Вена

Гей-карта Вены

Наша интерактивная гей-карта Вены. Вы можете найти место проведения, отфильтровать результаты поиска и получить более подробную информацию о месте проведения.

Значок типа места проведения
Отели

Значок типа места проведения
Бар

Значок типа места проведения
Танцевальный клуб

Значок типа места проведения
Еда

Значок типа места проведения
Сауна

Значок типа места проведения
Круизный клуб

Значок типа места проведения
УГБнБ

Значок типа места проведения
Все остальное

Значок типа места проведения
Магазин

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.

Быстрый поиск гостиницы

Социальный центр Вены

The Social Hub Vienna

Social Hub — это живое и разнообразное сообщество, которое приглашает людей собираться, учиться, работать и играть в инклюзивном пространстве, способствующем налаживанию связей между единомышленниками. Social Hub способствует личностному росту, открытиям и оказанию положительного влияния, а также дружелюбен к ЛГБТК+ и поддерживает сообщество. Отель The Social Hub расположен недалеко от вокзала Пратерштерн в Вене. Он предлагает легкий доступ к общественному транспорту: всего в 4 минутах ходьбы от вокзала, в 6 минутах ходьбы от знаменитого парка Пратер и в 10 минутах езды на велосипеде до центра города. Отель предоставляет велосипеды, чтобы гости могли удобно исследовать окрестности. Обслуживая местных жителей, путешественников, студентов и профессионалов, The Social Hub объединяет увлеченных людей из разных слоев общества, чтобы встречаться, обмениваться идеями и делиться опытом. Это место стремится поддерживать сообщество ЛГБТКИ+, предоставляя им безопасное и гостеприимное пространство для общения и взаимодействия. The Social Hub предлагает больше, чем просто пребывание в отеле, и представляет собой уникальную гибридную модель гостеприимства, которая позволяет гостям останавливаться на короткий или длительный срок. Он может похвастаться современными гостиничными номерами, коворкинговыми помещениями, площадками для проведения мероприятий, ресторанами, барами, тренажерным залом и зонами отдыха, способствующими общению и общению. Свяжитесь с отелем напрямую, чтобы забронировать номер или рабочее место, когда будете в Вене.

Что сегодня

гей Вена Мероприятия