Сиднейские геи и лесбиянки, марди грас 2021

Сиднейские геи и лесбиянки, марди грас 2021

Sydney Gay & Lesbian MARDI GRAS 2021

Адрес

Сидней Крикет Граунд Драйвер-авеню, Мур-Парк, Сидней, Австралия

42-й ежегодный Sydney Gay & Lesbian Mardi Gras в 2021 году станет фестивалем любви, к которому присоединятся тысячи ЛГБТКИ-людей и друзей со всего мира.

В этом году парад и вечеринка пройдут 6 марта на стадионе Sydney Cricket Ground. Вместо традиционного парада на Оксфорд-стрит из-за COVID мероприятие в этом году будет черпать вдохновение из своего прошлого и отойдет от больших платформ, вместо этого сосредоточившись на диковинном зрелище ярких костюмов, кукольных представлений и реквизита, которые сделали его таким феноменом в самом начале. годы.

Более подробная информация о планах вечеринки Sydney Mardi Gras после парада еще не опубликована, но мы ожидаем, что они будут смягчены или отменены из-за продолжающейся пандемии.

Fair Day, к сожалению, не состоится в этом году, а вернется в 2022 году. Сидней также выиграл заявку на проведение WorldPride в 2023 году, так что лучшее еще впереди.

«Безопасность и здоровье наших сообществ всегда являются нашей первостепенной задачей. Наша задача состоит в том, чтобы все наши мероприятия были безопасными для COVID. Используя рекомендации NSW Health, мы сейчас работаем над рядом различных сценариев для наших крупнейших мероприятий».
Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Сиднейские геи и лесбиянки, марди грас 2021

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.