Чикаго

Гей отели Чикаго

Ищете, где остановиться? Наши лучшие отели в Чикаго удобно расположены для осмотра достопримечательностей, шопинга и гей-сцены рядом с пляжем, Великолепной милей, Бойстауном, гей-барами и ресторанами.

Чтобы узнать о других отелях, нажмите здесь, чтобы поиск по всем отелям Чикаго.

Гей отели Чикаго

The Langham Chicago 
Значок местоположения

пр. Н. Вабаш, 330, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Высококлассный. На реке Чикаго. Рядом с Бойстауном.
Langham Chicago - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный прямо на берегу реки Чикаго. Он находится за углом от Мичиган-авеню, идеально подходит для покупок.

В отеле есть большая коллекция изобразительного искусства и украшена художественными инсталляциями из выдувного стекла. Номера оформлены в шоколадно-коричневой и кремовой цветовой гамме 1970-х годов.

В отеле есть отмеченный наградами спа-центр Chuan, а также две сауны для отдыха. Travelle Kitchen & Bar славится во всем городе как один из лучших, он предлагает большой выбор напитков и потрясающий вид на реку Чикаго.

Популярные места для геев в этом районе включают: Алый бар и Progress Bar, которые находятся в 10 минутах езды от отеля.
Viceroy Hotel
Значок местоположения

1118 Н Стейт Ст, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Роскошь. Рядом с Мичиган-авеню и пляжем на Оук-стрит.
Viceroy Hotel Chicago - это роскошный 5-звездочный отель, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Оук-стрит. Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от Мичиган-авеню и идеально подходит для тех, кто хочет делать покупки!

Отель сочетает в себе современный и классический стиль. В полностью стеклянном здании есть камины, бархатные диваны и стены с поэзией. На крыше отеля есть сезонный открытый бассейн. Также имеется лаундж на крыше Devereaux, где вы можете насладиться напитками в вечернее время.

В отеле Viceroy есть высококлассный ресторан Somerset, где подают сезонные блюда американской кухни. Альтернативных вариантов много и поблизости. Горячая точка гей-ночной жизни Boystown — это место, где вы найдете популярные бары, такие как Уводить в сторону и Алый бар которые находятся примерно в 10 минутах езды.
Особенности:
Бар
фитнес-центр
прачечная
parking
домашние животные - за дополнительную плату
Бассейн
Рестораны
Обслуживание номеров
Wi-Fi
Hotel Zachary Chicago a Tribute Portfolio Hotel
Значок местоположения

3630 North Clark Street, Чикаго, Иллинойс 60613 США,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Современный. Расслабленный. Напротив Ригли Филд. Рядом с Бойстауном.
Отель Zachary находится в районе Лейквью, напротив поля Ригли. В этом районе есть множество ресторанов и баров. Озеро Мичиган находится всего в XNUMX км от отеля.

Интерьер Zachary современный и непринужденный, с высокими потолками и кирпичными стенами. В нем есть библиотека, открытые террасы, а также множество укромных уголков, где можно посидеть и расслабиться. Из номеров открывается вид на город, а из некоторых открывается вид на поле Ригли.

В баре отеля Mordecai представлен большой выбор коктейлей, виски и марочных спиртных напитков. Если вы хотите окунуться в ночную жизнь геев в Чикаго, этот отель идеально подходит, так как он находится в 15 минутах ходьбы от Бойстауна, популярной точки геев в Чикаго. Здесь вы можете найти популярные бары, такие как Уводить в сторону и Алый бар.
THOMPSON CHICAGO(ex. Sutton Place Hotel)
Значок местоположения

Ист-Бельвью-Плейс, 21,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Бутик-люкс. Отлично подходит для покупок, ресторанов, веселой ночной жизни.
Роскошный бутик-отель в центре Чикаго. Отель Thompson расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, недалеко от Великолепной мили и гей-деревни Бойстаун.

В каждом просторном номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, современная ванная комната с тропическим душем и бесплатный Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на горизонт Чикаго. Доступно обслуживание номеров. В вестибюле предлагается бесплатный чай и кофе.

В Томпсоне есть современный тренажерный зал площадью 1,000 кв. М, ресторан и бар. Поблизости много хороших ресторанов.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
The Chicago Hotel Collection Wrigleyville
Значок местоположения

3475 Н. Кларк Стрит,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Центральный. Расположен в оживленном, оживленном районе.
Бутик-отель Wheelhouse, оформленный в тематике бейсбола, расположен в XNUMX км от озера Мичиган.

Он расположен в очень оживленной части города и окружен множеством баров. В отеле также царит атмосфера ночной жизни, с такими удивительными предложениями, как Tinker to Evers, бар на крыше и лаундж. Здесь также есть закусочная, а также полноценный ресторан, где по выходным подают поздний завтрак.

В некоторых номерах отеля есть террасы, с которых открывается прекрасный вид на город. Популярные места ночной жизни для геев, такие как Progress Bar находятся в 8 минутах ходьбы в Бойстауне.
Особенности:
Бар
небольшой магазин, работающий допоздна
прачечная
parking
Рестораны
Обслуживание номеров
Wi-Fi
The Ivy Boutique Hotel
Значок местоположения

233 E Онтарио-стрит, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Стильный отель. Большое значение. Легкий доступ к гей-сцене.
Этот роскошный суперстильный отель находится всего в 13 минутах езды от ночных клубов для геев Бойстауна. К востоку от Великолепной мили, это сказочное место.

