Жители Нового Орлеана

Гей Новый Орлеан · Путеводитель по городу

Планируете поездку в Новый Орлеан? Наш гей-путеводитель по Новому Орлеану — страница для вас.

 

Жители Нового Орлеана

Самый большой город Луизианы и дом для некоторых из самых уникальных и очаровательных кварталов и архитектуры в стране, Новый Орлеан является центром истории, искусства и музыки. Город сформировал динамичную и эклектичную культуру благодаря своему многокультурному населению и увлекательной истории.

Новый Орлеан известен во всем мире как город вечеринок, ночной жизни и праздников. От культового празднования Марди Гра до многочисленных джазовых фестивалей — в этом радостном и эклектичном городе всегда что-то происходит. Новый Орлеан излучает непринужденную жизнь и делает упор на удовольствия и веселье, что делает его фантастическим местом для любого путешественника-гея.

Новый Орлеан также может похвастаться яркой и разнообразной гей-сценой, которая, как правило, сосредоточена во французском квартале города. Сцена шумная и энергичная, поэтому гей-путешественники могут найти по всему городу ряд заведений, ориентированных на геев, многие из которых имеют давнюю и устоявшуюся историю.

Права геев в Новом Орлеане

Луизиана - один из немногих южных штатов, принявших законодательство о преступлениях на почве ненависти, в котором конкретно упоминаются сексуальная ориентация и гендерная идентичность. Существует также ряд законопроектов, гарантирующих ЛГБТ + людей от дискриминации во всех формах на основании их идентичности.

Недавние опросы, проведенные в Новом Орлеане, показывают, что, хотя принятие ЛГБТ + людей, как правило, делится поровну, принятие растет, а оппозиция уменьшается. Это отражение все более либерального отношения жителей города.

Законы о борьбе с дискриминацией означают, что отели и другие заведения обязаны относиться к ЛГБТ + с таким же уважением и достоинством, как и к любому другому гостю, поэтому гей-путешественники должны чувствовать себя в городе спокойно.

Поехать в новый орлеан

Новый Орлеан: Гей-бары

Гей-сцена в Новом Орлеане имеет устоявшуюся и сильную историю. Большая часть сцены расположена во Французском квартале, районе, известном своей очаровательной европейской архитектурой, оживленными и яркими улицами и эклектичной культурой. Ночная жизнь в Афинах начинается поздно. Основная дорога для гей-заведений в районе известна как «Лавандовая линия», и многие гей-бары и клубы города расположены в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Неудивительно, что с его потрясающим круглым балконом и культовыми дрэг-шоу Бурбонский паб и парад — один из самых популярных гей-баров города. Это место также является одним из крупнейших в Новом Орлеане, оно занимает два этажа и включает в себя множество баров и танцполов. Бар предлагает отличные скидки в «счастливый час» и регулярно принимает самых легендарных трансвеститов страны.

Самый старый гей-бар в Новом Орлеане - это Угловой карман, классический бар, который после 9:XNUMX превращается в живой и энергичный клуб. Corner Pocket предлагает уникальный клубный отдых в самом центре Французского квартала с доступными напитками и тематическими вечерами.

Узнать больше: Гей-гид по Новому Орлеану

Гей отели в г.Новый Орлеан

Французский квартал - это самый богатый в культурном отношении район Нового Орлеана, он является центром исторических достопримечательностей, потрясающей архитектуры и дизайна. Этот район также является главным гей-районом города со множеством стильных гей-баров и клубов, выстроенных вдоль его богато украшенных улиц. Отель Монтелеоне - это новоорлеанское заведение, которое с момента открытия в 1886 году принадлежит одной семье. Отель спроектирован в традиционном европейском стиле 19-го века и имеет бассейн с подогревом на крыше и фантастический ресторан на территории. Расположение отеля в самом центре Французского квартала означает, что лучшие гей-заведения города находятся в нескольких минутах ходьбы.

Отель располагает очаровательным внутренним двором и номерами, оформленными в креольском стиле. Отель Мазарин удобно расположен недалеко от большей части ночных гей-клубов города. Гости могут выпить вкусные коктейли и послушать живую музыку, а в баре отеля до позднего вечера подают напитки и еду. Отель Mazarin отличается исключительным соотношением цены и качества. Номера комфортабельно обставлены.

Другие отели Нового Орлеана, расположенные недалеко от ночных клубов геев, включают Chateau Hotel, Шато ЛеМойн и Дом Дюпюи.

Жители Нового Орлеана

Марди Гра в Новом Орлеане

Новый Орлеан, вероятно, наиболее известен своими празднованиями Марди Гра, которые проходят ежегодно в феврале. Традиционный французский фестиваль ежегодно привлекает в город более 1.4 миллиона человек, поскольку улицы взрываются красками, музыкой и праздником. Марди Гра отмечается в Новом Орлеане с 1699 года, когда французский исследователь и колонизатор Пьер Ле Мойн д'Ибервиль прибыл в Луизианну и медленно ввел традиции, начиная с парадов Марди Гра и маскарадных балов.

