Гей Марбелья

Гей Марбелья Отели

Ищете идеальное место для отдыха в Марбелье? У нас есть большой выбор гей-популярных отелей на ваш выбор.

Гей Марбелья · Отели

Hard Rock Hotel Marbella
Значок местоположения

Урб Нуэва Андалусия, , Марбелья

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошее место. Потрясающий бассейн.
Популярный отель H10 Andalucia Plaza расположен в Марбелье, в 40 минутах езды от аэропорта Малаги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бассейн.

Номера в отеле H10 Andalucia Plaza хорошо оборудованы и оснащены мини-баром, сейфом и собственной ванной комнатой. Гости могут воспользоваться такими популярными удобствами, как турецкая баня, тренажерный зал и открытый бассейн.

Ресторан отеля H10 Andalucia Plaza Marbella открыт на обед и ужин и удобно расположен для тех, кто хочет оставаться рядом во время еды. Широкий выбор ресторанов также доступен в окрестностях.
Особенности:
Бар
Казино.Спортзал
Джакузи
массаж
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
Сауна
солярий
спа
Паровая комната
Hotel Claude Marbella
Значок местоположения

Калле Сан-Франциско, дом 5, Марбелья

Показать на карте
Почему этот отель? Бывшая резиденция императрицы! Дружелюбная к геям историческая усадьба 17 века, первый роскошный бутик-отель в Марбелье!
Hotel Claude — это роскошный бутик-отель для геев, который будет существовать в Марбелье, Испания. Отель имеет богатую историю и представляет собой бывшую усадьбу Евгении де Монтихо, императрицы Франции и жены Наполеона III. Эта усадьба 17-го века пропитана историей и величием, в ней есть все современные удобства для современного гостя отеля.

В отеле Claude, отремонтированном в 2020 году, всего 7 номеров, 3 улучшенных, 3 роскошных и 1 люкс, расположенных в 7 андалузских провинциях. В центре отеля находится мраморный внутренний двор и романтическая терраса на крыше с видом на достопримечательности и звуки Марбельи вокруг нее.

В номерах отеля Claude есть роскошные постельные принадлежности, диваны, ванные комнаты с роскошными туалетно-косметическими принадлежностями, халаты, USB, бесплатный Wi-Fi, сейф, фен, бесплатный мини-бар, 43-дюймовый смарт-телевизор с кабельным телевидением, планшеты, аудиосистемы Bluetooth и MP3, а также мобильная беспроводная зарядка. В отеле также есть круглосуточный консьерж, бесплатный чай/кофе, бесплатная вода в бутылках и могут организовать трансфер от/до аэропорта и обслуживание номеров, а также бесплатные газеты и адаптеры.

В отеле также есть кафе Claude, пространство в стиле ар-деко, где подают напитки и кофе, а также библиотека Claude, в которой есть бар самообслуживания, где вы можете выпить бокал вина с книгой в непринужденной обстановке. В отеле также есть собственный бизнес-центр.

Посетите официальный сайт отеля для получения дополнительной информации, запросов и бронирования.
Особенности:
Кафе
историческое здание
бар честности
библиотека
роскошные номера
мраморный двор
терраса на крыше
La Villa Marbella
Значок местоположения

Calle Principe 10, центр Марбельи, Марбелья

Показать на карте
Почему этот отель? Расположение Великого Хорошо для покупок.
Бутик-отель, расположенный в самом центре Марбельи. La Villa Marbella является отличной базой в Марбелье, в нескольких минутах ходьбы от площади Пласа-де-лос-Наранхос и Старого квартала. Пуэрто Банус и порт Пуэрто Бануса находятся в нескольких минутах езды на автомобиле от отеля.

Уникальные номера отеля La Villa Marbella оформлены в стиле разных городов Азии. В них есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната. В некоторых из них есть балкон и гостиная зона.