Великолепные номера располагают мраморными ванными комнатами с тропическим душем и глубокими ваннами. О, и даже телевизор удобно расположился в зеркале в ванной. Само собой разумеется, некоторые люди остаются здесь только для ванных комнат. Все номера имеют стильный декор и бамбуковые полы.

В лобби есть бар с выбором барных закусок. Утром доступно меню завтрака, хотя завтрак не включен.

Этот отель на удивление доступен по цене, учитывая, насколько он сексуален.
Особенности:
Бар
Спортзал
Рестораны
Коктейли на крыше
The Robey
Значок местоположения

2018 W Северный проспект, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Великолепный вид. Стильные номера. Отличный бассейн и столовая.
Отель Robey предлагает стильные номера в чикагском районе Уикер-Парк, недалеко от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от всех магазинов и ресторанов на Великолепной Миле.

В современных номерах есть бесплатный Wi-Fi, паркетные полы, высококачественное постельное белье, ванные комнаты, выложенные терраццо, телевизор с плоским экраном и Bluetooth-колонки. На территории есть ресторан и кафе-бар.

Вид на горизонт Чикаго из гостиной на крыше потрясающий. Гей-сцена, Ванги и Progress Bar можно добраться за 20 минут на такси.
Особенности:
Бар
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
Бассейн
Hotel Lincoln
Значок местоположения

1816 Норт-Кларк-стрит,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Прогулка до пляжа. Рядом с Линкольн-парком и Бойстауном.
Популярный выбор на Travel Gay. Hotel Lincoln, A Joie de Vivre Отель расположен недалеко от Линкольн-парка, менее чем в 10 минутах от пляжа и Бойстауна. В этом районе есть множество пекарен, дайв-баров и пабов.

Отель занимает историческое здание. В просторных номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, док-станция для iPod и принадлежности для чая / кофе. В отеле Lincoln есть собственный ресторан и бар на крыше.

Гей-сцена, Гей-бар Sidetrack, БЕРЛИН клуб, Сауна Steamworks и другие гей-заведения в Бойстауне находятся в 10 минутах ходьбы от отеля Lincoln.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Рестораны
Солнечная терраса
The Hotel At Midtown
Значок местоположения

2444 Н. Элстон Авеню,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Просторные комнаты. Отличный бассейн и тренажерный зал.
Отель At Midtown расположен в центре Чикаго, в нескольких минутах езды от гей-баров Бойстауна, достопримечательностей и популярных торговых районов.

В современных, просторных номерах есть кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, принадлежности для чая / кофе, бесплатный Wi-Fi и сейф для ноутбука. Лимузин-сервис.

Нам нравится открытый бассейн отеля и ультрасовременный тренажерный зал. На территории также есть ресторан и бар, или вы можете попробовать другие рестораны в этом районе. Парковка включена.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Рестораны
Бассейн
Best Western Plus Hawthorne Terrace Hotel
Значок местоположения

3434 N Бродвей-авеню,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Бюджетный вариант. В Бойстауне. Рядом с гей-барами, клубами и ресторанами.
Расположенный в Бойстауне, в самом сердце гей-ночной жизни Чикаго, скромный отель Best Western PLUS предлагает отличное соотношение цены и качества номеров в стиле апартаментов - идеально подходит для гей-пар.

В каждом хорошо оборудованном номере есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, холодильник и бесплатная вода в бутылках. В люксах имеется отдельная гостиная. На территории есть тренажерный зал и сауна.

Рядом с вами находится множество популярных среди геев баров, ресторанов и ночных клубов.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Сауна
City Suites Hotel
Значок местоположения

933 Вест Бельмонт Авеню,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? В Бойстауне. Стильные номера. Рядом гей-бары, клубы и ночные клубы.
Отель City Suites расположен прямо в Бойстауне, культовом районе, признанном первой официальной «гей-деревней» в США. К услугам гостей недорогие номера с арт-декором и бесплатный завтрак.

В каждом светлом, современном номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, телевизор с плоским экраном и мини-холодильник. По запросу предоставляется микроволновая печь.

Близлежащее метро обеспечивает легкий доступ к главным достопримечательностям Чикаго. Много хороших ресторанов, Гей-сауна Steamworks, Гей-бар Roscoe's Tavern и другие гей-заведения находятся в 10 минутах ходьбы.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Majestic Hotel
Значок местоположения

528 W Бромптон-авеню, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Рядом с гей-сценой. Отличное соотношение цены и качества. Тренажерный зал на территории.
Отель Majestic предлагает недорогие номера в стиле английской усадьбы в тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и недалеко от гей-тусовки Бойстауна.

В номерах есть телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В люксах есть микроволновая печь и отдельная гостиная. Континентальный завтрак включен в стоимость проживания, а во второй половине дня предлагается бесплатное печенье.

У вас также будет доступ в тренажерный зал. Персонал услужливый и дружелюбный. Рядом много хороших ресторанов и баров. Популярный чикагский отель на Travel Gay.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал
Willows Hotel
Значок местоположения

555 Вест-Серф-стрит,, Чикаго

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное расположение.
Отель The Willows расположен в Лейквью, недалеко от Линкольн-парка и гей-ночных клубов Бойстауна. К услугам гостей номера в европейском стиле в окружении многих главных достопримечательностей Чикаго.

В номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, мини-бар и рабочая зона. Бесплатный кофе и чай 24 часа. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал.

Удобное расположение и стильные номера отеля Willows делают его популярным среди гей-гостей.
Особенности:
Бесплатный Wi-Fi
Спортзал

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.