Гей Малага

Гей отели Малаги

Знаменитый портовый город на побережье Коста-дель-Соль на юге Испании предлагает отличный выбор отелей, особенно в центральном районе, где развит транспорт и развлечения.

Гей Малага · Отели

Ibis Malaga Centro Ciudad
Значок местоположения

Серрохо 1, Центр, Малага

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Быстрая регистрация. Легкий доступ к гей-сцене.
Удобное расположение и соотношение цены и качества отеля Ibis Malaga Centro Ciudad делают его популярным выбором. Он расположен рядом с собором Малаги и всего в 5 минутах от Музея Пикассо и Музея Малаги.

Местные ночные клубы, такие как популярный гей-бар, Театральный клуб, находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

В уютных номерах есть собственная ванная комната, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Ежедневно за небольшую дополнительную плату сервируется континентальный завтрак "шведский стол". На территории есть ресторан и бар.
Особенности:
Бар
Рестораны
Hotel Molina Lario
Значок местоположения

Калле Молина Ларио, 20, Малага

Показать на карте
Почему этот отель? Прогуляйтесь до гей-баров. Потрясающие виды. Отличное соотношение цены и качества.
Отель Molina Lario расположен в престижном торговом и культурном районе, в нескольких минутах ходьбы от собора Малаги и всего в нескольких минутах от порта, музея Пикаассо и музея Малаги. El Carmen и Питер Пен гей-бары прямо за углом.

Все 103 комфортабельных номера оснащены мини-баром, ванной комнатой и кондиционером. В отеле есть открытый бассейн и ресторан.
Особенности:
Бар
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
солярий
спа
Hotel Barcelo Malaga
Значок местоположения

Estacion Vialia Maria Sambrano C/ Heroe de Sostoa, 2, Centro, Малага

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное расположение. Хорошо для покупок.
Популярный отель, расположенный в самом центре Малаги. В отеле Barcelo Malaga есть недавно отремонтированный авангардный лаундж, спроектированный Жорди Торресом.

В отеле 221 звукоизолированный, полностью оборудованный номер со всем, что может понадобиться во время поездки. В каждом номере есть такие современные удобства, как мини-бар, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната.

В отеле Barcelo Malaga работает ресторан с обслуживанием по меню, в котором подают традиционные блюда андалузской и интернациональной кухни. В окрестностях также есть множество ресторанов.

Основные достопримечательности Малаги находятся в непосредственной близости от отеля, а музей Пикассо и собор Малаги находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.








Особенности:
Бар
кофейный магазин
Спортзал
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
Сауна
спа
Exe Astoria
Значок местоположения

Средний. дель Команданте Бенитес 5, Центр, Малага

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательный персонал.
Современный отель, расположенный в историческом и культурном центре города. Exe Astoria идеально подходит для тех, кто хочет посетить самые популярные места города. Железнодорожный вокзал Малаги находится всего в 20 минутах ходьбы, что позволяет гостям легко добраться до Малаги и ее окрестностей.

Все номера оснащены кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с гидромассажной ванной. В отеле есть ресторан, где гости могут отведать блюда местной кухни в течение дня. В окрестностях также есть множество ресторанов и развлекательных заведений, включая гей-кафе Café de Estraperlo.
Особенности:
Бар
Джакузи
Рестораны
спа
Ac Hotel Malaga Palacio
Значок местоположения

Кортина дель Мюэль 1,, Малага

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное расположение. Потрясающий бассейн.
AC Hotel Malaga Palacio by Marriott - это гей-френдли отель, расположенный в самом центре Малаги. В отеле есть бассейн на крыше с видом на пристань для яхт. Он идеально подходит для тех, кто хочет исследовать Малагу.

Современные номера оснащены кондиционерами и отдельными ванными комнатами. В них также имеется гостиный уголок и мини-бар. Гости отеля AC Malaga могут отведать блюда интернациональной кухни в собственном ресторане и баре. Кроме того, поблизости расположено множество ресторанов, включая Café de Estraperlo, популярное гей-кафе и бар.

Достопримечательности Малаги, в том числе музей Пикассо и Алькасаба Малаги, находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Кафедральный собор Малаги и Музей Малаги также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бар
Спортзал
массаж
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
солярий
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.