Cain Club Монтевидео

Танцевальные клубы для геев Монтевидео

Ознакомьтесь с нашим списком лучших гей-клубов в Монтевидео. Узнай, где идут играть все эти горячие латиноамериканцы. Горячий совет! Не уходи раньше полуночи, иначе ты будешь единственным человеком.

Танцевальные клубы для геев Монтевидео

Il Tempo
Значок местоположения

Средний. Гонсало Рамирес 2121, Монтевидео, Уругвай

Показать на карте
3.4
Рейтинг аудитории

на основании 7 голосов

Это один из самых популярных клубов в Монтевидео, и он привлекает разнообразную публику - в основном геев и гетеросексуальных девушек, но вы также найдете лесбиянок и часто парней.

До часа ночи (это считается ранним в этом городе) Il Tempo - это бар, но каждую ночь он превращается в огромный танцпол с ди-джеями, крутящими хаус и техно-биты, и потрясающими дрэг-шоу.

Клуб находится прямо напротив парка Родо, примерно в 10 минутах ходьбы от центра города и баров, таких как Цепной паб Монтевидео.

Особенности:
Бар
танцы
Drag шоу
Музыка

Будний день: ср - пт 00:00 -08: 00

Выходные: 00:00 - 08:00

Последнее обновление: 5-Mar-2024

Cain Club- CLOSED
Значок местоположения

Серро Ларго 1833, Монтевидео, Уругвай

Показать на карте
4.5
Рейтинг аудитории

на основании 2 голосов

Этот клуб был закрыт навсегда — декабрь 2021 г.

Cain Club — один из двух огромных гей-клубов в Монтевидео, и это отличный выбор для вечернего отдыха. Популярные мероприятия включают дрэг-шоу и стриптизерш-мужчин, и поверьте нам, вы не захотите их пропустить!

В нем есть 3 бара, 2 танцпола, 3 лаунджа и темная комната. Толпа, как правило, моложе, и это хорошее сочетание в основном геев и женщин.
Особенности:
Бар
танцы
Музыка

Будний день: только пт, 00:30 - 07:00

Выходные: только сб 00:30 - 07:00

Последнее обновление: 8-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.