JW Marriott Hotel Анкара

Гей Анкара · Отели

Вам нужно место для проживания? Вот наш обзор лучших отелей Анкары для путешественников-геев. Публичная демонстрация привязанности в Анкаре не рекомендуется. Если вы приведете кого-то обратно в свой отель, убедитесь, что это одно из самых элитных заведений. В противном случае у вас могут возникнуть проблемы. Все, кто последует за вами в отель, будут записаны на стойке регистрации.

Гей Анкара · Отели

Jw Marriott Hotel Ankara
Значок местоположения

Район Красной реки Мухсин Язиджиоглу Каддеси №: 1 Согутозу (Кызылирмак Мах. Мухсин Языджиоглу Кад. №: 1 Согутозу),, Анкара

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошный выбор. В самом центре.
Отели Marriott всегда являются безопасным выбором для геев. JW Marriott Hotel Ankara предлагает пятизвездочную роскошь в отличном центральном месте. В отеле есть полноценный спа-салон, два ресторана, крытый и открытый бассейны, бар на крыше и тренажерный зал. Большинство ночей в баре вы услышите джазовую музыку.

Все номера элегантно обставлены. Кровати оснащены турецким постельным бельем из хлопка плотностью 300 нитей, а ванные комнаты отделаны мрамором. Вы можете отведать блюда турецкой и интернациональной кухни и посетить впечатляющие рестораны отеля. Вы также окружены множеством отличных ресторанов в центре Анкары.
Особенности:
Бар
Спортзал
Пулы
Рестораны
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.