Миконос Гей Виллы

Миконос Гей Виллы

Вот наша подборка лучших вилл, популярных среди геев, которые может предложить Миконос. Наши списки вилл упорядочены по районам.

Виллы для геев на Миконосе по площади

Пляж Элиа

Пляж Элиа (Elia Beach) - самый популярный среди геев пляж на Миконосе. Вот наши лучшие виллы, расположенные недалеко от пляжа Элиа. Вы также можете прочитать наши Гей-гид по пляжу Элиа чтобы узнать больше о том, чего ожидать по прибытии.
Villa Ostria
Значок местоположения

Элия, пляж Элия, Миконос, Греции

Показать на карте
Вилла Ostria — это роскошный отель с видом на гей-пляж Миконоса. Представьте себе виды из вашего частного бассейна и джакузи - до пляжа всего 200 лет ходьбы. Джеки О' находится в 1.6 км, а прямо у порога есть кафе/бар.

Эта великолепная вилла может вместить 8-10 гостей, что делает ее идеальной для отдыха на Миконосе. Он также идеально подходит для более интимного романтического отдыха. Планировка довольно открытая. Есть веранда с прекрасным видом, большой мраморный стол и джакузи с подогревом.

Рекомендуется аренда автомобилей. Хозяева помогут вам организовать трансфер.
Особенности:
балкон
полностью оборудованная кухня
доставка продуктов
Джакузи
столовая на открытом воздухе
Бассейн

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Iliada
Значок местоположения

Элия ​​Бич, Элия Бич, Миконос, Греции

Показать на карте
Iliada - это шикарная вилла всего в 150 метрах от пляжа Элиа, знаменитого гей-пляжа Миконоса. Минималистский кикладский дизайн с побеленными стенами и открытым кирпичом великолепен. Гомоэротическое искусство на стенах напоминает вам, что вы находитесь в гей-мекке Европы.

С солнечной террасы открывается вид на Эгейское море, острова Парос и Наксос. Вилла окружена средиземноморскими садами.

Если вы хотите быть рядом с пляжем Элия, местоположение Илиады трудно превзойти.
Особенности:
полностью оборудованная кухня
Бассейн
терраса

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Город Миконос

Город Миконос расположен в центре острова. Здесь вы найдете знаменитые ветряные мельницы Миконоса, и это главный центр гей-ночной жизни острова.
Sofia's Bungalows Mykonos
Значок местоположения

Аг. Иоаннис Диакофтис, Миконос, Греции

Показать на карте
Бунгало Софии Миконос расположены очень близко к центру острова. Знаменитые ветряные мельницы находятся всего в 15 минутах езды от отеля, как и Маленькая Венеция и оживленная ночная жизнь Миконоса.

Виллы оснащены кондиционерами, имеют террасы и телевизоры, а из их окон открывается панорамный вид на острова Тинос и Рения. Каждая вилла и каждая студия являются частными и доступны через отдельный вход.

Пляж Орнос находится всего в 3 минутах ходьбы, а прямо у порога вы найдете множество ресторанов и магазинов.
Особенности:
полностью оборудованная кухня
общий бассейн

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Villa Castalia
Значок местоположения

Пляж Элиа, Миконос, Греции

Показать на карте
Вилла Castalia предлагает шикарные номера в классическом кикладском стиле. Это прямо на гей-пляже. Виллы имеют три спальни и могут вместить пять человек. Известный Джеки О' Гей-бар находится в 1.4 км, а местный супермаркет - в 0.9 км.

Вилла является частью комплекса из четырех роскошных жилых помещений. Из его L-образного бассейна открывается вид на Эгейское море. Вы можете поужинать на просторной террасе. Он идеально подходит для романтического отдыха или для поездки с друзьями.

Великолепное расположение и близость к гей-пляжу делают эту виллу на Миконосе идеальной для ЛГБТ-путешественников.
Особенности:
балкон
барбекю
кофе-машина
телевизор с плоским экраном
полностью оборудованная кухня
Garden
док-станция для iPod
частный бассейн
терраса

Последнее обновление: 8-Авг-2023

Виллы в других районах

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.