Пхукет

Гей-Пхукет: отели среднего и бюджетного класса

На Пхукете много отличных отелей и пляжных курортов рядом со знаменитыми пляжами Патонг, Карон и Ката. Остановитесь на пляже Камала, если предпочитаете более тихое место.

Гей средние и бюджетные отели на Пхукете по площади

Пляж Карон

Второй по величине пляж на Пхукете. Пляж Карон с белым мягким песком, как правило, более тихий и менее многолюдный, чем пляж и город Патонг, которые находятся примерно в 15 минутах езды на такси.

Отели и предприятия на Кароне расположены за дорогой, идущей вдоль всего пляжа.

CC s Hideaway
Значок местоположения

36 Патак Сой 10, а/я 18, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Отправьтесь в тропический рай на этом курорте на склоне холма Карон с видом на Андаманское море. Расположенный среди пышной зелени, он обеспечивает легкий доступ к пляжам Ката Ной, Ката и Карон. Центральное расположение означает, что такие популярные достопримечательности, как Большой Будда, смотровая площадка Карон и местные храмы, находятся в пределах досягаемости. Начните ленивый день, отдыхая у бассейна, а затем освежитесь, купаясь. Позже расслабьтесь с тропическим напитком в баре на закате. В ресторане отеля с утра до вечера подают вкусные блюда местной кухни. В номерах есть такие удобства, как кондиционер, Wi-Fi и отдельные балконы с видом на море. Нам нравится этот курорт за его захватывающее дух расположение на вершине холма, близость к достопримечательностям и удобства, которые делают отдых совершенно легким. Самое сложное решение — какой потрясающий пляж посещать каждый день!

The Village Resort and Spa
Значок местоположения

566/1 Patak Rd., пляж Карон, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Недорогой курорт Village Resort состоит из 34 роскошных просторных вилл (60 м²+), расположенных вокруг большого бассейна и пышных тропических садов. Только для взрослых - без детей до 12 лет.

Каждая вилла имеет большую спальню, отдельную гостиную и современную ванную комнату с гигантской двойной ванной, отдельным потолочным душем и роскошными туалетными принадлежностями ручной работы.

Курорт находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а поблизости есть множество ресторанов.

Simplitel
Значок местоположения

470/4 Patak Road, Тамбол Карон, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Чистый и очень современный отель Simplitel с хорошим соотношением цены и качества расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Карон. В номерах есть 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, удобства для приготовления чая и кофе, мини-бар и сейф.

В номерах также есть собственный балкон с видом на город или горы. На территории отеля есть тренажерный зал приличного размера и круглосуточный магазин.

Отель Simplitel расположен примерно в 20 минутах езды от города Пхукет и в 15 минутах от Патонга.

Grand Sunset Hotel
Значок местоположения

188/4, Карон Роуд, Карон Бич, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Отличный отель с хорошим соотношением цены и качества в тихом месте, всего в нескольких шагах от пляжа Карон и в 15 минутах езды от оживленной гей-сцены Патонга.

Гранд-отель Sunset предлагает светлые современные номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, сейфом, отдельным балконом и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на красивое Андаманское море.

В отеле также есть спа-центр и красивый открытый бассейн. Отличный сервис и дружелюбный персонал.

Sugar Marina Resort Art
Значок местоположения

542/1 Патак Роуд, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Приятное пребывание. Современный курортный отель Sugar Marina по выгодной цене расположен недалеко от пляжа (в 5 минутах ходьбы) и в 10 минутах езды от гей-сцены в городе Патонг.

К услугам гостей этого курортного отеля номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и ванной комнатой с тропическим душем или ванной.

Здесь есть тренажерный зал приличного размера и большой открытый бассейн с широкой террасой для загара. В ресторане отеля подают блюда тайской и интернациональной кухни, но поблизости есть множество ресторанов. Дружелюбный персонал.

Andaman Seaview Hotel
Значок местоположения

1 Карон Сой 4, Карон Роуд, Пляж Карон, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Отель Andaman Seaview расположен всего в нескольких шагах от южной оконечности пляжа Карон и предлагает отличный спектр услуг.

Номера просторные (Superior 40 м², Deluxe 75 м²). В каждом номере есть кондиционер, удобная кровать, мини-бар, телевизор, кофеварка, сейф. Wi-Fi платный.

Хотя пляж находится совсем рядом, в отеле также есть два бассейна с множеством шезлонгов. Другие услуги включают ресторан, бар, тренажерный зал и спа-центр.

Пляж Ката

Пляж Ката, расположенный непосредственно к югу от Карона, состоит из двух соседних пляжей, Ката Яй и Ката Ной. Оба считаются одними из самых красивых пляжей на Пхукете и тише, чем Патонг.

В этом районе хороший выбор отелей и ресторанов. Поездка на такси до гей-ночной жизни Патонга занимает около 20 минут.
Foto Hotel Phuket
Значок местоположения

Рассада, 168 Му 1, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Мы настоятельно рекомендуем стильный, современный отель FOTO, расположенный всего в нескольких минутах езды от пляжа Ката Ной и смотровой площадки Ката, а также в 15 минутах езды от гей-сцены Патонга.

Номера оформлены в минималистском стиле и оснащены большой кроватью, письменным столом, телевизором с плоским экраном, мини-баром, бесплатным Wi-Fi и балконом с потрясающим видом.

В отеле FOTO имеется открытый бассейн, красивый спа-салон Bokeh и круглосуточный тренажерный зал. Ежедневный завтрак подается до 24:1 в ресторане Tiffin Mama.

Sugar Palm Grand Hillside
Значок местоположения

1 Хоктанод сои 3, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Четырехзвездочный курорт с красивыми пейзажами на склоне холма, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Ката и примерно в 15 минутах езды от ночных клубов Патонга.

В отеле Sugar Palm Grand Hillside есть несколько открытых бассейнов вокруг номеров, со вкусом оформленных деревом и стеклом. В номерах есть телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, мини-бар и бесплатный Wi-Fi.

На территории есть тренажерный зал и сауна, а неподалеку расположено множество ресторанов и магазинов.

Ibis Phuket Kata Beach
Значок местоположения

88 8 Ката Роуд Тумбон Карон, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Отель ibis Phuket Kata расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Ката, недалеко от нескольких магазинов, ресторанов и ночных клубов.

Номера большие, светлые и современные, во всех есть телевизоры с плоским экраном, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и круглосуточное обслуживание номеров.

В отеле Ibis есть открытый бассейн приличного размера, круглосуточный бар, ресторан и интернет-уголок. Доступны услуги массажа.

Kamala Beach Resort a Sunprime Resort
Значок местоположения

96/42-3 Му №3, Пхукет

Показать на карте
Почему этот отель?

Курортный отель Kamala Beach предлагает тихие номера в красивом месте - в 10 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов в деревне Камала и в 15 минутах езды от оживленного города Патонг и гей-сцены.

В этом большом прибрежном отеле есть 4 открытых бассейна, расположенных на ландшафтной территории, тренажерный зал и массажный спа-салон.

В номерах есть балкон с видом на океан или горы. В каждом современном номере есть большая кровать, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Отличное соотношение цены и качества.

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.