Гей Вашингтон, округ Колумбия

Отели среднего класса для геев в Вашингтоне, округ Колумбия

Ищете, где остановиться в Вашингтоне? Большинство наших любимых отелей в Вашингтоне расположены недалеко от многих лучших туристических достопримечательностей, ресторанов, торговых центров и гей-сцены в Дюпон-Серкл.

Для большего выбора отелей, найти все отели Вашингтона.

Отели среднего класса для геев в Вашингтоне, округ Колумбия

Yours Truly
Значок местоположения

1143 Нью-Гемпшир-авеню, северо-запад, Вашингтон

Почему этот отель? Центральный. Модный. Рядом с Белым домом.
Отель Yours Truly расположен в Вест-Энде Вашингтона. Он находится всего в 19 минутах ходьбы от Белого дома, в 30 минутах ходьбы от памятника Вашингтону и других популярных достопримечательностей. Номера богемные, но современные, а также экологически чистые удобства.

Ресторан и бар Yours Truly - Mercy Me - предлагает блюда южноамериканской кухни, а также хорошо продуманные коктейли. Есть возможность принять участие в занятиях йогой на палубе, а также в различных мероприятиях Pride, включая Pride Brunch и Pridemobile Parade. Поблизости находятся ночные клубы для геев. Номер девять, Зеленый Фонарь и DIK Bar, всего в 20 минутах ходьбы.

В отеле есть удобное, но элегантное место для отдыха, когда вы не гуляете по городу.
Особенности:
Бар
кабельное телевидение
Вид на город
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
пеший туризм
гостиная
мини-бар
Диван-кровать
услуга парковки
Ходить в душ
Тренажерный зал
The Dupont Circle Hotel
Значок местоположения

1500 Нью-Гемпшир-авеню, северо-запад, Вашингтон

Показать на карте
Почему этот отель? Прекрасное расположение. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей, ресторанов и гей-сцены.
Отель Dupont Circle расположен в самом центре оживленного гей-района Вашингтона, округ Колумбия. К услугам гостей удобные номера, удобное центральное расположение и внимательный персонал.

В номерах есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, док-станция для iPod и большие окна. В отеле есть элитный французский ресторан и бар. Вы также можете посетить другие местные рестораны поблизости.

Pembroke - это гламурный бар и ресторан, который находится на территории отеля Dupont Circle. Отель Dupont находится в центре города и является идеальным местом для посещения различных ресторанов. Однако, когда у вас на пороге The Pembroke, будет сложно отказывать их еде каждую ночь!

Приветливые сотрудники могут заказать столик на ужин, билеты в театр и многое другое.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Renaissance Washington Dc Downtown
Значок местоположения

999 9-я улица СЗ,, Вашингтон

Показать на карте
Почему этот отель? Просторные комнаты. Отличный персонал. Рядом с гей-сценой Дюпон-Серкл.
Отель Renaissance Washington DC расположен между Белым домом и Капитолийским холмом. Он предлагает роскошные номера в прекрасном месте, в 10-15 минутах от оживленного района Дюпон-Серкл.

В отеле Renaissance вам предложат изысканные блюда, а также спорт-бар и гриль. Спорт-бар всегда собирает оживленную толпу местных жителей и гостей отеля. Другие удобства на территории отеля включают спа, сауну и библиотеку.

Популярный среди гостей-геев благодаря удобному расположению, в нескольких минутах ходьбы от многих лучших достопримечательностей Вашингтона.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
спа
The Madison
Значок местоположения

1177 15-я улица NW, Вашингтон

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Рядом с гей-сценой и главными достопримечательностями района Дюпон-Серкл.
Этот популярный роскошный отель расположен недалеко от оживленного района ночной жизни геев в Дюпон-Серкл. Он идеально подходит для отдыха геев. Предлагая причудливую кухню и прекрасное расположение, кто может сказать нет?

В историческом отеле находится Dolley Madison, элегантный ресторан с давней репутацией благодаря великолепной еде, напиткам и гостеприимству. Это идеальное место, чтобы насладиться ужином или закусками.

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, платный Wi-Fi и возможность спа-процедур в номере.

Помимо того, что отель окружен гей-клубами и ресторанами, некоторые из самых известных достопримечательностей Вашингтона находятся в нескольких минутах ходьбы. Кровавый Белый дом всего в 10 минутах ходьбы! Для проживания в центре не ищите дальше.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
массаж
Рестораны
Сауна
St. Gregory Luxury Hotel and Suites
Значок местоположения

2033 М. Улица Северо-Западная,, Вашингтон

Показать на карте
Почему этот отель? Внимательный персонал.
Отель St. Gregory — это роскошный отель для геев, расположенный всего в двух шагах от района Дюпон-Серкл, где сосредоточена оживленная гей-сцена Вашингтона. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник и кофеварка. Здесь вы можете провести время, тренируясь в фитнес-центре, выпить напиток в баре или осмотреть местные памятники. Отель St. Gregory часто посещают благодаря услужливому персоналу, просторным номерам и центральному расположению.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Wi-Fi

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.