Гей-туры в Палм-Спрингс

Гей-туры в Палм-Спрингс

Вот наш обзор лучших туров для геев в Палм-Спрингс. Этот город наполнен культурой и окружен драматическими пейзажами пустыни.

Гей-туры в Палм-Спрингс

Palm Springs Celebrity Grand Tour
Значок местоположения

4741 E Palm Canyon Dr., Палм-Спрингс, США

Показать на карте
4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Присоединяйтесь к 2.5-часовому автобусному туру по Палм-Спрингс и откройте для себя его богатую историю знаменитостей. Он был известен как «Игровая площадка Голливуда». Именно сюда в поисках уединения приходили большие звезды. Здесь жили Мэрилин Монро, Нэт Кинг Коул и Элвис Пресли.

В этой поездке вы также узнаете о пустыне и местном наследии коренных американцев. Экскурсия завершится молочным коктейлем на рынке ветряных мельниц.
Особенности:
культурный тур

Последнее обновление: 8-Авг-2023

San Andreas Fault Jeep Tour
Значок местоположения

78375 Варнер Роуд, 78375 Варнер Роуд, Палм-Спрингс, США

4
Рейтинг аудитории

на основании 1 голосов

Пока вы находитесь в Палм-Спрингс, вы также можете исследовать окружающую пустыню. В конце концов, вы же в пустыне.

Вы будете исследовать разлом Сан-Андреас. На джипе вы обнаружите оазис, питаемый подземным источником, извилистые скальные горы и крутые каньоны. Вы получите пользу от опытного руководства натуралиста. Вы также узнаете о племени коренных американцев Кауилла и первых поселенцах-первопроходцах.

Тур отправляется из нескольких пунктов назначения, включая Ранчо Мираж, которое находится в 15 минутах езды от Палм-Спрингс.

Последнее обновление: 4-Авг-2023

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.