кирения, гирне, кипарис

Отели Кипра

Кипр является популярным туристическим направлением, и здесь есть множество очаровательных отелей на выбор.

Отели Кипра

Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel and Spa
Значок местоположения

проспект Теас Афродитис, 10,

Показать на карте
Почему этот отель?

Спа-отель Leonardo Plaza Cypria Maris Beach (только для взрослых) находится всего в 3 км от центра Пафоса, в 12 км от аэропорта Пафоса и в 140 км от международного аэропорта Лармаки. Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel and Spa предлагает круглосуточную стойку регистрации, лобби-бар, лаунж-бар, ночной клуб, дискотеку, 24 ресторана для некурящих, снэк-бар (открыт летом), Wi-Fi, сауну, джакузи, тренажерный зал, крытый бассейн (с подогревом в зима), открытые бассейны, зонтики, сувенирный магазин, корт для сквоша, теннисный корт, конференц-залы, салон красоты, сауна. В отеле 2 номеров, в каждом из которых есть ванная комната, фен, телефон, центральное кондиционирование, отопление, мини-холодильник, телевизор, арендованный сейф и балкон/терраса. **В отеле могут разместиться ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ от 240 лет** Адрес: проспект Теас Афродитис, 16, Героскипу, Кипр.

Amorgos Boutique Hotel
Значок местоположения

улица Мици 11 Д,,

Показать на карте
Почему этот отель? Отличное центральное расположение. Рядом с пляжем, торговым районом и веселой ночной жизнью.
Отель Amorgos удобно расположен в самом центре Ларнаки, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, знаменитой набережной Пальмового дерева, а также ресторана и торгового района.

В каждом индивидуально оформленном номере есть собственная ванная комната, бесплатный Wi-Fi и современная ванная комната с тропическим душем. По прибытии гости получают бесплатные фрукты и вино.

Отличный вариант и для ночной жизни. Многие из лучших баров Ларнаки и Тайный клуб свободы находятся в 10 минутах езды на машине.
Особенности:
Бар
Кафе
Бесплатный вай-фай
Рестораны
Alkisti City Hotel
Значок местоположения

Улица Айю Лазаря № 1,,

Показать на карте
Почему этот отель? Центральное расположение. Бюджетный вариант. Рядом Винчи Сауна и веселая ночная жизнь.
Alkisti предлагает недорогие номера в центре Ларнаки, рядом с церковью Святого Лазаря и всего в 2 минутах ходьбы от центра города и пляжа Финикудес.

Во всех номерах, расположенных в здании 19 века, есть спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, электрический чайник и бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдохнуть и выпить кофе на террасе в саду. Персонал может организовать экскурсии и прокат автомобилей.

Гей-сауна Винчиединственная гей-сауна на Кипре, находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.
Особенности:
Бесплатный вай-фай
Солнечная терраса
    Latest <b>Cyprus</b> Hotel Discounts
    Значок местоположения

    Почему этот отель?

    У нас что-то не так?

    Нам не хватает нового места или бизнес закрылся? Или что-то изменилось и мы еще не обновили наши страницы? Пожалуйста, используйте эту форму, чтобы сообщить нам об этом. Мы очень ценим ваши отзывы.