Отели среднего класса в Лос-Анджелесе для геев

Отели среднего класса в Лос-Анджелесе для геев

От гей-ночной жизни Западного Голливуда до прекрасной Санта-Моники — мы выбрали наши любимые отели Лос-Анджелеса.

Отели среднего класса для геев в Лос-Анджелесе по районам

West Hollywood

Центр гей-ночной жизни Лос-Анджелеса и дом для самого большого количества ЛГБТ в США: около 40% всех жителей Западного Голливуда идентифицируют себя как ЛГБТ. Если это ваша первая поездка в Лос-Анджелес, то вам следует остановиться в Западном Голливуде, поскольку вы находитесь всего в нескольких минутах ходьбы от лучших гей-баров города.
Chamberlain Hotel
Значок местоположения

1000 Вестмаунт Доктор, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Очень стильный отель. Отличное расположение.

Популярный бутик-отель рядом с веселой ночной жизнью Западного Голливуда. Вы будете впечатлены стильным декором этого отеля. Когда вы будете готовы отправиться в город, ночная жизнь Сансет-Стрип находится всего в десяти минутах ходьбы от отеля.

Есть 115 элегантных люксов на выбор. Также есть бистро только для гостей и круглосуточный тренажерный зал.

Если вы хотите сделать Голливуд в стиле, то это определенно место для рассмотрения.

Особенности:
Фитнес клуб
Рестораны
Montrose West Hollywood
Значок местоположения

900 Хаммонд-стрит,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Стильный и популярный отель Удобное расположение
Стильный и уютный отель рядом с веселой ночной жизнью Западного Голливуда. Le Montrose расположен в жилом районе, так что вы почувствуете себя местным. Когда вы будете готовы к вечеринке, все действия у вас на пороге, с Аббатство и Микки всего в десяти минутах ходьбы.

Номера больше напоминают мини-люксы, чем стандартные номера. В них есть телевизоры с большим экраном и быстрое обслуживание номеров.

Ресторан Privato на территории отеля - отличное место, чтобы перекусить. Вы также можете насладиться напитком в лаундж-баре и позагорать у открытого бассейна.

Этот бутик-отель пользуется уважением и является домом вдали от дома для многих посетителей.
Особенности:
Бар
Бассейн
Рестораны
Ramada Plaza WeHo
Значок местоположения

8585 бульвар Санта-Моника, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? В центре гей-ночной жизни. Отличный бассейн и тренажерный зал. Цена денег.

Отель Ramada Plaza by Wyndham, оформленный в стиле ар-деко, расположен в самом сердце гей-сцены Западного Голливуда. Он является идеальным выбором для пар и одиноких геев. Расположение экономит ваши деньги на поездку на работу.

Вы можете расслабиться в шезлонгах у открытого бассейна с подогревом и потренироваться в тренажерном зале отеля перед выходом на улицу.

Популярные гей-бары Микки, Аббатство и другие гей-клубы в Западном Голливуде находятся в 8 минутах ходьбы.

 

Особенности:
Спортзал
Бассейн
Рестораны
Солнечная терраса
The Hollywood Roosevelt
Значок местоположения

7000 Голливудский бульвар, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Потрясающий бассейн. Мэрилин Монро осталась здесь.

Отель Hollywood Roosevelt располагает современными номерами и расположен в самом сердце Голливуда, прямо на Голливудской Аллее славы. Этот отель открылся в 1920-х годах, в разгар классической голливудской эпохи.

На территории отеля гости могут воспользоваться открытым бассейном с подогревом, массажным садом и ультрасовременным тренажерным залом. Гости отеля The Hollywood Roosevelt могут стильно поужинать в одном из 5 ресторанов и баров отеля.

Особенности:
Бар
Фитнес клуб
массаж
Бассейн
Рестораны
спа
Wi-Fi
Sunset Tower Hotel
Значок местоположения

Бульвар Сансет, 8358 Вт, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Популярен среди звезд Голливуда.

Этот отель настолько крут, что мог бы стать основой для песни Ланы Дель Рэй, а то и для целого альбома! Отель Sunset Tower расположен в самом сердце Западного Голливуда, недалеко от знаменитого ресторана Whisky a Go Go и китайского театра TCL. Это также недалеко от театра Долби и Голливуд-боул. В последние годы отель претерпел масштабную реконструкцию, чтобы вернуть ему былую славу.

