Перейти в Буэнос-Айрес

Гей Буэнос-Айрес · Путеводитель по городу

Собираешься отправиться в Буэнос-Айрес? Наш путеводитель по Буэнос-Айресу для геев - это страница для вас.

Перейти в Буэнос-Айрес

Буэнос-Айрес - столица Аргентины. Он наполнен культурой и историей. Буэнос-Айрес был основан в 16 веке конкистадорами. Страна стала независимой от Испании в 1816 году. Это один из самых посещаемых городов Латинской Америки.

В Буэнос-Айресе царит атмосфера исчезнувшего величия. Это очень романтичный город. У него довольно бурная история. Жизнь в Буэнос-Айресе никогда не была скучной. Это город с отличным характером и шармом.

Гей-бары и клубы в Буэнос-Айресе

В Буэнос-Айресе самая большая и лучшая гей-сцена в Аргентине. На самом деле в Буэнос-Айресе нет гей-района. Гей-бары и клубы разбросаны. Большинство из них находится в районе Палермо. Аргентина - социально консервативная страна во многих отношениях, но это одна из самых дружественных к геям стран Латинской Америки.

При этом уровень преступности в Латинской Америке выше, поэтому стоит взять такси на ночь и позаботиться о себе. В противном случае у вас не должно возникнуть никаких трудностей. Да, и, как и испанцы, аргентинцы любят поздно есть и поздно развлекаться.

Один из самых оживленных гей-баров Буэнос-Айреса называется Ситжес - да, как город геев в Испании. Это хорошее место, чтобы поймать аргентинское дрэг-шоу. Еще один хороший выбор км ноль, он открыт семь дней в неделю с полуночи до раннего утра. Определенно хорошее место для тусовщиков, желающих провести ночь.

Клубы и бары, как правило, работают одновременно. Это не похоже на центр Лондона, где гей-бары заполняются, как только люди заканчивают работу. Если вы планируете провести веселую ночь в Буэнос-Айресе, вам лучше подготовиться к поздней.

Буэнос-Айрес · Отели

Гей-популярные отели Буэнос-Айреса

В Буэнос-Айресе много хороших отелей. Вы найдете пятизвездочные роскошные и бюджетные варианты. Палермо - одно из лучших мест для проживания. Он находится в самом центре событий в центре Буэнос-Айреса, рядом с лучшими ночными клубами для геев. Здесь царит богемная артистическая атмосфера. Здесь есть множество ресторанов и кафе, а в ночное время он действительно оживает.

Будь голливудом - один из самых необычных отелей в городе. Он доступен по цене и назван в честь кино- и телеиндустрии, сосредоточенной в районе Палермо Сохо. Пало Санто - хороший выбор для экологов. Это первый экологически чистый городской отель в Латинской Америке, также он находится в Палермо.

Реколета - также отличный район для проживания. Это самый богатый район в городе. Многие представители аргентинской элиты живут в этом районе. Мио Буэнос Aires - очень стильный роскошный отель. Отличный выбор, если вы хотите выплеснуть воду.

Познакомьтесь с Буэнос-Айресом

Casa Rosada - это главная достопримечательность, которую нельзя пропустить. Этот розовый дворец - президентский дом и правительственное здание. Это стало печально известным, когда Ева Перон произнесла свою последнюю речь с балкона в Casa Rosada. Это то, на чем была основана песня Don't Cry For Me Argentina.

Танго — великая аргентинская традиция. Вы можете попасть на танго-шоу в Буэнос-Айресе. Некоторые из них будут более туристическими, чем другие. Одно можно сказать наверняка, драматизм и чувственность танго всегда доставляют удовольствие. Также стоит посетить рынок Сан-Тельмо — он работает с 1897 года. Узнать больше: Чем заняться в Буэнос-Айресе.

Гей-сауны в Буэнос-Айресе

Одна из крупнейших гей-саун в Буэнос-Айресе называется гомосапиенс. Это не похоже на сауны, которые вы ожидаете увидеть в Берлине. Тем не менее, вы найдете хорошее сочетание мужчин - много местных жителей - и здесь нет недостатка в красотках. Это может быть довольно занято, и часто в каждом уголке и закоулке есть действие.

Буэнос айрес

Как добраться до Буэнос-Айреса

В Буэнос-Айресе и его окрестностях есть несколько аэропортов. Главный из них - международный аэропорт Эсейса. Это тот, в который вы, вероятно, влетите. Это примерно в 1.5 часах езды от центра города. Добраться до центра проще всего на такси. Автобусы отправляются в город каждые 30 минут. Если у вас ограниченный бюджет, вы можете сесть на автобус до Буэнос-Айреса.

Часто задаваемые вопросы о Буэнос-Айресе

Передвижение по Буэнос-Айресу

Буэнос-Айрес - большой город, но с ним хорошо развито такси и общественный транспорт. Проще всего путешествовать по Буэнос-Айресу на метро или такси.

Метро

Метро, ​​также известное как subte, - самый простой и доступный способ передвижения по Буэнос-Айресу.

автобус

Не многие туристы пользуются автобусом в Буэнос-Айресе, но он довольно эффективен и очень дешев. Может быть немного сложно составить карту автобусных маршрутов вокруг такого большого города во время вашей первой поездки.

Такси

Такси очень эффективны, но убедитесь, что у вас есть официальные лицензированные такси. Они желто-черные. Известно, что водители такси в Буэнос-Айресе завышают цены для туристов.

Буэнос-Айрес безопасен?

Буэнос-Айрес - один из самых безопасных городов Латинской Америки. Считается безопаснее, чем Лос-Анджелес. Тем не менее, это крупный город, так что не забывайте о себе ночью.

Насколько дорого стоит Буэнос-Айрес?

Буэнос-Айрес стоит недешево, но и не слишком дорого. Вы можете сделать это на бюджетном, среднем уровне или в полной роскоши.

Когда ехать в Буэнос-Айрес

Апрель-июнь или сентябрь-декабрь — популярное время для посещения Буэнос-Айреса. В Буэнос-Айресе стоит провести как минимум три дня.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.