В отеле есть терраса на крыше с рестораном и лаундж-баром, который является идеальным местом, чтобы расслабиться с любимым напитком и вкусной едой. Кроме того, в непосредственной близости от отеля работают разнообразные рестораны.
Aparthotel Puerto Azul Marbella
Значок местоположения

Калле Камило Хосе Села, 3, Марбелья

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Замечательные виды. Подходит для покупок.
Современный апарт-отель Puerto Azul Marbella расположен в центре Марбельи, рядом с пляжем Фонтанилья. К услугам гостей апартаменты с легким доступом к лучшим местам города. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от пристани Марбельи и исторического Старого города.

В современных апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Во всех апартаментах есть собственный балкон с видом на море.

В ресторане апарт-отеля Puerto Azul Marbella подают блюда средиземноморской кухни, которые можно отведать на открытой террасе. Вечерние напитки можно заказать в уютном лаундж-баре. В окрестностях расположено множество известных закусочных.
Особенности:
Бар
Гребля
Garden
массаж
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
солярий
спа
Hotel Fuerte Marbella
Значок местоположения

Calle El Fuerte б/н, центр Марбельи, Марбелья

Показать на карте
Почему этот отель? Исключительное расположение Вид на море. Хорошо для покупок.
Отель Fuerte Marbella расположен в исключительном месте на берегу моря с ландшафтными садами. Отель предлагает изысканные номера всего в 7 км от района ночных клубов Пуэрто Бануса. Популярный гей-бар FENIX находится прямо за углом.

В отеле 263 звукоизолированных номера с кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. Гостям предлагается пользоваться популярными удобствами, такими как спортивный центр, 2 потрясающих бассейна и спа-центр с турецкой баней.

В ресторане El Olivio на территории отеля в течение дня подают разнообразные блюда. Вечером гости могут посетить пиано-бар отеля, кафе и пляжный пивной клуб.
Особенности:
Бар
кофейный магазин
Garden
Спортзал
Закрытый бассейн
массаж
Открытый плавательный бассейн
Рестораны
солярий
спа
теннисный корт
Номер для йоги
Alanda Club Marbella
Значок местоположения

Карретера де Кадис км 192, Марбелья

Показать на карте
Почему этот отель? Хорошее место. Хорошо для покупок.
Эксклюзивный отель, расположенный всего в 250 метрах от пляжей Коста дель Соль. Alanda Club Marbella предлагает апартаменты в стиле апартаментов с бесплатным Wi-Fi, тренажерный зал, гидромассажную ванну и 3 открытых бассейна.

В отеле 146 апартаментов с кондиционером, все из которых оборудованы мини-кухней, собственной ванной комнатой с гидромассажной ванной и балконом. Гостям предлагается пользоваться такими удобствами, как корты для игры в сквош и спа.

В ресторане отеля подают блюда испанской и средиземноморской кухни. Alanda Club Marbella также находится в нескольких минутах ходьбы от популярных магазинов и баров района Эльвира, а расстояние до Марбельи составляет всего 12 км.
Особенности:
Garden
Спортзал
Джакузи
Закрытый бассейн
массаж
Открытый плавательный бассейн
Сауна
спа
Корт для сквоша
теннисный корт
аквапарк
Amare Beach Hotel Marbella
Значок местоположения

Авенида Северо Очоа 8,, Марбелья

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение. Вид на море.
Роскошный гей-френдли-отель, расположенный в самом центре города Марбелья, Amare Beach Hotel идеально подходит для тех, кто хочет открыть для себя основные достопримечательности города, такие как гольф-клуб Los Naranjos, который находится в нескольких минутах ходьбы.

Все номера в отеле оснащены мини-баром, спутниковым телевидением, рабочим столом и балконом или частичным видом на море. Гостям рекомендуется пользоваться предлагаемыми удобствами, такими как открытый бассейн, сад и эксклюзивный СПА-центр Germaine de Capuccini.

В собственном ресторане отеля Amare Marbella Beach подают блюда интернациональной кухни, которыми можно насладиться на солнечной террасе. Кроме того, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля есть множество ресторанов. Популярный гей-бар FENIX и другие ночные заведения находятся прямо за углом.
Особенности:
Бар
массаж
открытый бассейн
Рестораны
Сауна
спа

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.