 

Санта-Монике

Если вы хотите попробовать калифорнийскую пляжную жизнь, остановитесь в Санта-Монике. Вы найдете много проблем на знаменитом Muscle Beach, открытом тренажерном зале, основанном в 1930-х годах.
Freehand Los Angeles
Значок местоположения

416 Западная 8-я улица,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Бассейн на крыше с видом на горизонт. Отличное расположение.
Отель Freehand Downtown Los Angeles расположен в здании коммерческой биржи 1924 года (с оригинальными неоновыми вывесками), бывшем доме издательства, ответственного за Тарзана — в некоторых номерах вы найдете роман.

Номера обставлены мебелью из цельного дерева и оформлены в стиле навахо, с гобеленами на стенах и местными произведениями искусства.

В вестибюле с деревянными панелями и колоннами стены окрашены в оттенки заката. Зона на крыше усеяна зонтиками и шезлонгами розового цвета, которые идеально подходят для воссоздания современной сцены бассейна Slim Aarons.

Это прямо в центре гей-активности в центре Лос-Анджелеса, гей-баров, таких как пуля находятся всего в 20 минутах езды. Обязательно сделайте остановку на историческом Центральном Центральном рынке.
Особенности:
ATM
консьерж
Сухая чистка
Услуги прачечной
Камера хранения багажа
Открытый бассейн
Обслуживание номеров
магазинов
Сувениры/сувенирный магазин.
Бассейн
Услуги по продаже билетов

Центр Лос-Анджелеса

В центре Лос-Анджелеса развивается гей-сцена, а также это центр калифорнийского бизнеса. Посетите его районы искусства, моды и кулинарии.
Millennium Biltmore Hotel Los Angeles
Значок местоположения

506 Саут Гранд Авеню,, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Спокойный и приятный. Отличное расположение.

Отель находится в центре Лос-Анджелеса и выходит окнами на общественный парк Першинг-сквер, где проходят летние концерты на открытом воздухе. В этом историческом отеле 1920-х годов когда-то проводились гламурные голливудские вечеринки. В номерах со вкусом сочетаются классическая элегантность и современная изысканность.

Крытый бассейн отеля напоминает о бурных двадцатых годах и путешествиях на океанских лайнерах. В раздевалках есть парные и сауны, но нет спа в отеле. Каждый номер имеет уникальную форму, от небольших стандартных до просторных люксов. Ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями отельного бренда.

Особенности:
Спортзал
Джакузи
шоу
Сауна
спа
Бассейн
The Los Angeles Athletic Club
Значок местоположения

431 Вт, 7-я улица; (431 W 7th St, Лос-Анджелес, Калифорния 90014, США),, Лос-Анджелес

Показать на карте
Почему этот отель? Спортивная эстетика. Отличное расположение.

Этот атмосферный отель, расположенный на территории старейшего частного клуба города недалеко от гей-сцены в центре Лос-Анджелеса, шепчет истории о кинозвездах золотых годов Голливуда. Клубные номера и изысканный бар характеризуют это заведение, которому более века.

Отличительной особенностью спортивного клуба, доступного только для членов клуба (вход для гостей отеля бесплатный). Окунитесь в бассейн с подогревом, а крытые корты ждут вас, чтобы сыграть в ракетбол, сквош и многое другое. На групповых занятиях фитнесом, таких как йога, кикбоксинг, пилатес и зумба, вы будете тренироваться в поте лица с завидно подтянутой толпой.

Окна с римскими шторами не пропускают ослепительный солнечный свет Лос-Анджелеса, если вы хотите спать. Wi-Fi бесплатный, но в остальном номера намеренно не технологичны.

Ресторан Famous Players с деревянными панелями из орехового дерева и плиточным полом в шахматном порядке открыт на завтрак и обед ежедневно, кроме воскресенья. Завтрак "шведский стол" в американском стиле с горячими и холодными блюдами, такими как картофельные оладьи, омлет и фрукты, предоставляется гостям отеля бесплатно.

Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Обслуживание номеров
Сауна
Бассейн

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.