Гей Ибица

Гей-Бич на Ибице

Playa Es Cavallet - самый популярный гей-пляж на Ибице. Гей-часть пляжа находится дальше всего от автостоянки, напротив (почти) исключительно гей-пляжного ресторана под названием Chiringay.

Гей-Бич на Ибице

Playa Es Cavallet
Значок местоположения

Playa Es Cavallet, Ibiza, Испания

Показать на карте
4.1
Рейтинг аудитории

на основании 26 голосов

Официально это нудистский пляж, этот песчаный пляж Playa Es Cavallet заполняется около полудня, а атмосфера вечеринок начинается примерно с 4:XNUMX перед рестораном.

Можно арендовать множество шезлонгов и зонтиков, а напитки и закуски «на месте» предоставляются Chiringay. Сразу за пляжем находятся пышные дюны, которые сами по себе являются популярными местами для круизов.

Есть два способа добраться до Es Cavallet: На машине. парковка может быть проблемой в высокий сезон, поэтому не приезжайте слишком поздно. Или сядьте на автобус из города Ибица. Раньше можно было сесть на лодку с пляжа Фигеретас, но сейчас эта услуга недоступна.

Пик сезона - июль и август. Однако июнь, сентябрь и начало октября - отличные месяцы для посещения, с большим количеством солнечного света и гораздо более расслабленной и расслабленной атмосферой, а пляж по-прежнему привлекает сотни геев, загорающих.

Особенности:
Beach

Последнее обновление: 12-Feb-2024

У нас что-то не так?

Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.