Фестиваль гордости в Род-Айленде 2024

Фестиваль гордости в Род-Айленде 2024

Rhode Island PrideFest 2024

15 июня 2024

Адрес

Провиденс, Род-Айленд, США, Провидение, США

Направьте свой взгляд на центр города Провиденс в субботу, 15 июня, потому что фестиваль PrideFest в Род-Айленде 2024 года — это то место, где вам нужно быть! Это не просто фестиваль; это захватывающий праздник, который длится целый день и начинается в полдень и проходит в потрясающем новом инновационном парке Провиденс.

Представьте себе, что вы попадаете в мир, где более 250 некоммерческих организаций, предприятий и поставщиков продуктов питания готовы приветствовать вас. Если у вас есть настроение исследовать, делать покупки или просто насладиться вкусной едой, каждый найдет что-то для себя.

Но подождите, это еще не все! Отправляйтесь на нашу главную сцену, чтобы насладиться феерическим развлечением в течение всего дня. Мы представляем вам состав, наполненный местными, региональными и национальными исполнителями, которые заставят вас веселиться, смеяться и, возможно, даже проливать слезы или две радости.

PrideFest не просто большой; это огромная! Мы говорим о более чем 100,000 XNUMX посетителях фестиваля, собравшихся в одном месте. Это событие, на котором рождаются воспоминания и рождаются истории.

Белый логотип ТГПосетить сайт
Обменный курс Фестиваль гордости в Род-Айленде 2024

Обзоров не найдено

Комментарии/Отзывы являются субъективным мнением Travel Gay пользователей, а не Travel Gay.