Гей Канберра · Отели

Гей Канберра · Отели

Ищете место для проживания? В Канберре большой выбор отелей рядом с популярными туристическими достопримечательностями, торговыми центрами и гей-сценами.

Наши лучшие отели Канберры на 2022 год для гей-путешественников перечислены ниже.


Для большего выбора отелей, нажмите здесь, чтобы найти все отели Канберры.

Гей Канберра · Отели

Avenue Hotel Canberra
Значок местоположения

80 Нортборн Авеню,, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? В самом центре. Рядом магазины, рестораны, гей-сцена. Роскошный выбор.
Превосходный роскошный отель в самом центре Канберры. Отель Avenue находится в 10 минутах ходьбы от музея Канберры, торгового района, множества ресторанов, баров и гей-сцены.

В этом 5-звездочном отеле есть ресторан, кафе, тренажерный зал и спа. Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и бесплатным Wi-Fi. В некоторых номерах есть кухня и собственный балкон.

Гости любят этот отель: 98% сказали, что они бы его рекомендовали.
Особенности:
Бар
Рестораны
спа
Бассейн
Canberra Rex Hotel
Значок местоположения

150 Northbourne Ave, Брэддон, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Бутиковый вариант. Центральное расположение. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Отличный выбор бутиков и самых продаваемых отелей Канберры. Отель Canberra Rex удобно расположен к северу от главного района магазинов и ночных клубов в центре Канберры.

В недавно отремонтированных номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и холодильник. В отеле REX есть крытый бассейн, ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации и тренажерный зал, так что вы можете заниматься спортом, находясь вдали от отеля.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Crowne Plaza Canberra
Значок местоположения

улица Бинара, 1,, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Роскошный выбор. Отлично подходит для осмотра достопримечательностей и гей-сцены.
Центральное расположение 5-звездочного отеля Crowne Plaza Canberra, к востоку от Сити-Хилл, и в нескольких минутах ходьбы от местной гей-сцены и культуры делает его популярным выбором среди гостей-геев.

Современные номера с деревянными элементами создают роскошную атмосферу. Рецензентам понравился дружелюбный персонал и удобные номера.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Novotel Canberra
Значок местоположения

65 Нортборн Авеню, 65,, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное место. Рядом с туристическими достопримечательностями и веселой ночной жизнью. Большое значение.
Расположенный к северу от Сити-Хилл отель Novotel Canberra является идеальной базой для знакомства с городом - всего в нескольких минутах ходьбы от местных ночных клубов, гей-тусовок и торгового района.

Во всех номерах есть кабельное телевидение, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. В отеле есть крытый бассейн, тренажерный зал, спа-центр, круглосуточное обслуживание номеров, а также ресторан и бар, хотя поблизости есть местные рестораны и бары.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Mantra on Northbourne
Значок местоположения

84 Нортборн-авеню, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Отличная сауна
Отель Mantra on Northbourne расположен в центральном деловом районе Канберры, недалеко от Национальной галереи и здания парламента. Гей-ночная жизнь и магазины находятся поблизости.

В отеле есть сауна, ресторан и круглосуточное обслуживание номеров. В номерах есть бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. В люксах есть полностью оборудованная кухня, гостиная и стиральная машина.

Персонал предлагает отличный сервис. Популярный отель Канберры на Travel Gay.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн
Hotel Kurrajong
Значок местоположения

8 Национальная трасса, Бартон, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Отлично подходит для осмотра достопримечательностей. Красивая собственность. Популярен среди гостей-гомосексуалистов.
Отель Kurrajong находится в красивом месте в Канберре, всего в 15 минутах езды на такси через мост Содружества на авеню до торговых районов и популярных среди геев мест города.

Размещенный в красивом здании, внесенном в список культурного наследия, все стильные номера с видом на город оснащены ЖК-телевизором с кабельными каналами, мини-баром и бесплатным Wi-Fi (100 МБ в день). В отеле есть собственное кафе, бар и ресторан, тренажерный зал и спа.

Утонченный стиль, удобное расположение и соотношение цены и качества отеля Kurrajong делают его популярным среди гей-гостей и гей-пар.
Особенности:
Бар
Кафе
Рестораны
Ovolo Nishi
Значок местоположения

Эдинбург Авеню, 25, Нью-Актон,, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Стильный дизайн. Отличное место для осмотра достопримечательностей, магазинов и веселой ночной жизни.
Стильный 5-звездочный отель в центре Канберры, удобный для ЛГБТ-туристов и гей-пар. Эстетика Ovolo Nishi действительно выделяется благодаря гладким каменным поверхностям, стильному дереву и акцентам растений.

Расположение превосходное, в нескольких минутах ходьбы от City Hill, магазинов и ночных клубов. Удобства включают хорошо зарекомендовавший себя бар и ресторан, тренажерный зал и обслуживание номеров.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Quest Canberra
Значок местоположения

28 Вест Роу, Канберра, ACT 2601,, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Удобное расположение. Бюджетный выбор. Прогулка по магазинам, ночная жизнь и гей-сцена.
Апарт-отель в центре Канберры, в нескольких минутах ходьбы от местной гей-культуры. Классические, просторные и удобные номера отеля Quest Canberra расположены в великолепном архитектурном здании с колоннадами.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка и услуги прачечной. Расположение невероятно центральное, с барами, ресторанами и клубами прямо у порога.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Adina Apartments James Court
Значок местоположения

74 Нортборн-авеню, Канберра

Показать на карте
Почему этот отель? Квартирный стиль. Рядом рестораны, магазины, гей-сцена. Большое значение.
Прекрасная квартира с обслуживанием в центре Канберры. Апартаменты Adina James Court удобно расположены рядом с ресторанами, барами и магазинами, включая популярный торговый центр Canberra Center.

Спальни шикарные и современные, а апартаменты хорошо оборудованы духовкой, микроволновой печью и холодильником. На территории отеля есть открытый бассейн, фитнес-центр, спа-салон и гидромассажная ванна.

Популярный отель Канберры на Travel Gay.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
спа
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.