Гей Кито · Отели

Гей Кито · Отели

Ищете идеальное место для проживания в Кито? У нас есть большой выбор отелей на ваш выбор.

Гей Кито · Отели

Hotel Plaza Grande
Значок местоположения

Гарсия Морено и Чили (Эскина), Centro Historico, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Очень шикарный.
Отель Plaza Grande предлагает размещение в люксах, пользующихся популярностью среди геев. Декор выполнен в теплых тонах и отличается величием старины. Этот отель - лучший выбор для путешественников-геев, которые любят архитектуру, историю и не хотят пропустить коктейль-час.

В 5-звездочных номерах есть королевские кровати, бесплатный Wi-Fi, балконы и отдельные гостиные. Гости могут воспользоваться услугами лимузина и носильщика.

На территории отеля Plaza Grande есть рестораны, в том числе кафе Plaza Grande, где подают блюда классической эквадорской кухни. В окрестностях Старого города Кито также есть множество баров и ресторанов.
Особенности:
Бар
Рестораны
спа
Hotel Casa Gangotena
Значок местоположения

Боливар Oe6-41 И Куэнка,, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Невероятный отель в колониальном стиле, расположенный на площади Сан-Франциско в Старом городе Кито. Из дома Casa Gangotena открывается панорамный вид на исторический центр, в том числе на жилой склон холма Панасильо. В ресторане на территории отеля подают классические блюда эквадорской кухни из местных сезонных продуктов.

Здание представляет собой отреставрированный особняк 18 века. Он был перестроен в 1920-х годах, сгоревший в 1914 году. Здание довольно маленькое - всего 31 комната. Идеально, если вы предпочитаете более домашнюю атмосферу.

Элегантные просторные номера с кондиционером, мраморной ванной комнатой и двойными окнами. Из некоторых номеров открывается вид во внутренний двор отеля, а из других - на исторический центр Кито.

Гостевой дом Casa Gangotena находится всего в 200 метрах от музея Каса-дель-Альбадо и в 8 минутах езды от гей-"розовой зоны" Кито. В Pink Zone вы можете найти отличные гей-бары, такие как Правада.
Особенности:
Бар
Garden
Рестораны
Nu House Boutique Hotel
Значок местоположения

Фош E6-12 и Рейна Виктория, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Рядом с веселой ночной жизнью.
Недорогой бутик-отель Nu House расположен на площади Пласа-Фош. К услугам гостей стильные номера и легкий доступ к популярным местам ночной жизни для геев, включая Правда и Dionisios.

В номерах с минималистским декором есть телевизор с плоским экраном, звуконепроницаемые окна и собственная ванная комната. Отель расположен в самом центре развлекательного района, недалеко от множества ресторанов.

Бутик-отель Nu House находится всего в 15 минутах езды от центра города Кито и в 45 минутах езды от аэропорта.
Особенности:
Бар
массаж
Рестораны
спа
Hotel Reina Isabel
Значок местоположения

СРЕДНИЙ. AMAZONAS N23-44 Y VEINTIMILLA, 170150 Кито,, Кито

Показать на карте
Самые бронируемые в 2018 году
Самые бронируемые в 2018 году

Топовое 100

Почему этот отель? Рядом с веселой ночной жизнью. Отличное расположение.
Шикарный отель, расположенный в самом сердце района Марискаль, гей-района Кито. Отель Reina Isabel предоставляет 4-звездочные номера с легким доступом к основным туристическим достопримечательностям. Отель выходит на набережную Пасео-де-лас-Кантерас.

Номера элегантно оформлены с паркетными полами и палитрой землистых тонов. В люксах также есть гостиный уголок и собственная ванная комната, в некоторых из них установлена ​​гидромассажная ванна.

В ресторане Summum подают блюда азиатско-перуанской кухни фьюжн, в том числе классические блюда, такие как севиче. Если вы подниметесь наверх, в бар Fiesta, вы сможете выпить коктейль и полюбоваться закатом.

Отель Reina Isabel находится в 41 км от аэропорта Марискаль Сукре и в 5 км от парка Эль-Эхидо и исторического Старого города Кито.
Особенности:
Бар
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Паровая комната
Hotel Rio Amazonas Quito
Значок местоположения

Кордеро 1342 и Авеню Амазонас, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Бутиковый стиль. Рядом с веселой ночной жизнью.
Отель Rio Amazonas расположен в районе Ла-Марискаль, гей-районе Кито. Вы будете находиться в самом центре событий, так что это идеальный вариант, если вы собираетесь исследовать ночную жизнь.

Номера элегантно оформлены; Все они имеют деревянные полы и оформлены в теплых тонах.

Гости отеля могут пообедать в ресторане Canoa, где подают традиционные блюда эквадорской и интернациональной кухни. Ресторан открыт круглосуточно со вторника по субботу.

