Клиники/услуги для геев в Бангкоке

Клиники/услуги для геев в Бангкоке

Наш обзор предприятий, клиник, поставщиков услуг, принадлежащих геям, а также дружественных к ЛГБТ организаций в Бангкоке

По сути, все остальное в Бангкоке, которое, как мы думаем, может вам пригодиться!

Мы делаем все возможное, чтобы информация, опубликованная на этом веб-сайте, была точной и информативной. Этот веб-сайт предназначен только для информации. Он не заменяет консультацию практикующего врача с соответствующей квалификацией. TravelGay.com не несет ответственности за информацию, предоставленную лично в любом месте, представленном на веб-сайте, и советы предоставляются по усмотрению пользователя.

Клиники и услуги для геев в Бангкоке

Safe Clinic
Значок местоположения

Здание Таймс-Сквер, улица Сукхумвит, 246, номер 314, этаж 3, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
4.2
Рейтинг аудитории

на основании 26 голосов

Описание владельцев: Добро пожаловать в Safe Clinic, ведущую клинику по тестированию, лечению и профилактике ВИЧ-инфекции и ЗППП (ДКП и ПКП) в Бангкоке. В Safe Clinic мы гордимся тем, что предоставляем быстрые, конфиденциальные и профессиональные услуги каждому, кто входит в наши двери. Мы считаем, что каждый заслуживает того, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно при обращении за медицинской помощью, поэтому мы стремимся создать непредвзятую среду, в которой ваши проблемы со здоровьем являются нашим главным приоритетом.

Удобно расположенная в центре Бангкока, наша клиника легко доступна как на MRT, так и на BTS. Мы понимаем, что плотный график может затруднить расстановку приоритетов для вашего здоровья, поэтому мы открыты каждый день с 12.00:20.30 до XNUMX:XNUMX.

Позвольте нам позаботиться о вас и о вашем здоровье. Посетите нас в Safe Clinic и испытайте душевное спокойствие, зная, что вы в надежных руках.

Ближайшая станция: BTS: станция Asoke, MRT: станция Sukhumvit

Последнее обновление: 4-Mar-2024

Здоровье и Красота

Pulse Clinic
Значок местоположения

60/4 Силом Роуд, Сурьявонг, Бангкок, Таиланд

4.1
Рейтинг аудитории

на основании 18 голосов

Клиника PULSE, ведущий центр сексуального здоровья в Бангкоке, доступна по цене, ненавязчиво, комплексно и быстро.

Услуги включают профилактику ВИЧ (PrEP и PEP), тесты и лечение ЗППП / ИППП, капельницы витамина IV и консультации с консультантами и врачами, которые соответствуют международным стандартам.

Являетесь ли вы геем, лесбиянкой, бисексуалом, трансгендером, любознательным, небинарным, пан, полиамурным, скрытным или натуралом, вы заслуживаете того, чтобы быть здоровым. ПУЛЬС здесь, чтобы помочь.

Расположен всего в нескольких шагах от станции BTS Sala Daeng (выход 3), в самом сердце Силома. Упомяните это объявление при оформлении заказа и получите подарок.

Ближайшая станция: Сала Даенг

Будний день: 9: 30-22: 30.

Выходные: 9: 30-22: 30.

Последнее обновление: 23-Окт-2023

Test BKK
Значок местоположения

Бангкок, Таиланд

5
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Test BKK - это некоммерческая кампания в Бангкоке, которая продвигает тестирование на ВИЧ для геев и мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами (МСМ), и предоставляет информацию о PrEP и вариантах клиники.

Последнее обновление: 15-Сен-2023

The POZ Home Center Foundation
Значок местоположения

38 УдомСук 13, Сукхумвит Сой 103, Бангна, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

POZ - это группа поддержки, которая предоставляет информацию, консультации и временный приют для мужчин, практикующих секс с мужчинами (МСМ), и трансгендерных людей, инфицированных ВИЧ / СПИДом.

Будний день: 09:00 - 17:30

Выходные: сб 09:00 - 17:30

Последнее обновление: 15-Сен-2023

Van Tattoo
Значок местоположения

Silom Soi 4, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
3.8
Рейтинг аудитории

на основании 6 голосов

Нужна новая татуировка? В то время как большинство туристов отправляются на популярную улицу Каосан, чтобы сделать татуировку, прямо в нашем районе есть отличный тату-мастер. Его зовут Ван - талантливый, дружелюбный и его ставки разумны.

Его тату-салон находится наверху на Силом Сои 4, мимо Телефонный паб. Открыт каждый вечер допоздна. Van отлично выполняет «ремонтную работу» и даже создает для вас дизайн — просто убедитесь, что вы знаете, что делаете.

Будний день: 13: 00-23: 30.

Последнее обновление: 14-Apr-2024

Super Rich
Значок местоположения

различные локации, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
5
Рейтинг аудитории

на основании 3 голосов

Super Rich предлагает очень хорошие курсы обмена валют. Вы можете проверить их текущие ставки онлайн. Гости из Европы или Америки получат большую экономию, обменяв наличные в Таиланде. Доступны и другие азиатские валюты.

При входе сотрудники делают ксерокопию вашего паспорта, и вам дадут номер очереди. Когда ваш номер будет набран, пройдите в назначенную будку и завершите транзакцию.

Штаб-квартира Super Rich находится недалеко от CentralWorld, но есть и другие филиалы в Бангкоке, обычно на крупных станциях надземного метро, ​​таких как Siam, Chidlom, Asoke (часы работы варьируются).

