Гей Джексонвилл · Отели

Гей Джексонвилл · Отели

Мы отобрали в Джексонвилле несколько недорогих отелей для геев-путешественников. Большинство из них расположены в центре города, недалеко от популярных туристических достопримечательностей, гей-сцен и ночных клубов.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы найти все отели Джексонвилля.

Гей Джексонвилл · Отели

Hyatt Regency Jacksonville Riverfront
Значок местоположения

225 East Coast Line Drive,, Джексонвилл

Показать на карте
Почему этот отель? Вид на реку. Современные номера. Легкий доступ к гей-сцене.

Недорогой отель с прекрасным расположением на берегу реки. Отель Hyatt Regency Jacksonville предлагает самые современные удобства, включая бассейн на крыше с гидромассажной ванной, ресторан, бар и круглосуточный тренажерный зал.

В номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, док-станция для iPod и принадлежности для чая / кофе. Из многих номеров открывается красивый вид.

Гей-сцена, Гей ночной клуб InCahoots в нескольких минутах езды на такси от отеля.

Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Doubletree by Hilton Jacksonville
Значок местоположения

Бульвар Риверплейс, 1201,, Джексонвилл

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Рядом с гей-сценой и ночной жизнью. Хороший бассейн и тренажерный зал.
Отель DoubleTree by Hilton расположен в самом центре Джексонвилля. Он является прекрасной отправной точкой для знакомства с городом. Он находится в центре города, недалеко от главных туристических достопримечательностей, ресторанов и ночных клубов для геев.

В каждом современном номере есть 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и кофемашина. Из некоторых номеров открывается вид на реку, а в некоторых люксах есть бар с раковиной и гидромассажная ванна.

В отеле DoubleTree есть рестораны, а также лаундж-бар и услуги консьержа. В отеле есть круглосуточный тренажерный зал и открытый бассейн.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Four Points by Sheraton Jacksonville Baymeadows
Значок местоположения

8520 Бэймидоуз Роуд, Джексонвилл

Показать на карте
Почему этот отель? Цена денег.
Недорогой отель в Бэймедоус, Джексонвилл. В отеле Four points есть большие современные номера, открытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая / кофе и бесплатным Wi-Fi. В кафе для завтраков подают обед и ужин; обслуживание номеров также доступно. Счастливый час в лаундже по выходным.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Embassy Suites by Hilton Jacksonville Baymeadows
Значок местоположения

9300 Бэймидоуз Роуд,, Джексонвилл

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное соотношение цены и качества. Хорошо оборудованные номера. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Расположенный к югу от центра города отель Embassy Suites by Hilton Jacksonville Baymeadows предлагает недорогие номера в стиле апартаментов и отличные удобства, которые понравятся гостям-геям. В отеле есть собственный бассейн и тренажерный зал. В каждом номере есть отдельная гостиная, удобные кровати, ванная комната и бесплатный Wi-Fi. Каждое утро сервируется бесплатный завтрак, приготовленный по заказу.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Бассейн
Рестораны

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.