам 1012 TM,, Амстердам

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Ходите в гей-круизные клубы. Современный дизайн. Уникальная столовая.
Любимый выбор на Travel Gay. Арт'отель Амстердам расположен в самом центре города, рядом с лучшими магазинами, ресторанами и Центральным вокзалом. Гей-круизный клуб Паутина и Сауна Nieuwezijds находятся всего в квартале отсюда.

Номера украшены уникальными произведениями искусства ателье Ван Лисхаута и оснащены декоративной подсветкой, мультимедийной панелью управления, тропическим душем и бесплатным Wi-Fi.

В отеле Active Club есть современный тренажерный зал, крытый бассейн, финская сауна и солярий! Ресторан и социальный клуб Art'otel '5&33' сам по себе представляет собой место, предлагающее творческое сочетание ночной кухни, бара, библиотеки, гостиной и галереи.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Anantara Grand Hotel Krasnapolsky Amsterdam
Значок местоположения

Плотина 9, Центр Амстердама, 1012 JS Amsterdam,, Амстердам

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом гей-бары, достопримечательности и магазины.
Популярный отель NH Krasnapolsky удобно расположен в центре города с видом на площадь Дам, недалеко от достопримечательностей и магазинов и примерно на полпути между Гей-круизный клуб, сцена на Вармесстраат и гей-баров вокруг реки Амстел.

Здание было построено в 1855 году, но современные просторные номера с кондиционерами оснащены современными ванными комнатами, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.

В отеле NH есть собственный тренажерный зал, хотя поблизости Сауна Nieuwezijds может быть более заманчивым. Цены конкурентоспособные.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
W Amsterdam
Значок местоположения

Спуистраат, 175,, Амстердам

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-Добро пожаловать! Рядом с площадью Дам в центре города.
W Amsterdam — это роскошный отель для геев в старом центре Амстердама в Нидерландах.

Отель W Amsterdam занимает два монументальных здания, бывшую телефонную станцию ​​и банк. Отель W Amsterdam предлагает интригующее сочетание голландского наследия и современного стиля в самом центре города, недалеко от площади Дам, с легким доступом к оживленным ночным клубам, ресторанам и магазинам. , и на модной сцене.

После того, как вы выбрали свою сторону улицы для проживания (W Bank или W Exchange), ожидайте роскошных современных номеров, а для тех, у кого более крупный бюджет, - роскошные люксы с видом на Атриум, Город, Дворец или Канал.

Удобства включают эксклюзивные туалетно-косметические принадлежности Bliss SPA для всех гостей W Hotel, роскошные постельные принадлежности, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, тропический душ, беспроводные колонки, круглосуточное питание в номере и все остальное, что вам может понадобиться по запросу. В лофтах WOW даже есть собственные гостиные, несколько ванных комнат и фирменные круглые кровати!

Побалуйте себя в одном из ресторанов The Duchess, отмеченном звездой Мишлен, в характерной обстановке мистера Портера, где престиж современного стейк-хауса искусно сочетается с шумом шикарного лаунжа. Попробуйте фирменные напитки в лаундже W на крыше с видом на Королевский дворец и огни города.

В отеле W Amsterdam также есть ультрасовременный фитнес-центр и спа-салон AWAY для полного расслабления, а также обслуживаются деловые встречи и свадьбы.

Пожалуйста, посетите официальный сайт для получения дополнительной информации, запросов и бронирования.
Особенности:
Бар
Современный дизайн.
Фитнес клуб
Бассейн
терраса на крыше
спа
Стейк-хаус
люкс
Чайная комната
Sofitel Legend The Grand
Значок местоположения

Аудезийдс Воорбургвал 197, Амстердам

Показать на карте
Почему этот отель? Гей-популярный. Потрясающий бассейн и столовая. Прогулка по барам.
Бывший королевский гостевой дом XVI века в Амстердаме с тщательно продуманной историей, восстановленный во всем своем великолепии.

Sofitel Legend 'The Grand' занимает центральное место в своем роде. Площадь Дам находится в 5 минутах ходьбы, а веселые ночные клубы, туристические достопримечательности и торговые районы находятся в пределах легкой досягаемости.

Вы ощутите высочайшие стандарты обслуживания, роскоши и комфорта. Фирменная «Моя кровать» Sofitel обеспечит хороший ночной сон. На территории отеля есть ресторан, бар, бассейн, тренажерный зал, спа-салон и бесплатный Wi-Fi.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи / Горячий бассейн
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Паровая комната
Бассейн
NH Amsterdam Barbizon Palace
Значок местоположения

59-72 Принс Хендриккаде, Амстердам

Показать на карте
Почему этот отель? Популярно среди гостей-геев. Отличная столовая. Отличное расположение.
Популярный роскошный выбор в Амстердаме на Travel Gay Европа. NH Barbizon расположен недалеко от центрального железнодорожного вокзала, в 10 минутах ходьбы от площади Дам и в пределах легкой досягаемости от Café 't Mandje, Марка с головой королевы и другие гей-бары

Отель занимает здание 17 века. В просторных номерах с высокими потолками есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, принадлежности для чая / кофе и бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть кухня. Производится круглосуточное обслуживание номеров.

В отеле есть тренажерный зал, сауна, массажный кабинет и солярий. В ресторане, отмеченном звездой Мишлен, подают отличные блюда интернациональной кухни. В отеле также есть бар с непринужденной атмосферой с большим выбором напитков.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
Паровая комната
De L'Europe Amsterdam
Значок местоположения

Новая Доленстраат 2-8, Амстердам

Показать на карте
Почему этот отель? Удивительное место. Роскошный выбор. Рядом с гей-сценой.
Ультрароскошный неоклассический отель на берегу реки Амстел. De L'Europe имеет более чем 100-летнюю историю, с великолепным старинным декором и выставленными картинами голландских мастеров.

В этом всемирно известном отеле есть ресторан, отмеченный звездой Мишлен, бар с видом на реку, ультрасовременный тренажерный зал, бассейн и спа-центр.

Отель De L'Europe удобно расположен в южной части Старого центра, всего в 10 минутах ходьбы от площади Дам и торгового района Калверстраат. Гей-бары на Reguliersdwarsstraat и Amstel еще ближе.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
Магазин
спа
Бассейн

Отели класса «люкс» в Амстердаме в других районах

Побольше отличных отелей недалеко от Старого центра, заслуживающих внимания.
Conservatorium Hotel
Значок местоположения

Ван Берлестраат 27, Амстердам

Показать на карте
Почему этот отель? Сказочный дизайн. Рядом с веселой ночной жизнью.
Один из «Ведущих отелей мира», Консерватория имеет впечатляющий архитектурный дизайн. В красивом здании отеля есть великолепный 18-метровый крытый плавательный бассейн и хорошо оборудованный тренажерный зал.

Спроектированные итальянцем Пьеро Лиссони (дизайнер Алесси и Каппеллини), просторные номера (30 м² и выше) оснащены зеркалами с плоским экраном в ванной комнате, кофемашиной и бесплатным Wi-Fi.

Расположен недалеко от многих музеев, недалеко от главного городского канала. Вечеринка рапидо и Круизный бар Club Church находятся в нескольких минутах ходьбы, но вам придется сесть на трамвай или такси до гей-баров возле Warmoesstraat.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.