С момента появления Марди Гра город праздновал фестиваль по-своему, уникально и необычно, сочетая карибские и африканские влияния для создания ярких платформ и украшений. Команды организаторов фестиваля под названием Krewes координируют празднование и обеспечивают соблюдение цветовой гаммы Марди Гра: фиолетового, золотого и зеленого. Французский квартал находится в центре торжеств, и причудливые балконы, которые являются синонимом этого района, заполняются гуляками, наслаждающимися праздничной атмосферой.

Прочитайте больше: Марди Гра в Новом Орлеане.

Как добраться до Нового Орлеана

Новый Орлеан обслуживается международным аэропортом Луи Армстронга Нового Орлеана, и путешественники могут добраться до центра города через несколько сетей общественного транспорта.

Трансфер до аэропорта забирает путешественников из аэропорта, а места встречи отмечены желто-белым цветом. Шаттл следует в ряд отелей в центре города, на окраине и во французском квартале Нового Орлеана, и путешественники должны проверить, включен ли их отель в остановки шаттла. Шаттл относительно недорог, и транспортные средства, доступные для инвалидных колясок, могут быть организованы с уведомлением за неделю.

В аэропорту также есть большая стоянка такси, с которой путешественники могут путешествовать по городу. Uber и Lyft являются популярными видами транспорта в Новом Орлеане, и в аэропорту есть специальные зоны для людей, желающих совершить поездку на автомобиле.

Кроме того, городской автобус останавливается в международном аэропорту Луи Армстронга в Новом Орлеане и совершает 9 ежедневных рейсов в центр Нового Орлеана.

Путешествие по Новому Орлеану

Новый Орлеан - большой и протяженный город, однако по его районам легко перемещаться, а их компактность позволяет легко исследовать его пешком. Существует множество сетей общественного транспорта, которые являются отличной альтернативой аренде автомобилей и позволяют путешественникам познакомиться с более аутентичным Новым Орлеаном.

трамвай

Трамваи в Новом Орлеане являются знаковыми, но они служат не только эстетике, но и являются эффективным и популярным способом передвижения по городу.

Сеть городского трамвая проходит по четырем основным маршрутам, по которым ездят люди в самые популярные районы. Трамваи - отличный способ познакомиться с Новым Орлеаном и его неповторимым стилем и очарованием. Маршруты проходят через исторический Французский квартал, центр города и два университетских городка.

Можно приобрести индивидуальные тарифы и билеты на несколько дней, а по сети трамвая легко ориентироваться, она работает так же, как автобусы в любом другом городе.

Паром

Чтобы полюбоваться потрясающим видом на берег реки Нового Орлеана, путешественникам следует рассмотреть возможность сесть на паром из Французского квартала в деловой район в центре города. Эти совершенно разные места можно посетить за 2 доллара на очень популярном пароме на Канал-стрит.

Велосипед

В городе действует программа обмена велосипедами, и велосипедные хабы можно увидеть по всему городу, они выделяются своими ярко-синими цветами. Путешественникам необходимо зарегистрироваться в Интернете, чтобы пользоваться велосипедами без ограничений по очень доступной цене. В Новом Орлеане есть отличные велосипедные дорожки, поэтому путешественники могут ездить на велосипеде с комфортом и легкостью.

Развлечения в Новом Орлеане

Новый Орлеан - это яркий и красочный город, полный интересных возможностей для развлечений и исследований. Вот некоторые из лучших занятий:

 

 

  • Исследуйте очаровательный Французский квартал.
  • Наслаждайтесь звуками фестиваля джаза и наследия Нового Орлеана.
  • Погрузитесь в район Мариньи
  • Прогуляйтесь по ивам городского парка.
  • Посетите Художественный музей Нового Орлеана.
  • Окунитесь в атмосферу празднования Марди Гра.

 

 

Часто задаваемые вопросы

VISA

Тем, кто проживает за пределами США, потребуется временная туристическая виза, которую можно подать на официальном веб-сайте посольства США или в местном посольстве США.

Когда посетить

Несомненно, лучшее время для посещения Нового Орлеана — с февраля по май, в этот период вы сможете оценить теплую температуру без удушающей жары. Эти месяцы также являются лучшим временем, чтобы познакомиться с Новым Орлеаном в его самой полной и яркой форме во время ежегодных празднований Марди Гра. Пик празднования обычно приходится на середину февраля парадом в честь Дня Марди Гра.

Немного дешевле приезжать в осенние месяцы, когда погода мягкая, а цены на авиабилеты и отели самые низкие.

Деньги

Банкоматы широко распространены в Новом Орлеане, и большинство заведений принимают кредитные и дебетовые карты. Однако некоторые банкоматы и устройства для чтения карт могут взимать дополнительную плату за транзакции, совершаемые с помощью зарубежных карт.

Общепринятые и ожидаемые ставки чаевых в Новом Орлеане составляют 15-20% за хорошее обслуживание.

Присоединяйтесь к команде Travel Gay Новостные рассылки

Instagram

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.