Банки и другие обменники денег предлагают конкурентоспособные ставки. Единственное место, где НЕЛЬЗЯ обменивать наличные - это отель. В любом случае требуется паспорт.

Особенности:
Магазин

Будний день: 09:00 - 18:00

Выходные: 09:00 - 18:00 / 17:00

Последнее обновление: 15-Сен-2023

Rattinan Plastic Surgery Clinic
Значок местоположения

№ 5, Sitthivorakij BUild, Silom Soi 3, Silom Road,, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
4.5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Клиника пластической хирургии Rattinan, открытая 20 лет назад в центре Бангкока, недалеко от знаменитого развлекательного района Патпонг. Они предоставляют все виды эстетических услуг, включая липосакцию, создание шести упаковок (абдоминальное травление) и другие неинвазивные процедуры, такие как ботокс, лазер, инъекции филлера.

Команда состоит из пластических хирургов, эндокринологов, окулопластических хирургов и бариатрических хирургов с опытом работы более 15 лет.

Особенности:
Бесплатный вай-фай
Доступ в Интернет

Будний день: 10.00 -20.00

Выходные: сб 10.00-20.00, вс ЗАКРЫТО

Последнее обновление: 12-Jan-2024

Cutey & Beauty
Значок местоположения

Плаза, 37/3, комн. 215, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
3.5
Рейтинг аудитории

на основании 15 голосов

Принадлежащий геям бутик-салон красоты и ухода Cutey & Beauty предлагает широкий спектр основных услуг, включая мужской маникюр, педикюр и джентльменскую маску для лица.

Талантливый, дружелюбный и необычный персонал предлагает превосходное обслуживание.

Cutey and Beauty изменила свое местоположение. Новый адрес:

C&B Gentlemen's Парикмахерская
37/3 Корпус Плаза, ком. 215.
Пат Понг Сои 2, Суравонг Роуд.,
Банграк, Бангкок 10500. Тел: 086 034 3534.

Ближайшая станция: BTS: Saladaeng или MRT: Silom

Будний день: 11:00 - 18:00

Выходные: Сб: 11:00 – 18:00; Вс: закрыто

Последнее обновление: 22-Ноя-2023

Saladaeng Barber
Значок местоположения

2/F Silom Road, (50 метров от Soi Saladaeng), Бангкок, Таиланд

Показать на карте
3.7
Рейтинг аудитории

на основании 12 голосов

Часто посещают многие клиенты-геи и иностранцы. Расположен прямо у станции надземного метро SalaDaeng в Силоме (почти напротив Сой 2) — найдите парикмахерскую и поднимитесь наверх направо.

Будний день: 9:30 - 4:30

Выходные: с 9:30 до 4:30, воскресенье – выходной.

Последнее обновление: 7-Feb-2024

Bumrungrad International
Значок местоположения

33 Сукхумвит 3 улица, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 5 голосов

Одна из лучших больниц в Азии. Bumrungrad предлагает широкий спектр обследование всего тела  которые пользуются популярностью у иностранных гостей благодаря первоклассному обслуживанию и конкурентоспособным ценам.

Результаты ваших анализов крови доступны до того, как вы закончите последнее обследование, и полный письменный отчет доступен на следующий день! Настоятельно рекомендуется.

Ближайшая станция: BTS: Плоенчит

Последнее обновление: 15-Сен-2023

APEX Skin Care Clinic
Значок местоположения

различные локации, Бангкок, Таиланд

Показать на карте
3.3
Рейтинг аудитории

на основании 9 голосов

Лицо нужен утюг? Уберите морщины с помощью ботокса. Запишитесь на прием к доктору Нантапат в APEX. Она знает, какой образ вам нужен, и щедро обращается с иглой. Пополнения счета при необходимости обычно бесплатны.

Популярная среди геев клиника красоты и кожи, оснащенная по последнему слову техники. APEX имеет несколько филиалов в Бангкоке, в том числе один внутри Эмпориум (3-й этаж).

Будний день: 10:00 - 21:00

Выходные: 10:00 - 21:00

Последнее обновление: 15-Сен-2023

ЛГБТ-группы и организации

Adam's Love
Значок местоположения

Глобальный фонд Adam's Love за здоровье МСМ и трансгендеров (ALGO), Бангкок, Таиланд

4.5
Рейтинг аудитории

на основании 11 голосов

Любовь Адама - проект некоммерческой организации Глобальный фонд Adam's Love для МСМ и трансгендерного здоровья (ALGO), базирующаяся в Таиланде и имеющая операции по всему миру. В проекте используются инновационные модели оказания услуг в связи с ВИЧ и коммуникационные технологии для расширения масштабов услуг по профилактике и уходу в связи с ВИЧ и снижения воздействия эпидемии ВИЧ на сообщества МСМ и трансгендеров во всем мире.

Любовь Адама и ТеманTeman.org веб-сайты предоставляют обширную информацию, развлечения, онлайн-консультации и советы экспертов для сообщества МСМ в Таиланде и во всем мире. Проект предлагает консультирование по вопросам ВИЧ / СПИДа, привлекает знаменитостей к дестигматизации проблем МСМ / ВИЧ, расширяет возможности сообществ МСМ посредством проведения семинаров и поощряет МСМ участвовать в онлайн- и офлайн-мероприятиях для получения услуг по профилактике и уходу в связи с ВИЧ.

Фонд ALGO связан с сетью клиник по всей Азии, которые предлагают тестирование на ВИЧ, а также услуги по уходу и поддержке для людей, живущих с ВИЧ / СПИДом.

Последнее обновление: 15-Сен-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.