Отель Rio Amazonas Quito находится в 18 км от международного аэропорта Марискаль Сукре, а музей Центрального банка Эквадора находится всего в 2 км от отеля.
Особенности:
Бар
Рестораны
Best Western Hotel Zen
Значок местоположения

Средний. 6 De Diciembre N26-112 и Сан-Игнасио,, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное расположение. Рядом с веселой ночной жизнью.
Отель Best Western Zen предлагает современные номера в районе Марискаль, всего в 5 минутах ходьбы от "Розовой зоны", где вы найдете множество гей-баров Кито. Также через дорогу есть огромный супермаркет. Исторический центр Кито находится всего в 10 минутах езды на такси.

Просторные и удобные номера оснащены мини-баром, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой и удлиненными кроватями. Вы можете воспользоваться тренажерным залом на территории и круглосуточной стойкой регистрации.

Отель Best Western Zen находится в 1.8 км от парка Ла Каролина и арт-ярмарки в парке Эль-Эхидо. Аэропорт Марискаль находится в 16 км от отеля.
Особенности:
Бар
Спортзал
NH Collection Quito Royal
Значок местоположения

Кордеро 444 и авеню Де Октубре, 12,, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Популярный отель. Рядом с веселой ночной жизнью.
Отель NH Collection Quito Royal расположен в финансовом районе недалеко от «Розовой зоны» Марискаль, где вы найдете ночную жизнь геев Кито. Он также находится в нескольких минутах ходьбы от близлежащих достопримечательностей, таких как Viteri Centro de Arte и Universidad Metropolitana. Отель находится в 15 минутах езды от исторического центра города Кито.

В современные номера проникает много естественного света, а из окон открывается вид на город и Котопахи в горах. Также имеется отдельная зона отдыха и просторная ванная комната.

В ресторане отеля NH Collection Quito Royal подают блюда интернациональной кухни по меню. Есть также много ресторанов на вашем пороге.
Особенности:
Бар
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
JW Marriott Hotel Quito
Значок местоположения

Авенида Орельяна 1172 Y Авенида Амазонас, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. Рядом с веселой ночной жизнью.
Современный 5-звездочный отель в Ла-Марискаль, где бурлит веселая ночная жизнь Кито. Популярный район Пласа-Фош находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля и предлагает множество изысканных ресторанов.

Стиль отеля довольно корпоративный, но в нем есть шарм и потрясающий вид на горы. Удобства на высшем уровне. Есть три бассейна, спа и огромный тренажерный зал. Вы можете заказать бесплатное занятие йогой и даже бесплатного личного тренера.

Недавно отремонтированные номера элегантно оформлены, но роскошно декорированы с огромными кроватями и мраморными ванными комнатами.

Отель JW Marriott Quito идеально расположен рядом с популярными достопримечательностями, такими как торговый центр Viteri Centro de Arte, до которого можно дойти за 10 минут. Популярные ночные заведения для геев, такие как Правда и Терсер Миленио Эволюшн находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Garden
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
спа
Sheraton Quito
Значок местоположения

Авенида Насьонес Юнидас и Авенида Республика Сальвадор, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошее место. Хорошо для покупок. Замечательный персонал.
Отель Sheraton Quito удобно расположен напротив торгового центра Quicentro. К услугам гостей современные номера с панорамным видом на город. Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от популярного гей-клуба. Kika.

В роскошных номерах есть кондиционеры и телевизоры с плоским экраном, а в некоторых есть отдельные гостиные.

В отеле есть множество удобств, включая сауну, парную, современный тренажерный зал и солярий. В ресторане Cooks вы можете отведать вина и пообедать из блюд интернациональной кухни.

Отель Sheraton Quito расположен в 5 км от Старого города в колониальном стиле и в 10 минутах езды от гей-зоны «Розовая зона».
Особенности:
Бар
Garden
Спортзал
Джакузи
массаж
Рестораны
Сауна
солярий
спа
Casa Joaquin Boutique Hotel
Значок местоположения

Хоакин Пинто E4 376 и Хуан Леон Мера,, Кито

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с веселой ночной жизнью. Хорошее место.
Casa Joaquin - это очаровательный гей-популярный бутик-отель, принадлежащий геям, расположенный в самом сердце розовой зоны Марискаль. Этот отель расположен в отреставрированном колониальном доме с террасой на крыше и баром.

Элегантные номера оснащены бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с тропическим душем. Каждое утро гости отеля могут насладиться завтраком в удобно расположенном ресторане и баре отеля.

Casa Joaquin идеально расположен рядом с популярными гей-барами. Правда и Терсер Миленио Эволюшн в 5 минутах ходьбы от отеля. Торговый центр Эль-Хардин также находится в нескольких минутах ходьбы.
Особенности:
Бар
Рестораны
солярий
терраса

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.