Гей Блэкпул · Гостиницы и гостевые дома

Гей Блэкпул · Гостиницы и гостевые дома

В Блэкпуле каждый найдет что-то для себя с его веселой ночной жизнью, всемирно известными иллюминациями и отмеченными наградами достопримечательностями. Здесь большой выбор отелей и гестхаусов, многие из которых принадлежат геям.



Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы найти все отели Блэкпула.

Блэкпул · Отели

Forshaws Hotel Sure Hotel Collection by BW
Значок местоположения

Талбот-сквер, , Блэкпул

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличное расположение. Комфортабельные номера с кондиционером. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Ibis Styles удобно расположен через дорогу от пляжа, Северного пирса и менее чем в 5 минутах ходьбы от Блэкпульской башни.

гей-клуб Flamigo, Летающая сумочка и другие гей-бары и клубы на Диксон-стрит находятся менее чем в 8 минутах ходьбы от отеля. Acqua гей-сауна еще ближе.

Отель Ibis Styles предлагает удобные, стильные номера с кондиционерами и ванными комнатами. Из некоторых номеров открывается вид на море. В каждом номере есть удобная кровать, телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая / кофе и бесплатный Wi-Fi.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Imperial Hotel Blackpool
Значок местоположения

Северный променад, Блэкпул

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Отличный вид на море. Рядом с веселой ночной жизнью.
Imperial - это отель 19 века, который напоминает о гламуре викторианского расцвета Блэкпула.

Отель The Imperial расположен на Северной набережной. Из отеля открывается захватывающий вид на пляж. Он находится всего в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов геев, включая Фламинго и Летающая сумочка.

Во всех номерах есть удобная кровать, принадлежности для чая / кофе, телевизор и бесплатный Wi-Fi. В номерах Делюкс есть улучшенные туалетные принадлежности, банные халаты и тапочки.

В отеле Imperial сервируется традиционный приготовленный завтрак с сосисками, беконом, свежими фруктами и выпечкой. Гости могут пользоваться крытым бассейном отеля, тренажерным залом, спа-бассейном и сауной. Имеется охраняемая парковка, а рядом с отелем находится трамвайная остановка.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Сауна
спа
Бассейн
Hilton Blackpool Hotel
Значок местоположения

Северный берег, Блэкпул

Показать на карте
Почему этот отель? Отличный вид на море. Широкий спектр услуг, включая бассейн и тренажерный зал.
Современный отель Hilton Blackpool расположен в северной части набережной Блэкпула с видом на море. Это примерно в 15 минутах ходьбы от Северного пирса и веселых ночных клубов - еще быстрее вы можете сесть на трамвай возле отеля.

Отель предлагает широкий выбор номеров с ванными комнатами и люксов, большинство из которых имеют вид на море. Во всех номерах есть 32-дюймовый ЖК-телевизор, холодильник, туалетно-косметические принадлежности, а также принадлежности для чая / кофе. Wi-Fi предоставляется бесплатно в местах общего пользования и за дополнительную плату в номере.

Завтрак подается в ресторане Promenade с видом на море. Обслуживание номеров производится круглосуточно. В отеле есть большой крытый бассейн, тренажерный зал и спа. Также имеется парковка.
Особенности:
Бар
Кафе
Рестораны
Сауна
Магазин
Паровая комната
Бассейн
Legends Hotel Blackpool
Значок местоположения

Лордс-стрит, 45, Блэкпул

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Самые бронируемые в 2019 году
Самые бронируемые в 2019 году

Топовое 100

Почему этот отель? Гей-управляемый. Отличное расположение. Бесплатная парковка.
Хорошо зарекомендовавший себя отель Legends удобно расположен в центре города, недалеко от Северного берега, ночных клубов для геев и железнодорожных вокзалов. Это всего лишь короткая прогулка до некоторых из самых популярных среди геев мест, таких как Смешные девушки и Зимний сад.

В каждом чистом и комфортабельном номере с ванной комнатой есть телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая / кофе и бесплатный Wi-Fi. В отеле есть полностью лицензированный бар, а полный английский завтрак подается с 9 до 10 утра. Также имеется бесплатная парковка.
Особенности:
Бар
бесплатная парковка

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.