/ гей-берген-отели /

Отели Гей-Берген

Ищете, где остановиться в Бергене? В этом популярном среди туристов норвежском городе есть несколько очень хороших отелей, которые удобно расположены для осмотра достопримечательностей.

Ознакомьтесь с лучшими вариантами отелей в Бергене, указанными ниже, или нажмите здесь, чтобы найти все отели Бергена.

Отели Гей-Берген

Clarion Hotel Admiral
Значок местоположения

Ц. Сундцгт 9,, Берген

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Расположение на набережной. Потрясающий вид на гавань. Дружелюбный к геям персонал.
Один из лучших отелей в Бергене. Отель Clarion Admiral расположен у гавани, в самом центре города Берген, через воду от Брюггена, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Отель занимает здание начала 1900-х годов. Номера оформлены в современном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном, высококачественной кроватью и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на гавань. Настоятельно рекомендуется поужинать в ресторане The Kitchen & Table.

Наши друзья останавливались здесь, им понравилось расположение, завтрак и дружелюбный к геям персонал.
Особенности:
Бар
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Солнечная терраса
Scandic Ornen
Значок местоположения

Ларс Хиллс Гейт 18, Берген

Показать на карте
Почему этот отель? Новый современный отель. Отличный завтрак. Центральное расположение.
Scandic Ornen — это новый недорогой отель в центре Бергена, рядом с железнодорожным вокзалом, в 5 минутах ходьбы от площади Торгаллменнинген и примерно в 15 минутах ходьбы от знаменитой пристани Брюгген.

В номерах есть телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с душем, бесплатный Wi-Fi. в некоторых есть собственный балкон. Ежедневно сервируется отличный завтрак "шведский стол".

Нам нравится скай-бар отеля с прекрасным видом на город. Также на территории есть тренажерный зал. Для ночных развлечений, гей-бар Fincken находится менее чем в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Radisson Blu Royal Bergen
Значок местоположения

Дрегсальменнинген, 1,, Берген

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на гавань. Бесплатный трансфер от/до аэропорта. Большое значение.
Популярный выбор среди путешественников-геев. Отель Radisson Blu Royal имеет прекрасное расположение в Бергене, рядом с гаванью Брюгген, объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, и в нескольких минутах ходьбы от площади Торгалменнинген и основных туристических достопримечательностей. Во всех современных номерах есть собственная ванная комната, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и телевизор, а в некоторых — гостиный уголок и письменный стол. В отеле Radisson Blu есть ресторан норвежской кухни, тренажерный зал с сауной и даже ночной клуб. Немного далеко от железнодорожного вокзала, но автобус до аэропорта останавливается прямо перед отелем.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Джакузи
Рестораны
Сауна
Det Hanseatiske Hotel
Значок местоположения

Финнегорден 2А, Берген

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Уникальные номера. Отличное соотношение цены и качества.
Один из наших любимых отелей в Бергене. Отель Det Hanseatiske идеально расположен в центре города, в районе Брюгген, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Размещенный в классическом здании 16 века, отель предлагает великолепную атмосферу. В номерах есть деревянная мебель в загородном стиле, очень удобные кровати и отдельные ванные комнаты с отдельным душем.

Завтрак и персонал, как известно, отличные.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Best Western Plus Hotel Hordaheimen
Значок местоположения

С. Сундтс Гейт 18, Берген

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Удобное расположение. Прогулка до пристани Брюгген.
Отличный выбор для геев с ограниченным бюджетом. Отель Best Western Plus Hordaheimen расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от пристани Брюгген, внесенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и еще ближе к площади Торгаллменнинген.

В номерах есть кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, гостиный уголок и бесплатный Wi-Fi. Рекомендуется завтрак "шведский стол" в отеле. Приветливый персонал. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Basic Hotel Bergen
Значок местоположения

Хоконсгатен 27, Берген

Показать на карте
Почему этот отель? Прогулка до пристани Брюгген. Отличное расположение. Современные номера.
Базовый, но высокий выше среднего. Отель Basic Bergen расположен в прекрасном месте, всего в 10 минутах от знаменитой пристани Брюгген и в нескольких минутах ходьбы от музея Бергена и железнодорожного вокзала.

Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для чая / кофе, холодильником и собственной ванной комнатой с душем.

Позавтракать можно в близлежащем кафе - купоны на завтрак можно приобрести на стойке регистрации отеля. Отличное соотношение цены и качества.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Marken Guesthouse
Значок местоположения

Конг Оскарс Гейт 45, Берген

Показать на карте
Почему этот отель? Выбор бюджета. Современные номера. Центральное расположение.
Один из наших лучших бюджетных отелей в Бергене. Гостевой дом Marken предлагает недорогие номера в красивом районе недалеко от железнодорожного вокзала Бергена и всего в нескольких минутах ходьбы от рынка и Брюгген, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Номера просторные и современные, с большим количеством света, удобными кроватями, запирающимися шкафчиками и бесплатным Wi-Fi. Доступны как спальни с собственными ванными комнатами, так и общие спальни с двухъярусными кроватями. Общая кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для чая / кофе.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.